На главную!
Главные мои песни для меня - те, которые я сам не могу понять.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: СТС
  Оффтопов: 21

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 9
  
Статья: что это?
Уинки
ЧР

24 Apr 2010, 18:41

?: что это?

Было?

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
25 Apr 2010, 08:12

Не знаю, но сильно надеюсь, что БГ этого не говорил, потому что БГ люблю и уважаю. После Кинчева не хотелось бы потерять уважение ещё и к нему


 
Kosta
Майкоп
25 Apr 2010, 09:41

Смотрите на СТС сегодня в 23.30 программу
про шоу бизнес, но как показывают в анонсе именно это БГ и говорит.

 
OlexanderKi

25 Apr 2010, 09:49

Ответ нику Winki (Уинки) (2010-04-24 18:41:35):

Мельком в одной из тем кто-то говорил, что видел рекламу этой передачи - но полностью цитату никто не приводил. Если это действительно прямая речь, без монтажа, то Бориса Борисовича и правда куда-то не туда понесло.

По соседней ссылке про ту же передачу (Ctc-kazan) я наткнулся на характерную фразу Лагутенко:

Причем на самом деле неважно, как это было. Людям просто приятно быть убежденными в том, что им сказали правду.

Даже и не знаю, что к этому добавить.

 
Natella
Москва

25 Apr 2010, 10:06

Давайте для начала посмотрим саму передачу, а потом уже будем рассуживать.Ведь мы видели только анонс, что по сути-вырезанный кусок. А есть еще и контекст, из которого этот самый кусок и вырвали. Причем, наверняка для повышения интереса к самой программе.

 
rock-rock
25 Apr 2010, 10:24

90-х все было возможно! Опять таки эти истории с тем же Тальковым и "крышой" исполнителей и т. д.

Посмотрим что там и как БГ сказал...)

 
Ольга Лехтонен
Москва

25 Apr 2010, 10:50

братки появились в начале 90-х. Т.е. уже после августа 90-го.
И то, что Цой стал бы играть для бандитов в 4 утра по чьему-либо приказу - это полная чушь. Легенды и мифы, которые неизвестно кто сочиняет.

 
OlexanderKi

25 Apr 2010, 11:14

Ответ нику Natella (2010-04-25 10:06):

Кстати, хорошо, что напомнили про телевизор: я сообразил, что прошло 9 лет с того дня, как я перестал его смотреть. Последний раз я смотрел какие-то телепередачи в апреле 2001-го. С того времени телевизор включаю раз в день на полчаса, чтобы узнать новости и погоду, чего и другим желаю!

Я согласен, что сейчас выводы преждевременны, и, по-хорошему, нужно смотреть всю передачу. Но я не понимаю, как может от контекста измениться смысл фразы
Их лично Юрий Айзеншпис сдавал в аренду бандитам.


 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 Apr 2010, 11:16

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-04-25 10:50):

Какое то у тебя узкое понятие о братках А как же хотя бы те же люберы? Чем не братки Вообще часто улыбают такие комментарии вроде "И то, что Цой стал бы играть для бандитов в 4 утра по чьему-либо приказу - это полная чушь" откуда ты знаешь что стал бы делать Цой а что нет - ты его даже лично не знала
Гаккель в своей передаче верно сиронизировал, сказав о том, что фанаты (коих к сожалению большинство) знают как должен выглядеть памятник лучше чем человек, который жил с ним через улицу))))

 
polina
Харьков
25 Apr 2010, 12:34

Айзеншпис:
Не только Витю, но и всю группу «КИНО» тяготила гастрольная деятельность, ставить ее на рельсы коммерции они не хотели. Забавная ситуация получилась в Братске. Местные устроители не выполнили большинство условий договора, и мы решили на сцену не выходить, оставшись в гостинице. Однако зрители наотрез отказались сдавать билеты, и толпа эта хлынула к гостинице, намереваясь сокрушить все и вся. К нам даже обратилось городское начальство, но денег так и не нашли. Тогда мы сказали: «Ладно, не в деньгах счастье; «КИНО» будет играть, раз зрители хотят этого!» Цой уже спал как младенец. Разбудили, усадили в милицейскую машину и отправили на стадион. Пока подключили аппаратуру, пока настроились, вызвали из дома работников стадиона, наступила далеко не белая ночь – в общем, концерт закончился в полпятого утра.

Kinoman

Я уже говорила, но повторюсь: по-моему, здесь имеется в виду вот эта история. Если понимать под братками жителей Братска, то...

С Ольгой абсолютно согласна. Цой не застал развала Союза, и нельзя смотреть на 80е с позиции 90ых.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016315 сек.