На главную!
Если любишь жизнь - не теряй времени, ибо время и есть жизнь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: PECHAL
  Оффтопов: 11

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.6 из 9
  
Тема: Рок-юмор :)
ушедшая в тень

8 Jul 2010, 12:07

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-07-08 09:54):



 
Dan.

8 Jul 2010, 18:02

Нашёл
Приходит как-то Цой к БГ и говорит:
- Слушай, Борис, я тут недавно с девушкой познакомился, давай я с ней как бы случайно мимо твоего окна пройду, а ты мне крикнешь "Эй, привет!" - вот она меня тогда зауважает! Сам БГ - и поздоровался!
Борисыч, мрачно:
- Да пошел ты!
-Ну пожалуйста, ну трудно, что ли?
- Да пошел ты!
- Ну я тебя прошу!
- Ладно, блин...

Идет Цой с девушкой.
Гребенщиков высовывается из окна:
"Эй, привет!"

Цой:
-ДА ПОШЕЛ ТЫ!!!

А что это у вас чадит-то, жару ровного нет? - спрашивает у черта.
- Да обленились черти. Сладу никакого.
- А ты с бородатым на короткой ноге? Есть у него в раю ха-а-ароший истопник. Черненький такой, с губой оттопыренной. Песни, опять же, поет. Потолкуй, может, уступит...

Попал как-то Майк с оказией в рай - сахару, что ли, с крупой получить. Дело быстро сладил, назад торопится, партию в преферанс закончить. Да по дороге Цоя углядел под деревом познания - сидит, бедолага, скучает.
- Ну что, Цой, жив еще? - заорал Майк, но тут понял, что глупость сморозил, засуетился вокруг своих мешков, пересчитывать начал...

БГ снимает "Поезд в огне". Раз отсняли - недоволен. Другой - опять не то. "Дыму, - говорит, - маловато. Кочегар лажает." Послал за Цоем. "Во всяком деле, - говорит, - специалист необходим".

Идет Майк по улице, видит - Сукачев навстречу, сам на себя не похож, синяк под глазом. Майк участливо спрашивает: "Гопники?"
А у Сукачева слеза набежала, мотнул головой в сторону гаишника да пошел дальше.

Вернулись БГ и Троицкий из-за границы. Идут по Невскому, у обоих плейеры на ушах, "Montana" на ногах, "Pall Mall" в зубах. А навстречу спешит Шевчук с авоськой - человек деликатный, таким, наверное, и помрет, дай Бог ему долгой жизни. Увидел БГ и Арта - открыл рот, сорвал убор, хотел "Бис!" крикнуть, да, видно, прохожих постеснялся.

Приходит к Шевчуку Сукачев, сам на себя не похож, синяк под глазом. Говорит:
- Юра, я тут, тово, фестиваль затеваю - жертв полицейского террора. Пришел бы, спел "Милиционера в рок-клубе"...
А Юра почесал шрам на затылке да и отвечает:
- Эх, молодежь!.. Чуть что - сразу фестиваль!..

Крутят по "Утренней почте" клип Наташи Королевой. Шевчук и Рыженко сидят у телевизора, улыбаются, ерзают в креслах, подпевать начали... Тут Юра возьми да глянь в окно - улыбка сползла, руками замахал, шепчет: "Вырубай на х..й!.. Летов идет. Крику не оберешься..."

Заглянул как-то Костя Кинчев в Сайгон. Видит - Гребенщиков сидит, беседует с кем-то.
"Все, - подумал Костя, - хана Сайгону. В Макдональд переделают..."

Идет Майк глубокой ночью по улице, бормочет что-то, пальцами кукиш, наподобие до-мажор, крутит. Видит - навстречу Цой шагает.
- Что, Виктор, не спится? - спрашивает Майк.
- Да на смену иду, - злобно отвечает Цой и показывает сразу обеими руками, как он кочергой в топке орудует.

Шел Майк по Невскому. Вдруг видит - беготня, шум, поножовщина. "Гопники..." - подумал Майк и тут же получил по ушам.
вот этот особенно радует

Идет БГ по улице, видит - сидит Майк посредине дороги, прямо на белой полосе, и держится за уши.
- Авария, Миша? - спрашивает встревоженный БГ.
- Гопники, - угрюмо отвечает Майк.

 
Dan.

