На главную!
Мой друг "Отечество" твердит как "Отче наш", но что-то от себя послав ему вдогон.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: M0r0
  Оффтопов: 12

Музыка

Добавить сообщение  

стр.11 из 15
  
Тема: Ю-Питер
Andreev
18 Oct 2012, 16:31

Ответ нику MaxL (2012-10-17 18:47):

Ты считаешь что Наше радио это показатель?

 
polina25
18 Oct 2012, 16:48

Ответ нику serga (серёга) (2012-10-18 14:55):

Не секрет,что поклонники Ю-питера "разделяются в основном на 2 категории"..

Одни ходят на них потому,что любят в основном песни Нау (в лице В.Бутусова)

Другие ходят на них потому,что любят песни группы "Кино",которые для них играет Юрий Каспарян,
но при этом прохладно или равнодушно относятся к творчеству В.Бутусова.

Лично мне нравятся некоторые песни периода Нау..
И я вполне с симпатией относилась к творчеству В.Бутусова,но ровно до тех пока он не начал петь песни Виктора,которые как по мне он исполняет КАТАСТРОФИЧЕСКИ плохо..

Мне не нравится как Вячеслав часто использует песни Виктора для привлечения публики на свой концерт.
У него достаточный большой репертуар своих песен для того,чтобы составлять концертный трек-лист исключительно из них.

Лучше бы он пел 2-3 раза в год,на муз.событиях посвящённых Виктору,но так,чтобы "не было мучительно больно.." нам,почитателям творчества группы "Кино"..

Его прочтение песен Виктора и манера их подачи
на концертах -мягко говоря,очень мягко,оставляют желать лучшего....

Вячеслав не выкладывается вообще их исполняя..

Вам всё нравится ? -Замечательно)
Ваше право..)
Как точно также право остальных пользователей сайта высказать своё отношение к тому,что они видят и слышат на концертах "Ю-Питера"..
Не правда ли?)

 
xopyc
Kiev
18 Oct 2012, 22:15

Ответ нику MaxL (2012-10-17 03:45):
группа одной песни уже. сколько можно играть НАУ. А нового не чего стоящего. Посмотреть на Алису..оооо

 
xopyc
Kiev
18 Oct 2012, 22:20

Ответ нику serga (серёга) (2012-10-18 14:55):
"Было "КИНО"- частью которого был Каспарян, был "НАУ"- частью которого был Бутусов! Теперь есть "Ю-Питер"- который создали Каспарян и Бутусов и спасать никого из них не надо. " Это было было было и прошло..... Как же не спасать когда за все время Сольного В. Бутусова - До и во время "Тихих игр" пелись песни НАУ, сначал это было интересно, потом Юпитер - это также стало интересно, добавился отдельный бас... и все также все те песни НАУ в разном составе... дежавю снова и снова.... пора уже гудбай америке говорить давай гудбай
, как не грубо, но это так. Я лучше послушаю то давнее, открой мне ворота откуда я вышел.......

 
xopyc
Kiev
18 Oct 2012, 22:24

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-10-18 16:48):

поддерживаю, но Вячеслав не виноват, что проблема с голосом дает о себе знать, и так как пел раньше, сейчас, по каким либо причинам не поет. Я вот действительно хотел знать, это проблема или просто сие действие , как уход за голосовыми связками дабы не сорвать в таком возрасте.

 
polina25
19 Oct 2012, 07:09

Ответ нику xopyc (2012-10-18 22:24):

Дело не в голосе..
Дело в отношении..

Вячеслав давным давно перестал ловить кайф и от концертных туров и от своего же творчества..
И это видно невооружённым глазом.

Обычное зарабатывание денег.

Если творческая личность чувствует, что ему уже нечего сказать или он не в состоянии по каким либо причинам драйвовать на концертах,то делают красивый прощальный тур с репертуаром "Зе-Бест" и всё..

Не стоит доходить до того момента,когда однажды он будет выступать перед полупустым залом..

И тот факт,что Вячеслав так нещадно эксплуатирует песни "Кино" как по мне лишь показывает его неуверенность в том,что на концерты придут,если трек-лист будет состоять только из его собственных песен.
ИМХО.

 
Auster
Хабаровск

19 Oct 2012, 08:01

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-10-19 07:09):

Весной у нас был замечательный концерт "Ю-Питера", люди хором пели как "Кино", так и "Нау". Вячеслав (как впрочем и другие участники) был в ударе.) А что, за лето он сдал в этом плане?

 
polina25
19 Oct 2012, 08:17

Ответ нику Auster (Auster) (2012-10-19 08:01):

Посмотрите «Пикейные жилеты»...
Если для вас такая подача песен нормальна,мне нечего добавить))
Впрочем,у каждого свое виденье..)

 
MaxL
Новгород

19 Oct 2012, 14:22

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-10-19 07:09):

И тот факт,что Вячеслав так нещадно эксплуатирует песни "Кино" как по мне лишь показывает его неуверенность в том,что на концерты придут,если трек-лист будет состоять только из его собственных песен.
ИМХО.


ИМХО, песни Кино Ю-Питер исполняет на концертах исключительно ради Юрия. А нещадно эксплуатируют они песни Наутилуса. Если чесно, мне самому это не очень по вкусу.

Я считаю, у Ю-Питера есть много интересных песен собственных, которые вполне можно исполнять на концертах. Тот же альбом "Имя рек", или последний "Цветы и тернии", где также много интересных идей, плюс песни периода сольного творчества Вячеслава в аранжировке Ю-Питера, плюс новый материал. Вобщем, если разобраться, материала у Славы и Ко предостаточно, но почему-то они уверенны, что от них ждут именно классику Нау. Видимо из-за того, что тур 25-летию Наутилуса "НАУ-БУМ" прошёл пару лет назад более чем успешно по всей стране.

 
polina25
19 Oct 2012, 16:22

Ответ нику MaxL (2012-10-19 14:22):

ИМХО, песни Кино Ю-Питер исполняет на концертах исключительно ради Юрия.


Вы меня улыбнули..)))))
Оригинальная версия,однако)))

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910 | 11 12131415
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018904 сек.