На главную!
Люди не могут думать одинаково, но понимать друг друга должны. На то они и люди.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Владимир Полупанов
  Оффтопов: 19

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 7
  
Статья: Юрий Шевчук: «Мы заболтались»
PECHAL
Киев

20 Jan 2010, 12:13

Ответ нику Jetta (2010-01-19 17:06):

о какой агрессии Вы говорите? с чьей стороны? разъясните - объясню

я тоже люблю поорать на концертах (при чем в абсолютно трезвом виде), т.к. я эмоциональный человек, а музыканты доставляют мне такую неимоверную радость, что адреналин начинает зашкаливать и гормоны счастья бесноваться... не виноватая я...

 
Jetta
20 Jan 2010, 12:25

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-01-20 12:13):

имелась ввиду,агрессия в адрес попсовых музыкантов и песен,из уст Шевчука...те люди которые изначально слушают рок,на попсу не перекинутся,другие стереотипы и мышление.создается такое впечатление,что он боится конкуренции и потери фанатов.так не все ли ему равно,чем занимаются по другую строну баррикад рока..а с адреналином все таки аккуратней,не совсем хорошая штука.только иногда и в малых колличествах(только на концертах,раз в пол-года)

 
PECHAL
Киев

20 Jan 2010, 12:54

Ответ нику Jetta (2010-01-20 12:25):

наверное, ему не безразлично, раз он так болеет за вкусы современной молодежи, поэтому и пытается с помощью своей рок-деятельности, скажем так, не то чтобы противостоять попсе, а "обернуть" в рок тех, кто на распутье, тех, кто еще не нашел себя, ведь недаром Троицкий писал: "рок - это музыка. заставляющая думать, т.е. работать мозгами, а диско, музыка, заставляющая работать ногами (танцевать) (непрямая цитата)

 
Julia
20 Jan 2010, 13:10

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-01-20 12:13):

я тоже люблю поорать на концертах (при чем в абсолютно трезвом виде), т.к. я эмоциональный человек, а музыканты доставляют мне такую неимоверную радость, что адреналин начинает зашкаливать и гормоны счастья бесноваться


+1000000!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Я тоже думаю, что Ю.Ю. не безразличны вкусы молодёжи.

 
PECHAL
Киев

20 Jan 2010, 14:16

Ответ нику julia (2010-01-20 13:10):

кто ж еще о молодых позаботится? некому больше...

 
КоДжокер
Киев

20 Jan 2010, 20:18

Ответ нику julia (2010-01-20 13:10):

тоже думаю, что Ю.Ю. не безразличны вкусы молодёжи.


Юрий Юлианович - настоящий герой! Ему не только не безразличны вкусы молодёжи, но и развитие развитие России в целом. В этом одно из его отличий от остальных рок-музыкантов России, которым только бабло рубить на былой славе. Шевчуку РЕСПЕКТ! Юрий - лучший!!!

 
Павел
Калининград

29 Jan 2010, 19:35

что-то скоро будет в нашей стране граждане. мы в Калининграде 30 января второй раз будем выходить на митинг против ЕР и иже с ними,которые душат нпрод налогами и идиотскими законами.в первый раз было 5000 человек. посмотрим сколько будет завтра.

 
КоДжокер
Киев

30 Jan 2010, 06:13

Ответ нику Bezdelnick (Павел) (2010-01-29 19:35):

мы в Калининграде 30 января второй раз будем выходить на митинг против ЕР и иже с ними,которые душат нпрод налогами и идиотскими законами


Удачи вам, ребята! Спасибо вам!

Юрий Шевчук недавно сказал: «Ребята вы не рабы, вы свободные люди. Надо стараться отстаивать свои гражданские права, иначе мы окажемся в таком ГУЛАГе, которого даже в 37-м году не было».
К сожалению это правда, над которой стоит задуматься всерьёз, пока ещё не поздно...

Храни вас Бог! С вами Киев. Демократия победит!

 
НЕО
România

30 Jan 2010, 14:52

Ответ нику Bezdelnick (Павел) (2010-01-29 19:35):

Павел, молодцы, давно пора!!
Я вообще разочаровался в российском обществе и откровенно охладел к политической жизни в Россиии, после того как у вас в президенты выбрали Медведева с громадным большинством. Раньше ещё было какое-то сочувствие относительно гулага, цезуры, бесправия, а после этого подумал, "да так вам и надо, сами виноваты, раз таких пустышек себе выбираете". Но если у вас есть люди, готовые отстаивать свои права в противовес чиновничьему произволу, то значит не всё потеряно и я рад, что ошибся в своём эмоциональном выводе. Желаю вам демократии, развития и победы над коррупцией, лелеемой государством!

 
PECHAL
Киев

30 Jan 2010, 19:16

Ответ нику NEO (НЕО) (2010-01-30 14:52):

никто давно никого не выбирает - политики договариваются между собой, а выборы и митинги - не более чем театрализованное действо (ярчайший пример - наша оранжевая революция)

люди не заслужили ни ГУЛАГа, ни голодомора (Вы же лично все население не знаете, так какие имеете основания судить?)

посмотрите фильм Zeitgeist и всё поймете

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015556 сек.