На главную!
Я приглашаю вас к барьеру - моих испытанных врагов -за убеждения и веру плеваться с десяти шагов.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: rock-rock

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Статья журнала "Личности" 22 страницы
rock-rock
21 Sep 2009, 21:35




Из всех стаей что я видел это наверно самая большая, 22 станицы я по крайней мере такого еще в руках не держал))

Скачать

 
EX
21 Sep 2009, 21:49

такое ощущение буд то едва ли не все фото стащены с йа-ххи

 
rock-rock
21 Sep 2009, 22:21

Ответ нику EX (2009-09-21 21:49):

Ну, а где еще их брать...))

 
Долой нацистов!

21 Sep 2009, 22:24

rock-rock, спасибо тебе большое, сейчас же скачаю. Ты выкладывал "Винигрет" - это какого года номер, есть у тебя от него дата?

Жаль только, что качество самих сканов довольно скверное, сильно пережато.

 
rock-rock
21 Sep 2009, 22:33

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-09-21 22:24):

Да я вроде ничего не пережимал, выкладывал как есть, просто сканер не мой, может надо было бы в настройках сканера полазить! А "Винигрет" не помню какого года, примерно 2002 хотя может и раньше

 
Долой нацистов!

21 Sep 2009, 22:41

может надо было бы в настройках сканера полазить

Точно надо было Прошлые сканы намного качественней были. Если есть бумажный оригинал, намути мож как-нибудь получше качеством, поставь качество на 100%, а разрешение на 300-400, этого хватит. И обложку тоже доскань, если не тяжело. Не гоню, это мне не к спеху. По-любому спасибо!

 
rock-rock
22 Sep 2009, 00:39

Я понял почему качество подвело! Там вся проблема в самом журнале. Короче говоря в сканере есть такая тема, верхняя сторона крышки (во внутри) белая, это например когда сканишь фотки он автоматом вырезает белую часть и тебе потом не надо ничего обрезать. как было с теми сканами он автоматом все не нужное обрезал! А тут проблема в том что журнал новый и толстый, короче говоря он давай просвет под крышку сканера, за счет чего его белая часть стала серой, и он воспринял ее как фото изображение, за этого уменьшилось качество самого журнала потому что по размерам журнал не большой, вот и скан получился формата А4 а посредине журнал, вот пришлось потом в фотошопе увеличивать и за чтет этого и потерялось качество!(( Сори. Попробую зделать с расширением 300. Вот обложка с разширением 300 Скачать

 
Влад Шакиров
Днепродзержинск

22 Sep 2009, 08:55

rock-rock Cпасибо огромнейшое.

 
Долой нацистов!

22 Sep 2009, 10:06

Да, друг, с настройками что-то совсем плохи у тебя дела. В первую очередь попробуй найти настройку, отвечающую именно за качество, разрешение то уже дело второе. А то он при сканировании очень сильно жмёт картинку у тебя.

 
rock-rock
22 Sep 2009, 10:12

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-09-22 10:06):

Да я бы с радостью порылся! Но сканер не мой! Я дал мне отсканили, есле б был мой я бы порылся, а так приходиться брать как есть((Сори!

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015186 сек.