На главную!
Если б не терпели - по сей день бы пели! А сидели тихо - так разбудили Лихо!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: M0r0
  Оффтопов: 5

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Помогите пожалуйста информацией
polina
Харьков
8 Nov 2009, 19:01

Ответ нику M0r0 (2009-11-08 18:28):

Да ну, в самом деле. Это личная жизнь людей, чего в это лезть? Цой себя вёл как порядочный отец. Остальное никого не касается.
M0r0, но если уж Вас интересуют такие вещи, обзаведитесь биографической литературой. Интервью Бугаева или Марьяниной мамы в новой книге Вам, может быть, многое объяснят.

 
Morita

8 Nov 2009, 21:35

От мамы Марианны знаю такую информацию. Ещё в начале 88-го года была ситуация - на домашний адрес Цоя приходили письма от какой-то навязчивой поклонницы, письма бредовые про любовь и как у них всё здорово будет. Виктор этих писем не получал, ибо бред, да и не жил он на тот момент дома и их просто выкидывали. Потом был концерт в Воронеже и к сцене пробилась та самая девица и стала ему кричать мол это я, я тебе писала. В общем думаю её просто охрана убрала от сцены, но Виктора это всё напрягло и в свой следующий визит он у Инны Николаевны всё подробно выспросил: что были за письма. Когда ему всё рассказали он стал очень серьёзным и сказал:"Это очень опасно Инна Николаевна, Вы даже не представляете насколько это может быть опасным"
Потом появились телохранитли - один в Питере, один в Москве, на время концертов охрана усиливалась. В Питере (имя не называю) совершенно замечательный человек, близко общался с семьёй Виктора и этот человек до сих пор дружит с Инной Николаевной. ПО крайней мере несколько раз приезжал после смерти Марианны и предлагал любую необходимую помощь и поддержку. Чисто мои домыслы - в Питере телохранитель был именно для Саши, т.к. сын был в зоне риска и Виктор это понимал.

Про охранника-девушку слышу впервые. Откуда эта информация? городские легенды? Не думаю, что если бы это было правдой то, до сих пор никто об этом не знал бы, да и Наташа думаю вряд ли на это согласилась.

тоже самое про историю с обиженным журналистом - источник информации???

 
Дмитрий

8 Nov 2009, 21:37

Ответ нику Morita (2009-11-08 21:35):

Про охранника-девушку слышу впервые



По-моему спутали с молодым Лисовским (Rise LiSS), участвовавшим в организации тура 90. Он и сейчас не короткостриженный, а тогда носил довольно длинные волосы.

 
Morita

8 Nov 2009, 21:44

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-11-08 21:37):

да, я тоже об этом подумала вспомнив последние концертные записи, Байкал и фотографии 90-х годов, в кадр попадали молодые люди, работавшие с группой и эти парни все с длинными волосами - с девушками можно перепутать

 
polina
Харьков
8 Nov 2009, 21:52

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-11-08 21:37):
Да и мне помнится, что был длинноволосый паренёк.

2 Morita В истории про журналиста, которого не пустили в раздевалку, журналист не так уж и обиделся.
Ссылку нашла, но не умею выделять нужный фрагмент в тексте ("Архангельск. 17-19 июня 1990 г.")

Gruppakino

 
JACKIE5
город Тверь

8 Nov 2009, 22:16

До концерта оставалось полчаса.
Витя сидел в пустой гримерной больше похожий на зал ожидания. Цой был усталый,
он зябко поеживался. Ребята мне объяснили потом, что группа только сегодня из
Ленинграда, и с вокзала прямо сюда, еще даже не устроились в гостиную. Рядом
сидела девушка, почти девчонка-с сердитыми мальчишечьими глазами. Тогда ее
часто можно было увидеть рядом с Цоем-как телохранитель, она сопровождала его
везде и всюду, готова была броситься за него на каждого. Мне она понравилась, и
я улыбнулась ей и Вите.
Представившись журналисткой, я уже хотела было соврать-какой-нибудь солидной
газеты,-как Цой меня перебил:
-Не люблю журналистов!
-Почему?
-Потому что вы никогда не говорите правду.
1988

 
Morita

8 Nov 2009, 23:19

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2009-11-08 22:16):

прошу прощения, но интервью в непонятных газетах для меня не аргумент, почему? отвечу словами Цоя:
-Не люблю журналистов!
-Почему?
-Потому что вы никогда не говорите правду.


уточнять надо у ближайшего окружения - Каспарян, Гурьянов, Тихомиров. У Белишкина можно спросить 88-й год менеджером группы ещё был он. от мамы Марианны знаю про двух мужчин-телохранителей, про девушку слышу впервые

 
polina
Харьков
8 Nov 2009, 23:30

Девушка в гримёрке в Лужниках на концерте 1988 года может быть Наташей Разлоговой. Именно она была на всех концертах. И она могла каким-то боком влиять на разговор, а не кто-то из персонала.
Цой оживился, девушка тоже улыбнулась.

Тут явно речь о близком человеке, а не об администраторе или телохранителе.
Журналист ведь говорит "везде сопровождала, как телохранитель".

 
Morita

8 Nov 2009, 23:39

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2009-11-08 22:23):

пересмотрела Лужники.
начало: Цой выходит из машины, за ним Наташа и Шпис, и ещё сзади какой-то дядя с залысинами и галстуком - все бегут по дорожке, никаких телохранителей пока не наблюдается.

дальше проход до сцены, рядом Шпис с камерой, Наташа, молодой человек с длинными волосами в джинсухе и футболке "КИНО", никаких посторонних девушек рядом нет

выход на сцену - в кадр попадают два разных молодых человека с длинными волосами - они работали с групплй "Кино", это люди Шписа и они есть на бытовых съёмках, никаких девушек не наблюдается

если где-то кто-то подошёл и положил руку ему на плечо (это жест привлечения внимания и пользуются им как правило посторонние люди, когда шумно и докричаться возможности нет), то это не значит, что это телохранитель - это кто угодно, в т.ч. фанаты

если бы была девушка телохранитель мы бы давно об этом знали, у кого-нибудь в воспоминаниях бы прозвучало

опять же я не утверждаю, что её не было - меня там не было, это единственное, что знаю достоверно, а вот кто был - не точно знаю, но я опираюсь на воспоминания друзей, видео и фотографии, а также логику и здравый смысл

 
Morita

8 Nov 2009, 23:49

и вот что ещё подсказывает логика - с Виктором (в Москве) не работали постоянные телохранители - иначе бы мы уже знали их имена и были бы интервью с ними - 100%-в. скорее всего Шпис работал с каким-то охранным агентством и телохранителей вызывали когда они были нужны.А раз это были разные люди, то чисто теоретически среди них могла быть и девушка. Исключение питерский телохранитель, но он охранял Сашу (я так думаю, иначе с чего он близко подружился с Марьяной и её мамой), поэтому был постоянным.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01446 сек.