На главную!
Жить "ради себя любимого", потакая своим прихотям, удел большинства и к подвигу это не имеет никакого отношения.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: СТС
  Оффтопов: 21

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 9
  
Статья: что это?
polina
Харьков
25 Apr 2010, 12:52

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-04-25 12:39):

Что ты имеешь в виду? Рэкет уже был. Конечно, уже нельзя было бесстрашно ездить с одним Белишкиным и чемоданом денег. Но БГ явно сгущает и формулировочки оскорбительные!

 
Ольга Лехтонен
Москва

25 Apr 2010, 13:08

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-04-25 11:16):

откуда ты знаешь что стал бы делать Цой а что нет - ты его даже лично не знала

"про то что телефон звонил - хотел, чтобы я встал
оделся и пошел, а точнее побежал.
Но только я его послал, сказал, что болен и устал
и эту ночь не спал".

Необязательно знать человека лично, чтоб хорошо понимать особенности его характера.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
25 Apr 2010, 13:21

Ответ нику полина (2010-04-25 12:34):
Я тоже думаю, что это оттуда. Кстати, сам эпизод характеризует "Кино" с хорошей стороны
Блин, ну если БГ действительно это говорил.........
А с Хитманцом не спорь, это бесполезно- он коллекционер, а ты с ним о смысле.

 
Рашид Нугманов

25 Apr 2010, 13:27

Такого не было. Группа Кино никогда не сдавалась в аренду бандитам, ни под дулом пистолета, ни по собственной воле, ни тем более по приказу Айзеншписа. Айзеншпис был нанятым директором группы, а не ее руководителем, и не мог диктовать им подобные вещи. Я говорил сегодня с БГ, он признал это и намерен исправить недоразумение, которое бьет не только по репутации группы Кино, но и по его собственной.

Не знаю пока об источнике дезинформации, но есть единственный эпизод в гастрольной истории группы Кино, на который могли опереться дезинформаторы - два концерта в Братске. Виктор рассказывал, что организаторы не заплатили им за первый концерт, и Айзеншпис предложил не играть второй. Группа вернулась в гостиницу, а к ночи ее окружила тысячная толпа зрителей со стадиона и начала погром. Местная милиция не могла справиться с толпой, предложив разобраться с инцидентом самостоятельно. Айзеншпис тут же урегулировал вопрос с организаторами, группа вернулась на стадион и отыграла концерт после полуночи к радости поклонников, а организаторам пришлось исполнить свои обязательства перед группой. Вот такой эпизод.

Ни Виктор, ни ребята никогда не были холуями, какими их - вольно или невольно - пытаются выставить в анонсе СТС. Герои остаются героями, какую бы возню не заводили вокруг их имени. Мне лишь обидно за БГ, которого я искренне люблю и уважаю, и который попал в эту журналистскую ловушку явно не по своей воле. Я в меру своих возможностей стараюсь ему помочь из нее выбраться. Думаю, и Шнур как ведущий программы обязан это сделать.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 Apr 2010, 13:45

Ответ нику polina (2010-04-25 12:52):

Я тут не о БГ пишу, а про то как люди судят о том, чего лично не знают

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 Apr 2010, 13:51

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-04-25 13:08):

Дело не в личных качествах человека а в каких то конкретных ситуациях, которые могли теоретически иметь место... Поскольку я своими глазами не видел таких вещей и не имел возможности убидется в правоте слов, которые говорит БГ я не могу ручаться в том было это или нет..

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
25 Apr 2010, 14:38

Ответ нику РН (Рашид Нугманов) (2010-04-25 13:27):
Спасибо огромное, Рашид Мусаевич! И за БГ тоже.
Полина, умничка, ты была права
Хитманец, если ты считаешь, что ТАКОЕ могло иметь место, то извини-наше общение считаю законченным.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 Apr 2010, 14:45

Ответ нику libby-dancing-sword (2010-04-25 14:38):

Я не сказал что считаю что такое было я сказал и повторю еще раз в последний раз - если я чего то не видел собственными глазами или не имею везких доказательств я не могу ручаться в том было это или нет...

 
zangezi
Санкт-Петербург
25 Apr 2010, 14:59

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-04-25 10:50):

братки появились во второй половине 80-х, когда открылись первые кооперативы и народ стал зарабатывать. Тут и "спортсмены" подоспели (вспомните хотя бы фильм "За последней чертой" с Тальковым, снятый как раз в 1990). А вот после августа 1990 ларьков и палаток им стало мало и они пошли во власть.

 
Ольга Лехтонен
Москва

25 Apr 2010, 15:03

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-04-25 14:45):

если я чего то не видел собственными глазами или не имею везких доказательств я не могу ручаться в том было это или нет...

Это какого кошмарного мнения нужно быть обо всех людях, чтоб заведомо приписывать им любые свинские поступки... Как нужно не доверять, не уважать людей, чтоб каждый теоретически был бы идиотом и сволочью...
Капец.
Я даже не знаю, как на это реагировать...

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017835 сек.