На главную!
Всё, что даётся легко, так же легко и забывается.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 4

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.7 из 10
  
Статья: Обращение к киноманам
Natella
Москва

21 Oct 2009, 15:51

А вообще, меня больше всего "умилила" картина, когда вся самая активная пьянь 15 августа утром на БК приехала (уж не знаю, каким способом и сколько они туда добирались).Прям зла не хватало.Особенно когда в дупель пьяное чудо, стоя напротив могилы, спрашивало:"А где здесь могила Цоя?"Уроды, простите за плохое слово.

 
НЕО
România

21 Oct 2009, 16:03

Ответ нику Natella (2009-10-21 15:42):

Natella, понятно, но дело ведь не в этом. Вам же не 7 лет. Мне кажется, Вы прекрасно понимаете, что ни у кого нет морального права сказать другому человеку, что он менее достойный поклонник певца, чем другие. Многие из тех слушают песни КИНО не меньше нашего. И слова знают, и аккорды. А пьют в честь Цоя не только по традиции на кладбище. Но по опыту говорю, что это круто выпивать именно в компании, когда за спиной КИНО играет. К сожалению. Музыканты делали свою музыку не для этого, но специфика такой музыки такова, что под неё легко и охотно пьётся.

 
Natella
Москва

21 Oct 2009, 17:00

Ответ нику NEO (НЕО) (2009-10-21 16:03):

Согласна с Вами. Но я немножко не то имею ввиду. На мой взгляд, вся эта шушера тусует там только лишь потому, что им негде пить. Что на БК, что на Арбате. О каком уважении может идти речь если люди даже не знают что за день такой-15 августа?Или дерутся прямо напротив могилы.Не думаю, что это выражение большой и светлой любви к Виктору Робертовичу. В ом районе, где я живу, алкашня тоже собирается у памятника погибшим во время Великой Отечественной Войны. Так что, они все поголовно фанаты этих несчастных солдат, имена которых на этом памятнике высечены?

 
XAPOH
ГОмель БССР

21 Oct 2009, 21:02

Ответ нику NEO (НЕО) (2009-10-21 16:03):

А пьют в честь Цоя не только по традиции на кладбище.


Простите конечно...а что это за традиция такая пить на кладбище?

 
garyk
НИКОЛАЕВ
22 Oct 2009, 04:09

это,ребята,уже чем-то напоминает комсомольское собрание:светлое имя киномана...,настоящий киноман должен... ,киноману не к лицу...И в 90-м году была уйма людей,которая с одинаковым удовольствием ходила на концерты КИНО,ЛМ И МИРАЖА-Т.К ЭТО БЫЛО МОДНО.и никак вы не навяжете им свой образ мышления и поведения-исследователи,коллекционеры,ценители творчества-всегда в меньшинстве.Сколько бы Лужков&Матвиенко не закатывали глаза и не говорили о "выдающемся вкладе ВИКТОРА ЦОЯ в развитие русской культуры"- деньги за землю в центре города им поважнее будут...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
22 Oct 2009, 06:52

Ответ нику NEO (НЕО) (2009-10-21 16:03):

А пьют в честь Цоя не только по традиции на кладбище. Но по опыту говорю, что это круто выпивать именно в компании, когда за спиной КИНО играет. К сожалению. Музыканты делали свою музыку не для этого, но специфика такой музыки такова, что под неё легко и охотно пьётся.


Очень интересно, и сразу много вопросов. Всегда хотел понять логику людей, которые выпивают в честь Цоя. Прошу пояснить.

1. Что это за традиция пить (я не говорю про напиваться, просто пить) алкоголь на кладбище? Кто и когда ее установил?

2. Что значит пить в честь Цоя? Кому от этого честь? Цою или тем, кто пьет?

3. В чем крутость выпивания в компании под музыку КИНО? С т.з. здравого смысла?

4. Поясните, почему для вас "специфика цоевской музыки такова, что под неё легко и охотно пьётся"? Ведь если это так, то фактически это означает приговор всем киношникам: они хотели одного, а получилось другое. Хотели создать модную и красивую музыку, а получилась музыка для бара. Т.е. получается, что они были плохими музыкантами.

5. Как можно пить под музыку, где есть такие слова: "а те, кто слаб, живут из запоя в запой", "здесь непонятно, где лицо, а где рыло"? Или можно пить только под какие-=то определенные песни? Какие?

 
НЕО
România

22 Oct 2009, 07:01

Ответ нику XAPOH (2009-10-21 21:02):

Опосредовано я отвечал на эти посты:

на кладбище всегда пили и будут пить- это традиция, выпить за покойного
zangezi, 19 Oct 2009, 10:21
...
zangezi прав - на кладбище пить не перестанут, жаль, что ТАКИЕ традиции блюдем
PECHAL, 19 Oct 2009, 10:38


 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
22 Oct 2009, 07:03

Ответ нику NEO (НЕО) (2009-10-22 07:01):

Это не ответы.

 
НЕО
România

22 Oct 2009, 07:08

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-10-22 07:03):

Это был ответ ХАРОНУ.

 
НЕО
România

22 Oct 2009, 07:12

Ответ нику Natella (2009-10-21 17:00):

Да, Natella, я понимаю, что выпивалам лишь бы где было собраться.
Но в тоже время на кладбищах в Питере такие сборища в основном только у Цоя. Или у Майка у Курехина тоже так? Я тут не очень в курсе, если я ошибаюсь поправьте.

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 8910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017516 сек.