На главную!
Высшая техника - не иметь никакой техники.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 21

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 9
  
Тема: Рига. Те самые места
Елена Гилёва

4 Jul 2006, 09:14

Ух, нифига себе!!! Обзавидовалась ) Молодцы какие.
Жду рассказ


p.s. я 6-го улетаю в Горный Алтай до конца июля, не теряйте.

 
Seva
Москва
4 Jul 2006, 10:01

Я прибыл. Диана ты не представляешь что творилось в вагоне-ресторане на обратном пути Антон как всегда отличился Чуть позже напишу миниотчет о поездке. Все было отлично!!!

 
Диана
Рига

4 Jul 2006, 10:48

Ответ нику Seva (2006-07-04 10:01):

Боюсь даже представлять Хорошо, что с поезда не сняли

 
Seva
Москва
4 Jul 2006, 11:33

Мы бы не сдались и не снялись

 
Долой нацистов!

4 Jul 2006, 14:16

Ответ нику Seva (2006-07-04 10:01):

Не удивлюсь, если и в ресторан Антон прихватил свой любимый жёлтенький матрас!

 
Диана
Рига

4 Jul 2006, 14:43

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2006-07-04 14:16):

Мы тут нафлудим капитально, но я представила эту картину и валяюсь под столом

 
Seva
Москва
6 Jul 2006, 21:06

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2006-07-04 14:16):

не. но там мы кутили по полной. в час ночи антон не поделил 45-летнюю официантку с одиноко бухающим мужиком. Антон сказал: Это моя крошка и обнял ее. Потом чуть не разгорелась драка, но мужик подумал что я телохранитель Антона он пытался нас опоить воткой, что и делал наш дорогой администратор. Вскоре мужик ушел.
В час ночи вагон-ресторан закрывался, Антон уже дрых на лавке и трясся от холода. Хозяйка заведения накрыла его одеялом и мы с ней и с другим уже мужиком попивали до 4 утра. Потом я потащил Антона на наши места Уф, еле дотащил. Вот так мы снимали кино в Риге. Диана свидетель трех дней, Metalkiller одного.

 
Seva
Москва
6 Jul 2006, 21:26

В субботу мы прибыли в Ригу, чтобы снять все возможные места связанные с Виктором Цоем для фильма который снимает канал Рен-ТВ.
На землю рижских рыцарей ступили: я-консультант фильма, Антон-администратор проекта, Маша-режиссер и Стас-оператор. Нас уже встречала Дианочка. Первый день мы осматривали Ригу и все такое. На след день на такси поехали на то самое место, где далеким 90-ым годом и случилась трагедия. 35 киллометр трасы Слока-Талси. От Риги до этого самого места часа 1.5 на машине. Писать в принципе нечего, нужно просто самому побывать на этом месте. Мостик где произошла авария, ручей, памятник Виктору и раскаленная от жары лента дороги, уходящая вдаль. Поворот действительно опасный. Все это до сих пор стоит у меня перед глазами. Киллометрах в 7 озеро, где в тот день и рыбачил Виктор. Едем туда. Места красивые, озеро словно картинка. Дальше в поселок где и отдыхал Виктор. Нам жутко везет, мы разговариваем с хозяином дома, которому в 90 было 22 года. Он соглашается на интервью! Эксклюзив полнейший. Сарайчик где Виктор писал Черный альбом с Каспаряном. Хозяин дома все рассказывает и показывает и просто не верится своим глазам, что вон там тропинка вдоль сосен, по которой Виктор Цой поднимался, вон там берег залива где он купался и отдыхал. И наконец сам дом, окна второго этажа, где он и проживал. Хозяин сказал, что они и не подозревали, что Виктор "звезда" в СССР-тихий, спокойный. Году в 89, когда семья этого дома смотрела ТВ кто-то изумленно крикнул: Смотрите! Нашего Виктора по телевизору показывают! Надо добавить, что Цой с 88 года каждое лето приезжал с Наташей в этот самый дом. А сама Наташа с сестрой и сыном намного раньше. Вот так все это и было. Вот так я все это и увидел, что до сих пор не верится. И стадион "Даугава", где в 90 выступало КИНО...

Фотки выложу в галлерее.

 
Seva
Москва
7 Jul 2006, 06:45

Диан и Леша, как вам переправить фотки? по мылу врядли получится 400 мегов все таки. видимо придеться слать почтой. я перепишу видео у телевизионщиков и катану на болванки и вместе с фотками тогда зашлю вам.

 
Диана
Рига

7 Jul 2006, 08:59

Ответ нику Seva (2006-07-07 06:45):

Спасибо, наверное, действительно лучше слать почтой. Можно в 1 экземпляре, для Леши я перепишу. Адрес я тебе по мейлу сообщу. Я от волнения на "Даугаве" перепутала, какая была последняя песня на концерте: не "Перемен", а "Группа крови". Позор на мою седую голову!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015514 сек.