На главную!
Истина – это то, что случается, пока мы говорим о ней.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: olga
  Оффтопов: 4

Проекты

Добавить сообщение  

стр.4 из 9
  
Тема: ВЫХОДИТ КНИГА ПОКЛОННИКОВ ЦОЯ! Принимаются заявки
OlexanderKi

3 May 2010, 09:21

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-05-03 09:13):

Мысль, конечно, хорошая... надо об этом обдумать. Половину историй, впрочем, ярые поклонники просто не поймут - там что-то вроде "Черного квадрата", но замешенное на мистике.

А вторая половина - это детская сказка из большого количества частей, которую, по-хорошему, надо сесть и перечитать, подправить и попробовать куда-то выложить, или издать (если, конечно, она имеет какую-то ценность).

И то, и другое - из серии "Очень много букв", что создает определенные трудности для изданий и публикаций. Раньше у меня был сайт, на котором регулярно выкладывались продолжения, но сейчас он представляет из себя живописные руины - постарались спам-боты и сбои на сервере. Я уже год как не могу его обновить.

Skazkinet

Многое из того, что там есть - несколько неумелое или наивное, потому как писалось в период с 17 по 20 лет - в период, "когда пишет каждый".

 
Ольга Лехтонен
Москва

3 May 2010, 09:44

Ответ нику OlexanderKi (2010-05-03 09:03):

Не переживайте сильно - материалов, оставшихся "за бортом", очень много. Невозможно было все поместить на 240 страницах... Я всерьез думаю над продолжением. Пусть даже в электронном виде, но все-таки. Более того, будет спец.сайт, посвященный этому проекту, где я планирую все это выкладывать.
Так что если есть, чем поделиться, присылайте мне Буду очень-очень рада Напишите мне в личку, я дам вам е-мейл, куда слать материалы

 
OlexanderKi

3 May 2010, 10:03

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-05-03 09:44):

Думаю, я на днях займусь переработкой первой части своей сказки (со дня ее создания прошло 8 лет, и у меня за это время появилось немало новых идей, да и профессиональности прибавилось). Долгое время искал повод заняться ее переработкой - и вот, похоже, нашел.

Плюс я использовал в тексте свои стихи - неумелую стилизацию под тексты песен "Кино". Думаю, их лучше откатить назад до прямых цитат из стихов Виктора Робертовича, потому что они весьма плохонькие. Надеюсь, это не помешает изданию книги? Насколько я знаю, цитирование стихов законами не ограничено.

Как сделаю - обязательно дам знать. Пока же мои произведения сложно уместить в сборнике, потому что тогда другим участникам придется сильно потесниться: я не умею писать короткие рассказы.

 
PECHAL
Киев

3 May 2010, 12:45

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-05-03 09:44):

а можно и я пришлю? у меня тоже есть там... сказочка и еще стишы...

 
OlexanderKi

3 May 2010, 12:51

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-05-03 12:45):

Я думаю - даже нужно.

 
МАРИЯ
Москва
4 May 2010, 13:09

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-04-30 08:15):
Тоже хочу такую книгу обязательно напишу в своем блоге о Цое

 
МАРИЯ
Москва
4 May 2010, 20:55

Ответ нику OlexanderKi (2010-05-03 09:21):

А я думала, что это я одна сказки про Цоя пишу))))
В детстве очень любила про него японские комиксы рисовать.
Да, наверное из нашего творчества наберется не одна книга)))
Я думаю ,что это хорошая идея - собрать в книгу творчество поклонников. Меня это даже навело на мысль, завести раздел в моем блоге, посвященный таким рассказам, стихам и рисункам. Раньше там были только мои, теперь буду собирать и то что понравится у других)


 
Ольга Лехтонен
Москва

7 May 2010, 15:08

Есть! 100 заявок! За такой короткий срок!
Вы молодцы, ребятки
Александр Николаевич писал мне, что печать начнется сразу после майских праздников. Сейчас я пишу ему письмо о нашей полной боевой готовности и...! В общем, ждите от меня писем!

СПАСИБО авторам! СПАСИБО всем, кто откликнулся! Надеюсь, книга вам понравится.

 
Andrik
Беларусь
7 May 2010, 21:38

Прривет здесь Всем!
я из Беларуси и тоже хотел бы эту книгу, нравятся песни Виктора Цоя и музыка группы КИНО лет 20 или даже больше...
заявку на и-мэйл уже выслал, я буду ждать ответа

 
zaratuustra
8 May 2010, 14:44

очень бы хотелось иметь данный экземпляр в своих архивах, если это будет возможным

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015298 сек.