8 Jul 2010, 18:04

Однажды в Москву приехал вокально-инструментальный ансамбль "Дип Перпл". Москва - большой город, и поэтому было совершенно неудивительно, что Ян Гилан на следующий же день заблудился в ГУМе. Русский язык он знал хреново и вскоре тот довел его до самого Киева. Хлопец заторчал на горилке с салом и напрочь забыл про "Дип Перпл". А в это время в Москве, в Лужниках, Ян Пейс, Роджер Гловер, Джон Лорд и Стив Морз (внук, между прочим, известного радиста), с мрачными лицами расставляли на сцене колонки и усилители. - Кто будет петь? - в который раз спрашивал Ян Пейс у Джона Лорда. - Я в прошлый раз пел, когда Гилан на Архангельском рынке заблудился. Помнишь? Три дня его искали по всей Соломбале. Может, Морз споет? Он ведь радист. - Ничего подобного! - крикнул Морз, выглядывая из-под упавшего занавеса. - У меня горло болит. Скажите спасибо, что я у вас на гитаре играть согласился. - Давайте, я спою! - неожиданно заявил Роджер Гловер. - Да иди ты! - ответили ему дружно "Дип Перпл". Тут мимо проезжал Майкл Джексон. Он направлялся в "Олимпийский" на встречу с московскими школьниками. - Эй, смотри-ка Миша побежал! - закричали хором незадачливые музыканты. - Миш, а Миш! - Чего? - Чего-чего... Спой вместо Гилана, Христом Богом... Денег дадим! - Да ну вас... - Да нет, в натуре, спой! Жалко, что ли? Мы тебе билет домой, в Санта-Барбару, купим! А? - Ну ладно... Эй, так ведь я ж черный! - Ерунда! Никто не заметит! Давай, залезай на сцену! Вот как иногда бывает у великих артистов! Мы видим лишь одну сторону медали, а на поверку оказывается, что их вовсе две. А то и три.

Рассказывает Ян Гиллан: "Однажды у нас был концерт вместе с Motorhead. От того звука, который они извлекали, я сразу оглох и весь концерт делал вид, что пою. После концерта, в помещении для музыкантов, солист Motorhead, возбужденный выступлением, говорит, обращаясь к своим: - Блин, звук был хреновый, жаль я так и не спел наш хит с нового альбома. Тут гитарист говорит: - Как?!! Я же играл его вторым! А друммер отзывается: - А я - пятым!

Приходит Джимми Хендрикс с жуткого похмелья на репетицию. Смотрит - гитара лежит не на том месте, где была оставлена в последний раз. - Ноэл (к одному из участников своего состава), ты трогал мою гитару? - Нет, Джимми. - Тогда ты, Митч (к другому)? - Да не брал я твою гитару, - ответил тот. - Ага! Брезгуете, сволочи!

10 минут до концерта - Джимми Хендрикса нет. 5 минут - Хендрикса нет. Начало концерта - Хендрикса нет. Решили играть без него. Отыграли. Заходят в гримерку, а там - Джимми в дюпель пьяный с двумя девками в обнимку и говорит: - Послушал я вас, джентльмены. Без гитары такую пургу несете!

Гребенщиков в детстве очень любил сочинять музыку. Когда к нему в гости приходил Кинчев и они долгими зимними вечерами играли в кубики, Гребенщиков все время что-нибудь напевал, демонстрируя Кинчеву свои незаурядные музыкальные способности. Кинчев слушал и радовался. Именно по этой причине он не пошел в балетную школу, как настаивали родители, а записался в консерваторию и даже сменил фамилию на Шостакович.

Приехали древние кельты в Питер своего земляка БГ послушать. Послушали, пошушукались и решили: "Этот - наш!" и подарили ему единорога. Да не простого, а какой-то древнекельтской породы. Призадумался Боб - куда его девать? Тем паче, что у него один уже есть. Чем кормить? Решил в зоопарк определить, да Майк не берет - ему и женщин по горло хватает. Проклял тогда Боб всех древних кельтов и их чертовы древне кельтские подарки и к раннему пигмейству обратился. Там хоть все маленькое...

Сидит Боб дома и внушает себе: "Джа даст нам все". Глядь - а Джа рядом стоит и кукиш огромный показывает. Это случилось после принятия закона о нетрудовых доходах.

Сидит Боб дома, скучает. Вдруг вбегает электрический пес и начинает кусать за ляжку. Боб кричит: "Отстань! Фу, табу!" А электрический пес продолжает кусать Боба и кричит-рычит: "Теперь ты знаешь, о ком эта песня?"

