На главную!
Без музыки жизнь была бы заблуждением.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Romario
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Оффтопы: Готы и Цой
DetiTcoya
Воронеж

3 Mar 2011, 16:32

Если Цой и все киношники насили черное, это не значит что он или они готы. А песни это все что он видел вокруг себя. Если готам нравиться Виктор то пусть слушают но не приписывают его к готам.

 
Диана
Рига

17 Dec 2009, 17:10

Дорогие мои, давайте не будем флудить и переходить на личности.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
17 Dec 2009, 15:05

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-12-17 14:55):

Учитывая то, что в России немало детей из бедных семей и мечтать не могут не только о платных кружках, но даже и о школе.


Не знаю, во всяком случае в Москве много бесплатных кружков. И школы бесплатные.

 
Долой нацистов!

17 Dec 2009, 14:55

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-12-17 14:00):

В том-то и дело, что лысина моя, а комментарии твои.

Комментарии эти ничего особенного не содержат. Извиняться мне не за что.

Во всяком случае не по этой причине.

Ну да, но, наверное, по причине того, что "Ария" - "сатанинская группа", которая пошла на сделку с Люцифером. Ха-ха-ха!

На этом джипе она развозила троих детей по кружкам, школам и тд.

Очень трогательно. Учитывая то, что в России немало детей из бедных семей и мечтать не могут не только о платных кружках, но даже и о школе.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
17 Dec 2009, 14:00

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-12-17 07:48):

Разумеется - с какого это беса я должен извиняться перед тобой за твою лысину? Твоя лысина - ты и извиняйся!


В том-то и дело, что лысина моя, а комментарии твои.

приди я в студию в майке с "Арией", ведь у них картинки с черепами - дело привычное.


Во всяком случае не по этой причине. Изображение с черепами и в Церкви есть и всегда были. Вот уж кто в этом не оригинален так это неформалы: готы, рокеры, металлисты.

Поп этот, я смотрю, только и мог байду нести и опускать всех вокруг себя. Ну да, чо ему - сам-то на нулёвом джипе катался, палец о палец не ударивши.


Зачем врать, Леша? Я лично знал этого священника. У него был "Део Матисс". Он много работал в своем издательстве, писал книги, издавал мп3 диски, читал лекции в семинарии, занимался с прихожанами. Домой к семье приходил не раньше 23.00. Джип был у его жены, матушки, дочери крупного бизнесмена. На этом джипе она развозила троих детей по кружкам, школам и тд.

Да больше пользы от вбитого в стену ржавого гвоздя, чем от всей его пустой брехни, рассеивавшей среди молодёжи злость и ненависть друг к другу.


А ты сам главное не злись.

 
Долой нацистов!

17 Dec 2009, 07:48

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-12-16 17:58):

Разумеется - с какого это беса я должен извиняться перед тобой за твою лысину? Твоя лысина - ты и извиняйся!
А если серьёзно, то ты ничем не оригинален - у тебя серьёзная форма православия головного мозга, а его проявления уж куда хуже и тупее самых худших черт столь ненавистной тебе коммунистической идеологии. Тебе дай волю, сам бы всех бы расстрелял, кроме таких же неадекватно одержимых верой в боженьку.
Попы в этих интервью несут ПОЛНУЮ ЧУШЬ!
Уверен, мне пришлось бы слушать в свой адрес такую же хрень, что я "слабый и никчемный", приди я в студию в майке с "Арией", ведь у них картинки с черепами - дело привычное.
Всё это бред. Готы - гораздо более глубокая культура и среди них много неординарных, интересных, творческих людей, которых точно нет среди кликуш от церкви.
Поп этот, я смотрю, только и мог байду нести и опускать всех вокруг себя. Ну да, чо ему - сам-то на нулёвом джипе катался, палец о палец не ударивши. Да больше пользы от вбитого в стену ржавого гвоздя, чем от всей его пустой брехни, рассеивавшей среди молодёжи злость и ненависть друг к другу.

 
МАРИЯ
Москва
16 Dec 2009, 16:15



 
Dagon
14 Dec 2009, 11:57

Откройте новую тему "Некрофилы и Цой", чтобы дать возможность ЮКИ пофилософствовать о поиске смысла себя самой в суповой "культуре"

Удалено модератором

 
paul-nidlle
СПб

14 Dec 2009, 09:31

Уж не знаю, к чему развели трёпню про "неформалов" и мёртвых кошек, какие то субкультурные субъективизмы уже пошли, которые на каждом втором форуме обильно имеются.)

Пост Yuki про пост-панк многое сказал за меня. Да, "Кино", помимо увлечения пост-панком, нью-вейвом, синти-попом, не прошло мимо готической волны - The Sisters Of Mercy, X-Mal Deutschland, Fields Of The Nephilim, The Mission и прочих. Всё это и так очевидно, если прислушиваться-присматриваться к периоду 1987-90.) Соотвественно это увлечение, а затем и влияние воплотилось и в саунд, и в тексты, и в визуальный ряд группы.

 
МАРИЯ
Москва
12 Dec 2009, 21:13

Ответ нику arduktag (2009-12-12 20:30):

Зачем людей на форуме оскорблять?
Вы лучше скажите что то по теме.
Осмелюсь задать вопрос а Вы откуда знаете кем был и кем не был Цой и почему мы должны считать это истиной для всех?
Вы лично с ним общались?
Каждый человек приписывает описанию личности другого какие то свои собственные проекции. Ни вы ни я не исключение.
Я вашу точку зрения не отвергаю, это ваше право считать что Цой какое то отношение имеет к библии и христианству, если вам так нравится.
Я так не считаю.
И не считаю что он твердо что то знал (о смысле жизни). Твердо что то знают только тупые самоуверенные бараны развитие которых остановилось и не сдвинется с мертвой точки. Ущербность души не в том что человек развивается а в том что он остановился. Это духовная смерть.
Вы бы зашли на форум готов, почитали бы про них в Википедии, и пообщались бы с ними, послушали бы какие нибудь группы типа Cure, а потом бы можно было выносить суждения о субкультуре.
И уж тем более обо мне лично говорить не зная меня лично это тоже как то неправильно

Удалено модератором

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017391 сек.