На главную!
Нам повезло: мы успели к рок-застолью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 4

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.9 из 10
  
Статья: Обращение к киноманам
МАРИЯ
Москва
23 Oct 2009, 18:01

То, что человек позиционирует себя, как "поклонника" группы КИНО, увы, далеко не всегда делает его лучше...
Жаль только что большинство людей не задумывается об этом и переносит свое представление о киноманах, глядя на таких вот "товарищей".
Согласна, и с тем что нужно раздавать листовки и пытаться объяснить хотя бы что то и формировать имидж киноманов так, чтобы люди не думали что мы все какие то пьяные ублюдки (я вообще например спиртное не переношу )
И продолжать ходить к стене и на БК, пускай люди видят, что киноманы это не то что валяется на асфальте

 
Natella
Москва

30 Oct 2009, 19:33

Ответ нику Billie (2009-10-30 06:12):

"а повлиять на них не получится даже у родителей Виктора!"

Ну повлиять, может, и не получится, но поведение сильно урезонит. За исполнение просьбы Валентины Васильевны не фотографироваться у могилы (уж не знаю насколько это правда) эти товарищи готовы маму родную порвать. Глядишь, может, и собираться будут где-нибудь в другом месте.

 
Kothegar
Минск

3 Nov 2009, 19:12

Каждый год бываю на Ковалёвском у Баша. И понимаю, что где есть тусовка, там памяти нет.
Собираться пьяное быдло там будет всегда, так как круглый год приезжают люди. А приехавшего всегда легко развести на бутылку.
Выход. Сделать это место неудобным для сбора и посиделок.

 
TheXman
Санкт-Петербург
3 Nov 2009, 20:24

Ответ нику Kothegar (2009-11-03 19:12):

Я вот всего лишь два раза был в питере в своей жизни, а на могилу Башлачева не сходил. Через неделю перееду в питер и первым делом хочу это сделать. Не объяснишь как ее проще найти плиз ?

 
verkont
Москва
14 Dec 2009, 16:06

мне тоже не по фиг. Да и как может быть по фиг? Если всем будет пофиг... к чему придем? А ни к чему!!!! Стены не будет, памятника не будет, ничего не будет (в Москве, я имею в виду). С памятником вообще не понятная история. Власти против! А мы не против!!!! Это наша культура, это наша история!!! Вот если бы на нас музыка Цоя закончилась, тогда согласна - это не культура, это временное! Но ведь это не так!!! Цоя слушают и 20-ие и 15-ие, которые его даже по телевизору в реальном времени не видели. Да, что об этом говорить.... Памятник нужен хотя бы потому, что это пласт культуры нашей!!!!! Пусть не памятник, но стена должна стоять там. А по поводу того кто там собирается...это отдельная песня. Я тоже перестала туда ходить (просто не приятно), приезжаю в другой день. Но приезжаю же и именно к стене!!!!!!!!!!!!

 
NinaEliseeva
9 Feb 2010, 13:41

Знаете... Проблема в том, что люди редко смотрят вглубь. Они кидаются, те, кто из "серой массы", друг на друга...
А про журналистов... Во- первых, про них уважаемый Виктор уже всё сказал
Добавлю только, что они всё это пишут, чтобы было поострее, чтобы повело за собой споры и так далее.
Я на подобное внимание не обращаю.
Игнор- лучше оружие. Особенно, если уместно.

 
Сергей

10 Feb 2010, 14:39

Ответ нику Morita (2009-10-18 16:25:41):

Так было во все времена- быдло было, быдло есть и быдло будет пить, блевать и бить стёкла. К сожалению, мы не умеем воспитывать думающих, сознательных людей. Зато государство умеет делать из людей стадо(быдло), потому как нуждается в них. А нам остаётся лишь быть теми, кто мы есть, в надежде послужить хоть кому-то из стада достойным примером и тем самым увлечь их не делать плохих вещей.

 
DONUZLAV
Киев

16 Sep 2015, 15:10

Да уж...........

 
RV
Санкт-Петербург
25 Sep 2015, 17:17

Титов Отжигает!!



 
Добавить сообщение На страницу  12345678 | 9 10
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015492 сек.