На главную!
Будь водой, проникающей в щели. Приспосабливайся к объекту, и ты найдешь путь вокруг или сквозь него.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: OborAHT

Кино

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Hовый фильм о двойнике Цоя(видеоролик)
OborAHT
12 Mar 2010, 20:22

Привет поклонникам группы "Кино" и Виктора Цоя. Скоро на экраны выходит к/ф о жизни одного из многочисленных двойников Виктора Цоя. В фильме принял участие Пётр Мамонов и другие известные актеры. Нарезка из к/ф, вернее рабочие материалы можно глянуть тут:

YouTube

 
JACKIE5
город Тверь

12 Mar 2010, 20:38

Ролик так себе(((
А вот этот просто ошарашил!

YouTube

 
OborAHT
12 Mar 2010, 20:40

Да это пока рабочие моменты. Самое интересное будет в трейлере.

 
rock-rock
12 Mar 2010, 21:15

Ну начнем с того что он далеко не двойник! С таким успехом можно снимать фильмы про половину Кореи!!! А вот что уважаемый Мамонов там забыл это уже интересно, неужели спутался не с теми, с кем надо. Так если пойдет, то можно и продолжение "Иглы" снимать.

 
OborAHT
12 Mar 2010, 22:09

Ответ нику rock-rock (2010-03-12 21:15):

Dvoynik

У Одиара есть фильм «Никому не известный герой» — это практически манифест свободы не быть собой, про человека, который вообразил себя героем войны. Об этом же и в наших фильмах. Нас очень грела теория «проходимчества», сформулированная анархистом Костенко. Настоящий проходимец никогда не может ничего добиться, весь кайф в бесконечном поиске, в радикально-творческих попытках прорваться, которые, как правило, заканчиваются ничем. Проходимец — патологический неудачник, даже свои удачи он все равно по привычке рассматривает как поражения и все равно чего-то ищет. Интересно заниматься тем, о чем не имеешь представления. Потому что тогда ты находишься в роли разведчика, и любая добытая информация неоценима, и ты самостоятельно совершаешь кучу открытий типа колеса. Профессионализм — это мертвое состояние, это уже нечто сформировавшееся, безвариантное, очень функциональное, но не живое.
Можно очень сильно ранить человека и отбить у него охоту что бы то ни было делать в дальнейшем. Притом что люди эти, сами, как правило, ни на что не способны. Те, кто что-то могут, гораздо осторожней в суждениях, например, Брашинский. Еще мне нравятся Долин и Трофименков.

Dvoynik

 
rock-rock
12 Mar 2010, 23:36

Ответ нику OborAHT (2010-03-12 22:09):

Не ну если сайт двойник.ру сказал что он двойник значит так и есть.... (Авторитетный сайт, Я таких сотню могу сделать.) Теперь надо найти двойников всех музыкантов КИНО и и начать запись альбома, и съемки Иглы 2! Смех ей богу, какие двойники.... О чем реч????))))))))) Жесть как так можно, была бы жива Марьяна, получили бы вы и двойника и т.д.


 
Игорь Немо
Спб

13 Mar 2010, 01:39

А мне понравилось.
Будет интересно посмотреть на эту работу целиком.

 
Rocker
Санкт-Петербург

13 Mar 2010, 08:38

Эрзац-звезда...

 
Ольга Лехтонен
Москва

13 Mar 2010, 10:40

Можно только один вопрос задать: ЗАЧЕМ ЭТО?
Категорически не понимаю.

 
Станислав
Краснодар

13 Mar 2010, 14:57

А мне вот кажется что это смонтажировали текст Мамонова послушайте на большой громкости..это нарезка...провокация...ИМХО

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016596 сек.