На главную!
Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: А. Полищук, А.Долгов
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: Белишкин Юрий. Видели ночь
PECHAL
Киев

18 Feb 2010, 09:22

А. Полищук, А.Долгов: Белишкин Юрий. Видели ночь

Послужному списку Юрия Белишкина позавидует любой отечественный промоутер. Он работал с Аллой Пугачевой, с группами АРГОНАВТЫ, ПЕСНЯРЫ, АРИЭЛЬ. Был организатором первого фестиваля ВИА в Ленинграде с участием АРГОНАВТОВ, ЗЕМЛЯН, МИФОВ и САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, организатором последнего концерта Сергея Курёхина и последнего выступления Булата Окуджавы в Петербурге. Почти 10 лет сотрудничал с DDT. Больше года, с осени 1988-го по конец 1989-го, будучи директором КИНО, провел в обществе Виктора Цоя.

 
AlexandrM

18 Feb 2010, 14:43

Хорошее интервью.

 
PECHAL
Киев

18 Feb 2010, 15:17

Ответ нику AlexandrM (2010-02-18 14:43):

мне тоже понравилось

 
polina
Харьков
20 Feb 2010, 00:19

Они уехали на юг, сыграли там несколько концертов. Тогда, кстати, у них на разогреве выступал ансамбль ЛАСКОВЫЙ МАЙ, безумно популярный впоследствии.


Странно, а Шатунов опровергает, что играл с "Кино" на одних площадках (интервью Отару Кушанашвили)

- Юра, "Ласковый май" плюс группа "Кино", говорят, что были какие-то дружеские контакты со святым человеком по имени Виктор Цой у тебя?
- Были, мы с ним познакомились в Запорожье. У нас просто в одни и те же сроки проходили концерты, мы жили в одной гостинице и познакомились. Жаль, конечно, что так произошло всё, я имею в виду гибель его. А как человек - прекрасный.

- А скажи мне очень существенную вещь, светлая память Виктору Цою, никакого снобизма в отношении его к тебе не было?
- Абсолютно, мне казалось, что он понимает, с кем он разговаривает. Нет, не в том плане, что пафосно, мы нашли общий язык, то есть я музыкант, он музыкант, хоть и без образования - я о себе говорю. Нашли общий язык.

- Для многих людей это трудно представимая картина.
- Это не трудно было. Все мы люди.

- Нет, я имею в виду, что у людей ложное представление о пропасти отделяющей одних от других. А скажи, правда что Ласковый май некоторое время работал разогревающим перед группой "Кино" коллективом?
- Нет, такого не было. Мы вместе не работали. Просто мы жили в одно и то же время, в одном и том же месте.

- И хорошо ладили.
- Очень хорошо. Абсолютно не было никаких "я круче, ты круче" и так далее.


Gosdetstvo

 
Seva
Москва
20 Feb 2010, 07:33

ласковый май не был на разогреве у КИНО

 
НЕО
România

20 Feb 2010, 08:48

Ответ нику polina (2010-02-20 00:19):

Странно, а Шатунов опровергает, что играл с "Кино" на одних площадках

Возможно, в тот концерт, о котором упоминает Белишкин на разогреве у КИНО был один из Разинских клонов ласкового мая. В таком случае Шатунов относительно себя действительно не противоречит Белишкину.

 
PECHAL
Киев

21 Feb 2010, 10:33

Ответ нику Seva (2010-02-20 07:33):

но кто-то же был

 
zangezi
Санкт-Петербург
13 Aug 2010, 18:13

14 августа в 16:00 в «Буквоеде на Восстания» состоится встреча с Юрием Белишкиным.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015614 сек.