На главную!
Мы можем забыть всех, что пели не так, как умели. Но тех, кто молчал, давайте не будем прощать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Kavenagi

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: Вапросики па некатарымъ песням
Seva
Москва
6 Jul 2006, 20:51

Муравейник на электрическом концерте? на 99,99999999999 уверен что такого не было.

На счет Кукушки думаю да. Каспарян говорил про Кукушку, что в июле 90 Цой ее написал в сарайчике в латвии

 
Долой нацистов!

6 Jul 2006, 22:09

Я вот тоже на 99,(9) уверен насчёт Муравейника
Если Виктор не играл его ни в Москве, ни в Питере, где даже объяснял нежелание играть новый материал боязнью низкого уровня качества звучания концертной аппаратуры, то уж на концерте в каком-нибудь Ангарске, Ташкенте или Таллинне вряд ли бы ему пришла идея играть новые песни Собственно, с чего бы это вдруг? И откуда слухи-то?

 
Cloud

7 Jul 2006, 08:07

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-06-30 20:18):

"...Решили записать еще электрогитару. В этот момент на студии оказался некий гитарист Саша. Он и сыграл. Потом всё свели".

ваще интересный подход- взяли паренька какогото с улицы можно сказать - на типа, играй! вообще возмутительно, если это на самом деле так...
..найду щас к примеру родствееников
Ф. Меркьюри, пошуршу неизданную запись, сделаю что хочу с ней и выпущу....
абзац...
только музыканты Кино (ИМХО) могли бы делать подобное...
думается мне Марьяна оч неэтично начала обращаться с тем что осталось после Цоя- Кинопробы все эти, когда основной массе каверщиков было по барабану что получилось и как- засветка всеж такая!

 
Kavenagi
England, Manchester
7 Jul 2006, 11:05

Фсйо, шо вы щас сказали, старо как баян....Каспарян просто сказал что Цой целый день просидел в сарайчике и сделал песню Кукушку, но он же НЕ сказал ничего на счёт того что она последняя....а на счёт Муравейника....не помню....на каком та форуме читал..... и я вполне допускаю что мог сыграть...чё там бояцца то аппаратуры не пойму? ведь все песни играл, и норм звучали....и на счёт Таллинна....почему "какой то"? Очень даже классный горад!! + к тому хотел бы исчйо палучитъ атветы на счёт песен Вопрос, Блад Тайп и Малыш....

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Jul 2006, 11:18

Ответ нику Cloud (2006-07-07 08:07):

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-06-30 20:18):

- ваще интересный подход- взяли паренька какогото с улицы можно сказать - на типа, играй! ... только музыканты Кино (ИМХО) могли бы делать подобное...

Музыканты КИНО то, что могли сделать уже сделали. Я думаю, что тогда проще было взять первого попавшегося гитариста, чем договариваться с Каспаряном. Не забывай, что
киношники с Марьяной последнее время не ладили. А когда в товарищах согласья нет, всяк тянет в свою сторону.

К тому же не так плохо этот гитарист и сыграл. Мне правда больше нравится слушать без его гитары.

- думается мне Марьяна оч неэтично начала обращаться с тем что осталось после Цоя-

Благодаря Марьяне вышло очень много качественного материала: книги, концерты, неизвестные песни и тд. Знаменитый фотоальбом
Джоанны выпущен был на Мороз рекордз.

Ей есть за что сказать спасибо. Причем если предметно говорить, то это спасибо из уст поклонников должно будут прозвучать не меньше тридцати раз. За 15 лет она много сделала для того, чтобы Цоя помнили.

А что сделали киношники?

- Кинопробы все эти, когда основной массе каверщиков было по барабану что получилось и как- засветка всеж такая!

Очень хороший был проект, много талантливых музыкантов, не похожих на все эти группы, косящие под кино. Сам проект получился очень жизнерадостным. А Цой был жизнерадостным и ВСЕГДА ЛЮБИЛ ВСЕ современное.

А из каждого дня памяти Цоя делать гражданскую панихиду по усопшем это ГЛУПО.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Jul 2006, 11:22

Ответ нику Kavenagi (2006-07-07 11:05):

- Фсйо, шо вы щас сказали, старо как баян....

Кавенаги, если ты хочешь, чтобы я читал твои постинги, будь добр писать на русском.
С этого момента я их просто теперь не замечаю.

 
Kavenagi
England, Manchester
7 Jul 2006, 11:30

лады, но если не хочешь не читай, мне всё равно, просто терпеть не могу когда мне какие либо условия ставят...

з.ы это мой стиль, которым я пишу в инэте уже больше года, йезыгъ удафф.ком так сказать =)

 
Kavenagi
England, Manchester
7 Jul 2006, 11:39

На какой гитаре играл Цой в песнях: Бошетунмай, Легенда, Группа крови(?), Место для шага вперёд, Троллейбус, Муравейник(Цоевская версия)? Не Каспаряновская ли это гитара?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Jul 2006, 11:46

Ответ нику Kavenagi (2006-07-07 11:30):

- просто терпеть не могу когда мне какие либо условия ставят...

В данном случае это не условие (?), а предложение вести разговор на одном языке.
С целью взаимопонимания. Это одна из функций языка. Если ты хочешь, чтобы тебя понимали (а раз ты пишешь на публичном форуме, значит ты хочешь), то ты сам себя ставишь в определенные условия.

Можешь не ставить и дальше ломать русский язык, но тогда очень снизится количество людей, которые тебя А) захотят понять, Б) смогут понять.

Просто рискуешь оказаться в положении человека: "Я написал письмо от себя себе".

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Jul 2006, 11:50

Ответ нику Kavenagi (2006-07-07 11:39):

- На какой гитаре играл Цой в песнях:

С какого диска?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014814 сек.