На главную!
Жизнь — источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: dafanasyev
  Оффтопов: 7

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 7
  
Тема: Черный Альбом
Dima
США - Украина

5 Jul 2006, 15:23

Ребята, кто подскажет сколько раз и где издавался Черный Альбом на виниле?
Какой вариант шел вместе с пакетом и постером? Как выглядели пакет и постер?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Jul 2006, 20:10

Ответ нику dafanasyev (Dima) (2006-07-05 15:23):

- Ребята, кто подскажет сколько раз и где издавался Черный Альбом на виниле?

По-моему один раз тиражом не помню каким.
Тираж не меньше 1 млн. В Москве. Подробнее об этом в книге Айзеншписа. Он подробно пишет сколько заработал на этом альбоме, а также о том, как не сберег заработанное. С большим сожалением вспоминает. Чуть ли не плачет.

- Какой вариант шел вместе с пакетом и постером? Как выглядели пакет и постер?

Постре есть в Галерее. Пакет - желтый с ручками. Красные полосы и надписи КИНО. По-моему на английском. Рисунок какой-то авангардистский. Где-то дома у меня валяется.

 
Dima
США - Украина

5 Jul 2006, 20:33

Спасибо.
Я спрашивал потому, что похоже есть несколько вариантов этого винила.
Например у меня - в однопластиночном конверте, черный, без надписей, списка песен нет. Единственные надписи - КИНО и "Studio Metadigital" - на самом виниле , которая (студия), если не ошибаюсь, была во Франции. Т.е. какой-то винил был напечатан во Франции. Но я знаю, что есть и другой вариант - конверт как для двух винилов, но второй карман пуст. этот вариант шел с постером и пакетом....

очень люблю слушать именно винил черного альбома....есть в виниле какая-то магическая привлекательность...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Jul 2006, 21:01

Ответ нику dafanasyev (Dima) (2006-07-05 20:33):

Возможно есть. Винил у меня остался. А слушать уже не на чем.

 
Оксана
Санкт-Петербург

6 Jul 2006, 05:15

Пакеты были двух видов: желтый и еще белый с черным.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
6 Jul 2006, 07:50

Ответ нику oksana (Оксана) (2006-07-06 05:15):

О как!

 
Brat
Питер

6 Jul 2006, 09:29

А что за книга Айзеншписа ?

Кстати, не пора ли выложить список изданных (переизданных) книг , а также серийного самиздата о Цое и "КИНО" с выходными данными ? Думаю многим было бы интересно !

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
6 Jul 2006, 10:02

Ответ нику Brat (2006-07-06 09:29):

- А что за книга Айзеншписа ?

Ну был ее анонс на киномане.нет. Он вспоминает о себе, о тех, с кем работал. Глава о Цое - страниц на 60. Любопытно. Много передрал из самых разных источников. Вообще видно, что ему кто-то помогал писать книгу. Скорее всего, Отар К.

- Кстати, не пора ли выложить список изданных (переизданных) книг , а также серийного самиздата о Цое и "КИНО" с выходными данными ?

Ты нарвался! Сейчас нас Сева завалит огромеееным списком.



 
Диана
Рига

6 Jul 2006, 12:42

Ответ нику Brat (2006-07-06 09:29):

Книга называется "Зажигающий звезды". Я ее буквально вчера купила и прочла главу о Цое. Ничего хорошего сказать не могу. Целые куски украдены из других источников, с датами и фактами полная напряженка, чудовищно грубые отзывы о Марьяне и Белишкине, не говоря уже о плохом языке и безграмотности. Единственное, отношение к "Кинопробам" у нас совпало. В общем, я и раньше не питала теплых чувств к этому человеку, а теперь просто еще один штрих к портрету. Покупать не советую - выброшенные на ветер деньги.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
6 Jul 2006, 12:57

Ответ нику Diana (Диана) (2006-07-06 12:42):

- чудовищно грубые отзывы о Марьяне и Белишкине,

О Марьяне - чудовищные. А о Белишкине еще туда-сюда.

- не говоря уже о плохом языке и безграмотности.

Мне показалось, что книга очень разная по стилю. Заметно, что он наговаривал, а за ним записывали. Недостающее потом украли из других источников.

Особенно забавно было читать передранное из воспоминаний Марьяны. Забавно потому, что передравший ее же и ругает.

- Единственное, отношение к "Кинопробам" у нас совпало.

А у меня нет. Я нормально отношусь к этому проекту. Послушал один и раз и забыл. Но все равно: хорошо, что они были. Не так уж там и плохо пели. Главное - много своеобразных композиций, не похожих на киношные.

- Покупать не советую - выброшенные на ветер деньги.

Напротив советую купить. Айзеншпис освещает финансовую сторону гастролей, атрибутики и тп. Об этом раньше нигде не писали.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018261 сек.