На главную!
Единственная вещь, с помощью которой можно убить мечту, – компромисс.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: СТС
  Оффтопов: 21

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 9
  
Статья: что это?
zangezi
Санкт-Петербург
25 Apr 2010, 16:36

кстати не факт что сегодня будет этот эпизод с БГ - это 20 серийный проект, охватывающий период с 1987 по 2009 год.

 
Ольга Лехтонен
Москва

25 Apr 2010, 16:59

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-04-25 16:10):

Если вы не можете поручиться за кого-то, что он не свинья, это значит, что вы заведомо считаете его человеком, способным на свинство.
За того, кого уважаешь и любишь, кому доверяешь, всегда можешь поручиться. И всегда будешь последним человеком, способным поверить в совершенное им свинство.

А согласно вашей позиции каждый способен на свинство и ни за кого поручиться нельзя.
Это для меня запредельно абсолютно..

 
tasha245
25 Apr 2010, 17:03

25 Apr 2010, 16:29

Ответ нику Владимир (2010-04-25 14:45):

Я не сказал что считаю что такое было я сказал и повторю еще раз в последний раз - если я чего то не видел собственными глазами или не имею везких доказательств я не могу ручаться в том было это или нет.
..

Владимир, Вы о презумпции невиновности слышали? Обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана...Даже в уголовном праве - это основопологающий принцип, а Вы говорите...

Рашид Мусаевич, жму руку. От невозможности как-либо повлиять на ситуацию выть хотелось. Пусть все получится!

 
voyage34
СПБ
25 Apr 2010, 17:40

Наверняка журналюги переврали слова, надо судить по первоисточнику,т.е. лично у БГ спросить откуда он знает конкретно,и было ли такое в действительности, а то получается что мы основываем наш гнев на журналисткой версии слов БГ, которые не точно переданы и вероятно сам БГ не знает всего что было на самом деле.Как точно написал Рашид "попался в журналисткую ловушку".

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 Apr 2010, 17:43

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-04-25 16:59):

Ты говоришь свинство, свинство а кто сказал что выступление перед бандитами свинство? Я вот к чему - что если музыканты предположим были поставлены в безвыходную ситуацию - "играйте или за вашу безопасность мы не в ответе"? Да масса разнообразных ситуаций. Время такое было непростое все могло быть...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
25 Apr 2010, 18:04

Ответ нику polina (2010-04-25 12:34):

Если понимать под братками жителей Братска, то...


Кажется, ноги растут именно отсюда.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
25 Apr 2010, 18:05

Оль, ну оставь. Что ты объяснишь человеку, который под дулом пистолета готов на всё?
На то человек и человек, чтобы оставаться человеком даже в нечеловеческой ситуации. Поверь, тому, кто этого не понимает, ты этого не объяснишь.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 Apr 2010, 18:10

Ответ нику libby-dancing-sword (2010-04-25 18:05):

Понимающие тут собрались я посмотрю... Неужто в подобной ситуации ты была бы готова на смерть? Что то мне не верится

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
25 Apr 2010, 18:15

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-04-25 18:10):

Володя, вспомни, как Майк с Цоем играли на концертах с риском быть исключенными из рок-клуба. Или редкие выступления 1984 года, когда КИНО вошло в минкультовский список запрещенных групп. Или концерты в "Метелице", мемориал Башлачева... Ну вообщем Цой был в примерно таких условиях, о которых ты пишешь...



 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 Apr 2010, 18:17

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2010-04-25 18:15):

Ну одно дело посидеть в отделении день-два что им и приходилось под час делать и совершенно другое угроза жизни

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015352 сек.