На главную!
Чего я хочу? Чего я могу хотеть? Просто я хочу исполнять нашу музыку, ту музыку, которую мы создаем. И хочется, чтобы другие люди ее услышали.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: ro-mas

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Сергей Курёхин и "КИНО"
Владимир
Московская область, Железнодорожный

12 Aug 2008, 15:08

Отлично - скачал, качество более-менее, что называется для коллекции сойдет

 
Rocker
Санкт-Петербург

12 Aug 2008, 15:15

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-02-28 15:06):

Это была Марина Смирнова. Многие их путают - особенно когда видео среднего качества.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
12 Aug 2008, 15:17

Ответ нику Rocker (2008-08-12 15:15):

В самом деле? Надо пересмотреть.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

12 Aug 2008, 16:02

Тоже скачала.В восторге, спасибо Максим за ссылку. Видео порадовало, песни Стингрей люблю.

 
Rocker
Санкт-Петербург

12 Aug 2008, 17:48

Ответ нику Seva (2006-07-07 06:43):

Севычь, будь другом - сделай мне копию или если сможешь оцифруй и в цифре.

 
Rocker
Санкт-Петербург

7 Oct 2008, 20:29

Есть "Музыкальный ринг" Джоанны Стингрей с Сергеем Курёхиным и музыкантами группы "Кино" (Юрием Каспаряном и Игорем Тихомировым) чуть лучшего качества и одной частью.

17

Спасибо ЖЖ-сообществу, посвящённому творчеству Джоанны Стингрей.

 
satanas1
8 Oct 2008, 07:25

Вах, мою ссылку вынесли) Просил же не делать этого. Ну ладно) Наслаждайтесь

 
Елена

13 Oct 2008, 15:05

Ответ нику Rocker (2008-10-07 20:29):

Максим, можешь залить видео на другой ресурс? А то что-то с яндекса не качает.

 
Rocker
Санкт-Петербург

14 Oct 2008, 16:20

Ответ нику Lena (Елена) (2008-10-13 15:05):

Могу только на iFolder. А там не более 100 Mb - резать на части не хочу. На другие файлообменники я не умею. С Яндекса прекрасно качается.

 
PECHAL
Киев

29 Mar 2010, 08:26

В Санкт-Петербурге состоялось первое вручение премии имени Сергея Курехина.

Премия была учреждена в прошлом году. Заявки могли прислать все желающие художники и музыканты, а также галереи. В жюри конкурса вошли завотделом новейших течений Русского музея Александр Боровский, галерист Марат Гельман, комиссар Московской биеннале Иосиф Бакштейн, директор Московского музея современного искусства Василий Церетели, кинорежиссер Евгений Юфит и другие.

Коллектив из Киева «Даха Браха» получил гран-при «Поп-механика» за синтетическое произведение искусства с живой музыкальной составляющей. Лауреатом премии «Этномеханика» стала тувинская певица Сайнхо Намчылак; «Электромеханики» — группа Uniquetune.

Лучшим кураторским проектом признан пермский «Б.У.Кашкин фест»; лучшим поэтическим перфомансом — отрывок из перфоманса Андрея Бартенева по мотивам «Мойдодыра» Корнея Чуковского. В номинации «Лучшее произведение современного искусства» победила инсталляция Петра Белого «Тишина».

Спецприз «За заслуги в развитии современного искусства» вручили композитору Олегу Каравайчуку.
Спецприз SKIF получил посмертно Борис Райскин, основатель одноименного фестиваля памяти Сергея Курехина, пишет РИА Новости.

Обладатель гран-при «Поп-механика» получил 250 тыс. руб., остальные лауреаты — по 100 тыс.

источник Gzt

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014735 сек.