На главную!
Битлы, рано пришли. Через час подходите.
Виктор Цой, "Йя-Хха"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: rock-rock
  Оффтопов: 1

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Torrents.ru ЗАКРЫЛИ!
OlexanderKi

21 Feb 2010, 17:26

Ответ нику rock-rock (2010-02-21 15:29):

У меня такое ощущение, что маски-шоу уже никого не достанут. На трекере только что сменили вывеску - теперь уже и баннер гласит "RuTracker.org - новое имя для Torrents.ru". Обосновываются на новом месте.

 
MisterX
21 Feb 2010, 17:35

Уже несколько дней как закрыли! Надо свой файлообменник сделать!

 
OlexanderKi

21 Feb 2010, 17:42

Ответ нику MisterX (2010-02-21 17:35):



*надеваю плащ Капитана Очевидность*

MisterX, перечитайте внимательно сообщения. Никто ничего не закрывал, и ничего не надо открывать. Torrents.ru живее живых, только теперь это сайт по адресу Rutracker



 
rock-rock
21 Feb 2010, 17:52

Ответ нику OlexanderKi (2010-02-21 17:26):

Просто я так понимаю вы не совсем знакомы с "МАСКИ ШОУ", потому что у нас в Украине, все просто "не хочешь по хорошему будет по нашему" Я думаю что Россия в этом плане не сильно отличается от Украины))) И если захотят то как я сказал найдут хозяина и заболеет он переломом рук и ног. Все просто опять таки ознакомтесь что было с инфотором, чувак просто отказался предеостовлять данные пользователей и все... В итоге все мордой в пол, и результат очевиден. У нас тут и ТВ об этом кричало и радио, а результат владелец в "говне" хотя по закону он не обязан предостовлять данные пользователей, а менты перекрутили это так: если не хочет предоставлять данные значит сам в этом замешан, а если замешан то есть состав преступления, так и с торрентом будет. один раз перехали второй раз им поломают ноги!))))

 
OlexanderKi

21 Feb 2010, 18:05

Ответ нику rock-rock (2010-02-21 17:52):

Думаю, вы плохо знакомы с Россией. :D

Тут всё давно продано и куплено. Плохо только тем, кто хочет украсть то, что хотят украсть люди покруче. Да, у нас теперь президент шарит в компах, что не может не насторожить, но при такой большой стране по-моему навести порядок в интернете нереально.

 
rock-rock
21 Feb 2010, 21:41

Ответ нику OlexanderKi (2010-02-21 18:05):


Думаю, вы плохо знакомы с Россией. :D

Тут всё давно продано и куплено. Плохо только тем, кто хочет украсть то, что хотят украсть люди покруче. Да, у нас теперь президент шарит в компах, что не может не насторожить, но при такой большой стране по-моему навести порядок в интернете нереально.


Везет вам)

 
OlexanderKi

22 Feb 2010, 03:58

Ответ нику rock-rock (2010-02-21 21:41):

Ну, я б не назвал это везением. Это всё очень грустно.

Просто на памяти есть десятки примеров подобных переездов сайтов с пиратским контентом, которые сразу переставали замечать. allofmp3.com, например. С торрентс.ру непонятно что будет, но возможно - так и закончится. Или почистят его от ненужного контента (такое уже бывало).

Плюс Торрентс.ру - это ведь не единственный наш трекер, да и трекер держится не на одном человеке, он децентрализован. Нет базы, которую можно уничтожить, убрав сервер. Разве что учетные записи пользователей потеряются. При закрытии трекера контент и пользователи просто переедут в другое место.

Как говорится, где будет мало денег и много водки - там и будет Россия.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01382 сек.