На главную!
Документалистика интересна, только когда внедрена в вымысел, а вымысел интересен, когда его подтверждают факты.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: rock-rock

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Любовь это не шутка (Вариант забракованный Виктором Цоем)
OlexanderKi

9 Jan 2010, 15:08

Ответ нику rock-rock (2010-01-09 14:19):

Читайте тему - Йя-Хха

Здесь все объяснено. Если коротко - это "тупой самопал" (С), который я организовал где-то около полугода назад, чтобы "гнать беса".

Другими слогвами: сделано это было не ради денег, самопиара или чего-то еще, а с одной единственной целью - чтобы люди услышали эти записи в полной версии. Не советую давать ссылки на эти файлы, и уж тем более выкладывать _эти_ обложки, так как они были нарисованы для личного пользования, и не предполагались к распространению.

ЗЫ Это - записи, действительно сделанные для неизданного альбома, начатого и заброшенного в 1986-м году из-за несовершенства техники. И эти варианты, если вы послушаете, имеют заметные отличия от давно известного лицензионного CD: здесь более длинные версии песен.

 
rock-rock
9 Jan 2010, 14:19

И так наткнулся сегодня на Альбом под названием 2009 - Любовь это не шутка (1986)
Народ что это такое? Мне кажется или кто-то просто гонит беса? Судя по оформелению обложки просто тупой самопал... Так же содержание диска вообще не понятное, сделали сборник давно изданных песен и назвали его не изданным альбомом? Бред!!!
Кардинально убила надпись в низу обложки "Не для продажи"))) Впервые вижу такое)))





Доп. информация:
Этот альбом должен был выйти весной 1986-го года, но был забракован Виктором Цоем из-за стремноватого звучания жестких композиций и материала (песни о любви, к сожалению, оказались неактуальными для ленинградской публики). В 1990-х годах эта запись была раздергана и попала бонусами в альбомы "Ночь" и "Это не любовь", а также стала ядром сборника "Неизвестные песни", куда вошли укороченные версии песен. Песни "Прохожий", "Подросток", "Любовь - это не шутка", "Стишок", "Ты обвела меня вокруг пальца" и "Закрой за мной дверь" представлены в более длинных версиях, чем изданные на CD. Причем "Любовь - это не шутка" длиннее изданной версии на целую минуту!
Скорее всего, название "Любовь - это не шутка" - не авторское, а "народное", данное пиратами, которые тиражировали эту запись в 1990-х годах до выхода сборника "Неизвестные песни".
Бонусом к диску приложено единственное акустическое исполнение "Прохожего" на квартирном концерте у Вадима Суровцева-Бутова 03.08.1986.

01. Дальше Действовать Будем Мы
02. Закрой За Мной Дверь, Я Ухожу
03. Подросток
04. Попробуй Спеть Вместе Со Мной
05. Любовь - Это Не Шутка
06. Разреши Мне Остаться с Тобой
07. Стишок (Из Песни Принцесса Группы Кофе)
08. Братская Любовь
09. Ты Обвела Меня Вокруг Пальца
10. Прохожий
11. Спокойная Ночь
12. Прохожий (Акустика)

Скачать upload.com.ua
Скачать с depositfiles.com

 
Добавить сообщение На страницу  32 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011152 сек.