На главную!
Я распускаю, и сам распускаюсь.
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Natella
  Оффтопов: 8

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4 из 5
  
Статья: Стена Цоя
Владимир
Московская область, Железнодорожный

14 Feb 2010, 07:04

Можете считать меня кем угодно, но я серьезно никогда не воспринимал стену на Арбате и ее судьба мне не слишком интересна... До определенного момента это было действительно место общения нормальных и АДЕКВАТНЫХ людей, а ныне сие место несет как правило к сожалению лишь характер сборища гопников и аскающего быдла, навеивающего соответственные ассоциации к личности Вити, как бы не было прискорбно... Для меня есть лишь БК...

 
Jetta
14 Feb 2010, 07:25

Ответ нику usshedshajavten (ушедшая в тень) (2010-02-14 01:42):

нереальный план.кто будет заниматься сбором всех этих штрафов?притом,что заниматься этим нужно каждый день и ставить на это место либо сторожа,либо охрану.вот на оплату этих лиц все Ваши штрафы и пойдут.или Вы думаете,что городская власть этим займется?не займется,я уверена.
Ps честно говоря мне тоже все равно,какая судьба ждет стену Цоя.это место хоть и не утратило свою ценность и значимость,но приходить туда уже очень давно не хочется.да экскурсии к этому месту уже давно не подводят,по причине грязи и и малолетнего,пьяного быдла.закрясят стену,весь этот сброд перебежит к новому памятнику и будет пьяным и обкуренным валяться там.и Вы уже ничего не сможете изменить,это уже не в наших силах..такова русская культура,вернее ее самые плохие стороны.

 
ушедшая в тень

14 Feb 2010, 12:28

Ответ нику Jetta (2010-02-14 07:25):

Ps честно говоря мне тоже все равно,какая судьба ждет стену Цоя.это место хоть и не утратило свою ценность и значимость,но приходить туда уже очень давно не хочется.д


правильно так что же мы им уступили получается? Был хорший памятник. Потом стали собираться эти алкаши там. И мы им отдали. Нате типа берите и делайте что хотите там. Если к тебе в квартиру станут приходить алкаши и гадить ты уйдёшь и скажешь им пусть они здесь остаются, а я себе другую квартиру найду. Или ты скажешь пусть ОНИ уходят, это МОЯ квартира. Конечно же второе, правда Так и здесь. Они к этому не имеют никакого отношения. Это лишь удобное место для сбора. Так почему же последнее слово остаётся за ними, а не за законными владельцами - людьми, которые создавали этот памятник. Людьми для которых это место имеет огромное значение, и по настоящему дорого. Почему они смогли нас прогнать, выжить из нашего места? Я не понимаю...

Вы уже ничего не сможете изменить,это уже не в наших силах..


И действительно когда это были просто мы т.е. неофициальные лица мы мало что могли сделать. Ну что с палкой их гонять что-ли? Но если уж этим решили заняться власти то есть возможность на самом деле поправить ситуацию. И если уж они действительно хотят облагородить то вот реальная возможность сделать это и избавиться от этой всего быдла там.

на оплату этих лиц все Ваши штрафы и пойдут


Очень даже хорошо - значит будет самоокупаться их работа

Если они хотят сделать это место официальным памятником то именно так и должно быть. В советские времена около памятника ленину не собирались пьянствовать - сразу менты появлялись.

кто будет заниматься сбором всех этих штрафов?притом,что заниматься этим нужно каждый день и ставить на это место либо сторожа,либо охрану.вот


Есть такая вещь в наше время - скрытая камера, которую устанавливают специально для наблюдения за подобного рода вещами. За границей это очень активно используется участковой полицией и т.д. Менты себе сидят в участке и видят что там происходит. И выезжают время от времени собирать денежки с любителей попьянствовать. Гарантирую как максимум через месяц их оттуда как ветром сдует т.к. денег у них нет, и даже если-бы были, кто захочет их просто так выкидывать. Так, что очень реальный план

 
Natella
Москва

14 Feb 2010, 12:46

Ответ нику usshedshajavten (ушедшая в тень) (2010-02-14 12:28):

На мой взгляд, этот план не совсем реален потому что:

1. Установка скрытых камер-довольно дорогое удовольствие.

2.За маленькую зарплату (а штраф за такое дело большим не будет) работать будут либо такие же алкаши, либо люди преклонного возраста.

3.Милиция все это, простите, отрепье выгонять оттуда точно не будет, так как их нахождение им выгодно. И план выполняется, и прибавка к зарплате идет.

Ну и наконец, с чего Вы взяли, что у них нет денег?Они за день с наивных прохожих знаете сколько наклянчивают?

 
Kothegar
Минск

14 Feb 2010, 20:39

Не многим наверно известно, но камера давно есть

 
Natella
Москва

14 Feb 2010, 21:22

Ответ нику Kothegar (2010-02-14 20:39):

А не над с ювелирным случайно???? Или над соседним подъездом????

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014155 сек.