На главную!
Перемены только тогда хороши, когда есть вещи, которым не изменяешь и на которые сам можешь положиться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 4

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 10
  
Статья: Обращение к киноманам
Дмитрий

18 Oct 2009, 20:50

Ответ нику Morita (2009-10-18 20:25):

Да, я "за" и всё такое. Но в любом случае, речь идёт о публичных персонах, имеющих в данных кругах реальный вес. Никаких илюзий о "коллегах и товарищах" из лрк у меня нет, однако на виду только выкрики противников.

Надсмотр, охрана это только на кладбище. Вот в столице на дорогих погостах могилы охраняются, персональные будочки стоят.
Как охранять монумент в центре города неясно. С метлой бегать, или постового?

 
Morita

18 Oct 2009, 20:54

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-10-18 20:50):

что касается памятника. безусловно будем параллельно пробивать наряд охраны. думаю место будет в Парке Авиаторов, ну и чтобы один наряд раз в два часа проходил около памятника - думаю для города это не дорого будет, тем более что не далеко парк Победы, а там около 10 точек охраны + курсирующие патрули, вот если один такой патруль будет до парка Авиаторов доходить будет чудесно.

да, товарищи из ЛРК озадачили... то ли зависть, то ли ещё что...

 
Долой нацистов!

19 Oct 2009, 02:08

Ответ нику Morita (2009-10-18 20:23):

тонны мусора на километре после дат


Ага, так и есть.

Это ещё что - некоторые "оригиналы" даже и не против повторить "подвиг Ромы Зверя"- правда, даже в кусты не отходят - а зачем? Можно ж и у памятника! Только вот как-то оно даже и не смешно уже совсем, если так вдуматься.
На веб-сайте Километра (www.35km.lv) есть весьма подробный видеорепортаж о событиях на даты на Километре. Помимо авторов памятника и тех настоящих поклонников, которые все эти почти 20 лет приезжают почтить память Виктора, в этих роликах есть и моменты, показывающие и явный неадекват от местных обрыганов. Советую посмотреть всем. Именно "благодаря" им у многих о нас сложилось мнение чуть ли не как о "быдле" да "гопоте". И все эти ублюдские шутки про "Икарус" и "мацу" процентов на 70-80% спровоцированы "обрыганами", которые услышав 2 песни Цоя, начинают заливать глотку и орать на каждом углу: "ААА, ЦОЙ ЖЫЫЫЫВ" и примерно также, по-быдляцки ведут они себя и в Интернете. Как какой-нибудь "Охрим", к примеру, который на е-майлы назойливо рассылает спам - в том числе и на тему Цоя.
Обыватели на вот таких как посмотрят, так и не верят потом, что среди поклонников Цоя и кандидаты наук имеются, и актёры, и художники, и приличные музыканты, и просто нормальные, адекватные люди, а не только школота одна, да алкоголики и гопники.


да, товарищи из ЛРК озадачили... то ли зависть, то ли ещё что...


Да там без "то ли" всё понятно. Кто Цой по своему масштабу, и кто они вообще такие? Виктор Цой - гений, талант всесоюзного, "всероссийского" масштаба, чья слава уже и временем проверена. А эти все - по большому счёту "сошки мелкие", клубные. Само собой, завидуют, что Цой из никого этак "хоп!" и стал всем - а ведь сам себя сделал, а они-то так никем и остались, как бы не старались. Всё "воевали" да "протестовали", пока Цой делал действительно что-то такое, что не утеряло своей значимости и поныне.
Вон, этот Шариков вот тот же - никто и ничто. Конечно, его зависть гложет - он сам явно не отказался бы легендой такого масштаба стать, да вот кишочка-то тонка - увы. На только лишь бездарную флудильню в форуме его хватает.

 
Ольга Лехтонен
Москва

19 Oct 2009, 07:39

У меня давно есть идея - делать сбор вменяемых киноманов на какой-то нейтральный день, не на даты. И у нас будет возможность нормально побыть у Вити на БК, и у журналистов - пообщаться с нормальными поклонниками Цоя.
Выбрать какой-нибудь хороший летний день и встречаться.

Как мыслите, народ?

 
PECHAL
Киев

19 Oct 2009, 08:35

в Киеве никогда не было стены Цоя... наверное, это и к лучшему - нет таких неприятных ситуаций и проблем, лишь не многие (!) киевляне собираются на озере Тельбин возле пресловутого дерева... я, например, с друзьями уже 2 года отмечаю день рождения в парках отдыха - устраиваю пикник, мы сидим тесным кругом, общаемся, немного выпиваем, после - убираем все (обязательно!), думаю, будет лучше, если стены не станет, это живым нужно, а ему - нет, вот в чем суть, может, попробуем без стен обойтись? тем более, что будет памятник, хотя... идиотов хватает, я уже представляю эти картины - высокая ограда вокруг монумента или затертая до блеска бронза рукавов и пальцев - все хотят сфоткаться... вот olga правильную тему предложила. поддерживаю

 
BronzeTower
Jerusalem

19 Oct 2009, 10:02

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2009-10-19 07:39):

Хорошая идея. Поддерживаю.

 
AlexandrM

19 Oct 2009, 10:10

Относительно недавно (может позопрошлый год) я сам повёл себя не человечно - я напился до безпамятства и не помню, как убрался с БК. Просто встретил человека и... Я не хочу знать подробности того дня. Мне стыдно очень за себя. Я вообще-то очень мало пью, тем более на БК. Я там вообще не пью.
Мне очень коробит поведение некоторых отдельных не трезвых людей. Всё напоминает ситуацию со стеной на Арбате. Я хочу призвать поклонников не пить до свинячего вида или вообще отказаться от спиртного. Зачем всё это? И тем более на кладбище. Просто внутренне там становится не уютно. Люди будут судить о поклонниках глядя на пьяных, абольшенство людей вообще и капли в рот не берёт. Подумайте пожалуйста! Кого вы подводите!
P.S. Прошу простить за мой вид и поведение, когда я жутко напился на БК тех, с кем я в позапрошлом что-ли году был и пел песни под гитару.

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Oct 2009, 10:21

Ответ нику AlexandrM (2009-10-19 10:10):

на кладбище всегда пили и будут пить- это традиция, выпить за покойного. (даже и ему самому наливают). И нормальные люди понимают, что пришедшие отмечают годовщину дорогого им человека и не будут делать выводы обо всех поклонниках на основании того, что кто-то "нажрался". И это относится ко всем, не только к КИНОманам. Запретить людям пить на кладбище невозможно, они всё равно будут пить, только уже на чужих могилах, и не уверен что это вызовет более одобрительную реакцию. Уверен, что будут пить и у памятника, но это уже особенности контингента (у памятника Пушкину по-моему не пьют и не от того, что запрещают, просто люди понимают, что это не место) так сказать тоже традиция : sex, drugs, rock-n-roll.

 
PECHAL
Киев

19 Oct 2009, 10:38

zangezi прав - на кладбище пить не перестанут, жаль, что ТАКИЕ традиции блюдем, а вот поста мало кто придерживается, к примеру
за памятник вообще боюсь, если честно

 
PECHAL
Киев

19 Oct 2009, 10:40

Ответ нику AlexandrM (2009-10-19 10:10):

ты молодец уже лишь потому, что смог признать и раскаяться в ошибке
а те люди, о которых тут говорит Морита, на это врядли способны

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345678910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016029 сек.