На главную!
Большинство людей на Западе ничего не знают о Казахстане. Они просто думают, что мы живем где-то между Китаем и Дракулой.
Рашид Нугманов, "Christian Science Monitor"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 130

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 30
  
Статья: Новости о памятнике_часть 2
rock-rock
8 Feb 2010, 18:49

Ответ нику muzikaVoln (2010-02-08 15:10):

только что обсуждали со своим знакомым эту же мысль! Действительно по СНГ милионны фанатов, нужно просто донести это все, через СМИ, в первую очередь телевиденье и радио! А после чего и интернет и все остальное

 
Morita

8 Feb 2010, 18:55

Ответ нику rock-rock (2010-02-08 18:49):

Информация о Фонде и проекте, насколько я знаю, перепечатана на основных сайтах, посвящённых Виктору и в группах Вконтакте - это большая часть целевой аудитории. Т. е. я бы не говорила о единицах, знают очень многие. Тем более, что все новости о проекте по установке памятника расходятся по самым читаемым интернет-газетам. Безусловно, когда заработает сайт Фонда будет ещё проще

 
newart

8 Feb 2010, 18:59

Ответ нику Morita (2010-02-08 18:55):

Безусловно, когда заработает сайт Фонда будет ещё проще

Немного запутался. Сайт фонда и виртуальный музей это один сайт или два разных?

 
Morita

8 Feb 2010, 19:16

Ответ нику newart (2010-02-08 18:59):

Один. Музей будет располагаться на сайте Фонда

 
Morita

8 Feb 2010, 19:18

Ответ нику Morita (2010-02-08 19:16):

Лена и люди (Москва), готовые помогать с сайтом и дизайном, предлагаю встретиться в Москве в четверг вечером, часов в 18-00, если можно в районе Пражской - сесть и всё обсудить и продумать.

 
rock-rock
9 Feb 2010, 00:40

Ответ нику Morita (2010-02-08 18:55):

Ну я на пример узнал, об этом с Йя-ххи, а вот мой знакомый узнал вообще об установке памятника по радио в Киеве, хотя и имеет свободныый доступ в интернет... Но интернет это конечно хорошая реклама но это все таки очень ограничивает. Самое лучшее это ТВ, тогда бы узнала все СНГ. По мимо этого мой знакомый узнал о том что просто ставят памятник, по радио не было сказано ни слова о финансовых затруднениях или фондах по сбору денег. Нужно хорошенько поработать над ТВ. Контакт это хорошо но сколько в группе в контакте людей? 842 участников? Да й моей группе в три раза больше людей, очень плохая реклама, соц, сети можно использовать на много круче!


P.S. Когда я рассказал знакомому про фонд и нулевой счет, он мне не поверил!!! Сказал что по любому о том что нужны деньги в фонд знают еденици, и впринципе я с ним согласен. Я тоже мало вверю в о что об этом знает много людей... Нужно на много лучше это разрекламировать, нужно найти спонсоров не на установку памятника а на рекламу ТВ, и тогда деньги поплывут только так.

Вот ккстаи вам пример вашего пиара в интернете: Vkontakte Ни слова о том что требуются деньги и все такое. Как я и сказал от куда им взятся то. А в этой группе 28 831 участник...

 
muzikaVoln

9 Feb 2010, 08:39

Может на "Наше радио" обратиться? Письмо им написать от поклонников (ну я понимаю, что деньги решают все, но общественное мнение тоже никто не отменял).

 
Morita

9 Feb 2010, 12:16

Ответ нику muzikaVoln (2010-02-09 08:39):

все газеты, которые звонили мне по поводу состояния дел с памятником разместить наши реквизиты и информацию о том, что нужны деньги отказались, сказали, что это реклама, тоже самое было с ТВ.

Всё, что можно сделать - распространяйте информацию путём перепостов в группах и сообществах.

 
xopyc
Kiev
10 Feb 2010, 09:09

Существующий фонд может распологать, записями, фотграфиями и дожен иметь право это издавать. Фонд может поводить такую деятельность зарабатывая некие денги. Желающих приобрести некоторые архивные записи было много. Почему это не варант.. был..?

В интернете было много разных интересных и не интересных сайтов о КИНО или о В.Цое, в плане оболочки. Но это не занчит, что комуто одному нравится или не нравится, есть общее мнение. Задумки по виртаульному музею уже давно были. С Леной это я уже обсуждал года 2 или 3 назад. А собрать несколько человек, которые делали сайты сами и могут, как минимум, посоветовать по навигации и по оболочке- дизайну, исходя из того, что инфорации много и ее приходилось размещать на сайте, так корона упадет с головы, лишний раз попросить о чемто. Я не перехожу на личности. ИМХО.

 
Morita

10 Feb 2010, 12:03

Ответ нику xopyc (2010-02-10 09:09):
Хорус, про какую корону идёт речь??? если внимательно предыдущие посты почитаешь, то именно помощи я и прошу, причём начиная с 19 августа 2009 года - был наш первый разговор с Леной.... а воз и ныне там. Предложила встретится всем кто может помочь завтра в Москве - в ответ тишина.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789101112131415161718192021222324252627282930
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018245 сек.