На главную!
Чтобы критиковать чужие фильмы, ты должен научиться снимать свои.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: OlexanderKi

Поиск

Добавить сообщение  

стр.5
  
Тема: Ищу черновой вариант "Группы крови"
OlexanderKi

26 Jul 2011, 12:29

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-07-26 12:26):

Может быть, кассета ещё цела. Я, собственно, и создал эту тему, чтобы её найти. Но, увы, не вышло.

Ещё бы необработанный черновик "Чёрного альбома" найти... По неподтверждённой версии на оригинальной кассете из Латвии было записано три разных варианта "Муравейника", из которых на CD "Последние записи" был издан только один.

 
ЖекА

26 Jul 2011, 12:33

О версии черного альбома впервые слышу. А спрашивали у Рашида по поводу версии бошетунмай в игле? Что говорит?

 
OlexanderKi

26 Jul 2011, 12:42

Ответ нику Merin4444 (ЖекА) (2011-07-26 12:33):

Рашид отвечал в "ЧаВО", что Виктор Робертович принёс запись на кассете, дал вставить в фильм и просил её не копировать, чтобы не попала к пиратам, а потом унёс назад. Полный тупик.

Про "Чёрный альбом" слышал от кого-то из знакомых знакомых знакомых тех, кто подготавливал диск, так что это может не соответствовать действительности. если сравнивать продолжительность обычной кассеты и изданного фрагмента демки, становится ясно, что на кассету вполне могло войти ещё две песни. Скажем так, я отношусь к этому рассказу, как к легенде.

 
ЖекА

26 Jul 2011, 12:45

Остается только верить, что кассета все же существует и ждет своего часа.

 
Auster
Хабаровск

23 Oct 2011, 14:50

Подождите, но ведь Наталья Разлогова в одном интервью говорила, что отдала оригинальную кассету "Черного альбома" (ту, что была в "Москвиче") неким людям, попросившим её переписать, насколько я помню. Та кассета ушла с концами. Хотя, ещё вроде есть копия у Каспаряна...

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011908 сек.