На главную!
Если в конце года я могу сказать, что я видел десять по-настоящему — без всяких скидок — хороших фильмов, значит, год удался.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Stas23

Проекты

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Улица В.Цоя
КоДжокер
Киев

2 Jun 2010, 16:45

И так в каждом городе...

 
igor
28 May 2010, 05:50

Ответ нику muz-Vlad (2010-05-27 13:37):

у нас у метро та жа херня...прости за это слово....

 
muz-Vlad
Запорожье
27 May 2010, 13:37

Представляю, что-ж будет около памятника Виктору, если уже у нас в Запорожье,в центре города и без памятника каждый вечер пара дураков уродуют песни Цоя , а подруга этих ... ходит с шапкой ,СОБИРАЕТ ! Вот это цирк. Была до них ещё одна девочка с хриплым и сорваным голосом,так она вообще один припев " Группа крови " орала без перерыва ЦЕЛЫЙ ЧАС ! Видать ей кто-то посоветовал подзаработать,видать сам Цой её мало интересовал в жизни. Пора среди этих уличных виртуозов проводить "кастинг " ,проверят муз образование ,вроде и закон такой уже вышел, или просто дать по шее . Я вообще никогда не слушаю Цоя если компания не подходящая, и не советую никому. Были разные потасовки по этому поводу.

 
garyk
НИКОЛАЕВ
26 May 2010, 20:34

Ответ нику pinochet (Igor pinochet Pokrovskiy) (2010-05-25 09:43):

Увы...

 
leonid-razgonov
26 May 2010, 16:59

Не надейтесь Игорь... Вы не ошибаетесь

 
Станислав
Краснодар

25 May 2010, 09:53

Ответ нику pinochet (Igor pinochet Pokrovskiy) (2010-05-25 09:43):

будем надеяться на лучшее...

 
igor
25 May 2010, 09:43

Я вот к идее установки памятника отношусь очень настороженно....Место дали в лесопарковой зоне....и будет ведь как всегда...Будут там сидеть на лавочках...выпивать ..материться...и горлопанить в пьяном угаре....И называть себя истинными почитателями таланта ....Как мне бы хотелось ошибаться...

 
PECHAL
Киев

25 May 2010, 08:51

Сразу вспомнились строки "Ноля": "Просто я живу на улице Ленинааааааааа..."

Думаю, памятника и стен вполне достаточно. Он "памятник себе воздвиг нерукотворный" - его песни .

 
Natella
Москва

20 May 2010, 22:31

Разумеется, Виктор Цой достоин того, чтобы им назвали улицу или город, но, по моему мнению, его имя может "затаскаться", как имя Ленина, например, или Блохина. Для людей это будет лишь ничего не значащее название. Такое же, как "улица Первомайская". А в честь кого она будет названа последующие поколения волновать будет мало.

 
Станислав
Краснодар

20 May 2010, 22:10

Ответ нику pinochet (Igor pinochet Pokrovskiy) (2010-05-20 21:23):

Почему нет такой улице в городе где родился Виктор, но есть в других городах? И причем здесь Краснодар вообще?!

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014878 сек.