На главную!
рок – это выход за рамки унылой и банальной механики существования, это выход над самим собой
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Kloga

Кино

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Опознание эпизодических ролей
Pavel-kinaman
Ростов-на-Дону
23 Mar 2010, 20:51

Нового ничего добавить не могу, но могу подтвердить, что информация насчёт Геннадия Люя верна на 100%, т. к. интересовался у Рашида по этому вопросу, в ответ на что получил подтверждение.
А женских ролей я в фильме насчитал целых три (не считая Дины) - проводница/регулировщица, которой Моро в начале фильма показал "фак", медсестра в больнице и уборщица в тире, которая провела Моро к Дине.
Также интересно, как зовут мужика то ли лифтёра, то ли сантехника, игравшего с самим собой в шахматы, который послал Спартака в элеваторную.

 
ALFIR
Липецк

23 Mar 2010, 21:31

Ответ нику Pavel (Pavel-kinaman) (2010-03-23 20:51):

Также интересно, как зовут мужика то ли лифтёра, то ли сантехника, игравшего с самим собой в шахматы, который послал Спартака в элеваторную.

Этот человек похож на профессионального актёра (единственного в картине), но фамилию его я не знаю.

 
Kloga
Донецк, Украина

24 Mar 2010, 11:29

Нового ничего добавить не могу, но могу подтвердить, что информация насчёт Геннадия Люя верна на 100%, т. к. интересовался у Рашида по этому вопросу, в ответ на что получил подтверждение.

Это просто замечательно !

А женских ролей я в фильме насчитал целых три (не считая Дины) - проводница/регулировщица, которой Моро в начале фильма показал "фак", медсестра в больнице и уборщица в тире, которая провела Моро к Дине.

И тем не менее, насколько я помню, из них только медсестра азиатской внешности.

Этот человек похож на профессионального актёра (единственного в картине), но фамилию его я не знаю.

Я просматривал "Дом под звёздным небом" и если я правильно понял, то как-раз таки не указанный в титрах Геннадий Бордачёв похож на этого самого шахматиста, пославшего в элеваторную Спартака. Хотя на 100% я не уверен, т.к. найти копию "Дома под звёздным небом" в хорошем качестве сложно.

 
e-light
25 Mar 2010, 18:25

Ответ нику ALFIR (2010-03-23 21:31):

Человек, играющий в шахматы - Владимир Даниленко, актер алматинского театра русской драмы им. Лермонтова.

 
Kloga
Донецк, Украина

25 Mar 2010, 19:06

Человек, играющий в шахматы - Владимир Даниленко, актер алматинского театра русской драмы им. Лермонтова.

Огромное спасибо!

 
ALFIR
Липецк

25 Mar 2010, 21:49

Ответ нику e-light (2010-03-25 18:25):

Человек, играющий в шахматы - Владимир Даниленко, актер алматинского театра русской драмы им. Лермонтова.

Где-то я его ещё видел.
В нете нашёл художественный фильм Мама Роза
1991 года,там он снимался,но я его видел в другом кино.

 
Kloga
Донецк, Украина

2 Apr 2010, 22:17

Тех, которых мы уже опознали внес в статью на Википедии.

 
Kloga
Донецк, Украина

21 Apr 2010, 21:25

Спросил об эпизодических ролях у Рашида Мусаевича в "ЧАВО". Жду ответов. Надеюсь, мое большое любопытство не будет им сочтено за бестактность.

 
Kloga
Донецк, Украина

11 Jul 2010, 11:24

Ура ! Рашид Мусаевич ответил в Чаво и теперь список актеров и ролей, укзанных в титрах полностью восстановлен!
Моро - Виктор Цой
Дина - Марина Смирнова
Артур - Пётр Мамонов
Спартак - Александр Баширов
Архимед - Архимед Искаков
Неформал - Геннадий Люй
Худой неформал рядом с наперсточником - Александр Конкс
Наперсточник - Рахимжан Абдыкадыров
Старик - Райхан Канатбаев
Медсестра - Айхан Чатаева
Шахматист в котельной - Владимир Даниленко
Рэкетир Марат - Марат Азимбаев
Рэкетир Эпштейн - Григорий Эпштейн (Ефимов)
Наёмный убийца - Ернар Абилев
Барон (за рулем "Волги") - Рустем Тажибаев
Человек на дрезине (сборщик конопли) - Игорь Старцев.
Большое спасибо Рашиду Мусаевичу. Кроме того, возможно, мы узнаем и кто втитрах не указан. Вот что он сещё сказал:
"Действительно, в титрах указаны не все эпизодники, и это упущение старой Иглы. Чтобы восстановить имена, потребуется помощь ассистентов, в первую очередь Айхан Чатаевой, которая занималась актерами второго плана. "
Что ж, спасибо, будем ждать.

 
Kloga
Донецк, Украина

19 Jan 2011, 11:19

Ответ нику Kloga (2010-07-11 11:24):
Небольшая, можно сказать плановая, коррекция списка. Откорректировал немного, немного уточнил и добавил одно имя.
Моро - Виктор Цой
Дина - Марина Смирнова
Артур - Пётр Мамонов
Спартак - Александр Баширов
Архимед - Архимед Искаков
Худой неформал - Геннадий Люй
Худой неформал (второй) рядом с наперсточником (был в кепке в сцене в бассейне)- Александр Конкс
Наперсточник - Рахимжан Абдыкадыров
Старик - Райхан Канатбаев
Медсестра - Айхан Чатаева
Шахматист в котельной - Владимир Даниленко
Рэкетир Марат - Марат Азимбаев
Рэкетир Эпштейн - Григорий Эпштейн (Ефимов)
Наёмный убийца - Ернар Абилев
Барон (за рулем "Волги") - Рустем Тажибаев
Человек на дрезине (сборщик конопли) - Игорь Старцев.
Парень в кепке закрывающий надпись The Beatles -
Асет Кашкимабев (в титрах не указан).

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.026719 сек.