Лежит Боб дома искусанный, больной. Вдруг влетает Доктор Кинчев и начинает Боба горчичниками обклеивать. Затем клизму поставил, шприц под лопатку вогнал и промывание желудка сделал. А Боб во время всех этих манипуляций даже не шелохнулся, только с грустью думал: "Странно, рок-н-ролл мертв, а я еще нет... Очень странно..."

Боб любил всякое превращение. Однажды превратился в единорога и пошел в Летний сад гулять. Глядь - навстречу десять стрел летят. Он от них наутек, но одна стрела все же попала в бедро. Проснулся Боб в холодном поту. С тех пор всегда пел: "девять стрел", а иногда - даже "восемь". Cтраховался.

Идет по Hевскому Гpебенщиков, смотpит - навстpечу... Гpебенщиков! Hу он, конечно, понял в чем дело и pешил немедленно пpоучить меpзавца! Хвать его за нос и соpвал маску! Люди, пpоходившие тогда по Hевскому, наблюдали такую каpтину: стоят два обалдевших Куpехина и деpжат в pуках маски Гpебенщикова...

Пpиехал Цой в глубинку, зашел в клубе в соpтиp пеpед концеpтом, а там два пацана датых куpят. Один дpугому (злобно): - Смотpи, блин, чукча какой-то на концеpт Цоя пpипеpся!

Цой сидит у столба и милостыню просит. Проходил мимо Курехин с огромной бандой рокеров. И каждый по копеечке подал. Цой на эти деньги сумел напиться, сумел закусить и к тому же во всех городах побывать. Вот такие подаяния иногда встречаются.

Сидит Цой у столба и милостыню просит. Мимо идет Сева с виолончелью. Увидел Цоя и говорит: - Ты что-то, Цой, засиделся, уж программа "Время" начинается. Сорвался Цой, побежал домой. А по дороге поет: "Время" есть, а денег нет..."

Цой решил посадить дерево. Долго думал - какое? Наконец, решил платан посадить. Яму вырыл, воткнул саженец, закопал, полил. Все как надо сделал и пошел снова подаяние просить у столба. На следующий день приходит - сломали дерево. Цой думает: "Ну, БГ, держись!" И как догадался?

Решил Цой посадить дерево. Вместо платана березку посадил русскую . Поливал, оберегал ее. Башлачев с гармонью и колокольчиками иногда ее раскачивал и распевал: "Некому березку заломати!" Но не ломал - все же Башлачев, не БГ.

Сидит Цой у столба и милостыню просит. Мимо пробегал Доктор Кинчев. Увидел Цоя и в шесть секунд прививку от столбняка сделал. Где теперь Цою сидеть?

Курехин с толпой рокеров задумал устроить хэппенинг "Тимур и его команда". Шортики надели, галстуки красные повязали. Только тимурить начали, приезжает серенький грузовик с зарешеченным оконцем и соответствующие люди "тимуровцев" загружают в нутро автомобиля. А те идут весело, не унывают ничуть. Собственно, хороший хэппенинг всегда так кончается.

Идет Курехин с огромной бандой рокеров по Невскому. Решили хэппенинг устроить. Вдруг прибегает Доктор Кинчев с мешком, полным ночных горшков. Никто и шелохнуться не успел, как он всех на горшки усадил. Пол-Невского - на горшки. Вот тут хэппенинг и начался.

 
PECHAL
Киев

13 Jul 2010, 10:05





 
Dan.

13 Jul 2010, 17:51

В 3 узнаю БГ
А вот на 2 толи Витя, толи Башлачев.

 
filmofon

13 Jul 2010, 17:56

Ответ нику Dauiil (2010-07-13 17:51):

Гаркуша, Чиж и Ай-яй-яй(Текила Джаzzz)
это не БГ

 
PECHAL
Киев

14 Jul 2010, 09:02

Ответ нику filmofon (2010-07-13 17:56):

правильно

 
PECHAL
Киев

15 Jul 2010, 09:39




 
Jetta
15 Jul 2010, 11:15

Ответ нику Dauiil (2010-07-08 18:04):

откуда столько стремных и не интересных анекдотов?с просторов инета?

 
PECHAL
Киев

22 Jul 2010, 10:01


не поймите превратно - это чистейшей воды юмор

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016708 сек.