На главную!
Лучше быть худым, чем знаменитым.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Рашид Нугманов, Дима Мишенин
  Оффтопов: 3

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.5
  
Статья: "Игла Ремикс": фильм поколений
OlexanderKi

7 Nov 2009, 07:01

Ответ нику Rocker (2009-11-07 06:58):

Странно, галерею я много раз просматривал. Видимо, это как-то выпало из моего поля зрения. Приношу извинения.
Но вообще я заливал свой вариант картинки именно как пример того, что есть у меня (там качество несколько лучше). Хотя, думаю, в свете того, что эту запись знают, все мои вопросы в этой ветке совершенно ни к чему.

 
Rocker
Санкт-Петербург

7 Nov 2009, 11:11

Ответ нику OlexanderKi (2009-11-07 07:01):

На ваш вариант тоже интересно взглянуть. Ждём-с

 
OlexanderKi

7 Nov 2009, 11:27

Ответ нику Rocker (2009-11-07 11:11):

Да я его вроде добавил. Наверное, не загрузилось. Не суть важно.

Важно другое: что у меня есть возможность аккуратно вырезать из пиратской DVD-версии фильма "Человек в черном" весь упомянутый фрагмент в mpeg-видео, и выложить его куда-нибудь. Это нужно? Сделаю, видимо, уже не сегодня: обработка достаточно долгая, плюс сам диск не у меня, за ним нужно сходить и его взять (а если еще точнее - скачать).

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Nov 2009, 15:51

Ответ нику OlexanderKi (2009-11-07 04:46):

Кстати, каким-то чудом сохранилась копия упомянутого Вами кадра из ролика, где Моро прячется за дверь, держа в руках свои вещи. Этот отрывок можно увидеть в черно-белом виде в заставке фильма "Человек в Черном" (издавался, к сожалению, только на VHS).


А ведь и правда. Вещи завернуты в газету. Может получиться по авторам фильма найти и саму запись? Режиссер - Андрей Разбаш (уже умер, к сожалению, нужно обращаться к родственникам, женам). Автор - М.Лозовая. Кто такая не знаю. Издавалось под маркой телекомпании "ВиД" и "Крупный план".

 
OlexanderKi

7 Nov 2009, 16:02

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-11-07 15:51):

Да, это неплохое направление поисков. Мне как-то в голову такое не пришло. Хотя понятно, почему: если бы этим занимался один человек, то найти таким образом запись было бы проблематично. Но в этом случае ведется полномасштабная реставрация фильма, над которой, я так понимаю, работает целая организация. У Рашида Мусаевича есть возможность обратиться напрямую в "Крупный план" (а у них, если я не ошибаюсь, немаленькие архивы). Вполне возможно, что там найдется этот ролик!

 
KinomankA96
28 Nov 2009, 15:06

Я родилась через 6 лет после смерти Виктора, и он для меня не пустой звук. Я слушаю его чуть ли не с рождения и наю его биографию вдоль и поперёк... "Иглу" я смотрела на кассете и в не очень хорошем качестве... не представляю себе ремикс, но обязательно посмотрю... И мне кажется что, по крайней мере в СПб, у фильма будет успех, ведь у Цоя польше поклонников, чем каждый может себе представить...

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014142 сек.