На главную!
Чтобы туже вязать, нужно чувствовать близость развязки.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 5
  
Тема: Презентация книги Наташи Васильевой-Халл "Незнакомое КИНО"
Morita

27 Sep 2009, 11:07

Ответ нику Lena (Елена) (2009-09-27 11:04):

Давайте будем уважать авторские права других людей. Иначе, новые книги и альбомы просто перестанут появляться. Думаю, все в курсе истории Валерия Потапова и его альбома об "Алисе". Давайте не допустим повторения истории с альбомом Наташи Васильевой и книгами других авторов.

 
Rocker
Санкт-Петербург

27 Sep 2009, 14:33

Ответ нику Morita (2009-09-27 11:07):

Я не в курсе истории с альбомом Валерия Потапова.

 
Morita

27 Sep 2009, 14:36

Ответ нику Rocker (2009-09-27 14:33):

история банальна, Валерий взял кредиты в банке издал отличный альбом, посвящённый группе "Алиса". буквально через неделю после поступлния альбома в магазин он лежал полностью отсканированный в инете - итог: альбомы не покупались, затея не окупилась и кредиты Валерий платит до сих пор.

Как понимаете, Наташа тоже не на свои печатала и у спонсоров есть свои условия.

 
Volchitsa
Заречный

28 Sep 2009, 14:01

а у меня проблема с заказом книги НЕЗНАКОМОЕ КИНО через инетмагазин
shop.heliconplus.ru.
на момент заказа (2009-09-26 13:31:32) среди способов оплаты товара был доступен наложенный платеж. я его выбрала. заказ прошел
а сегодня мне прислали письмо с этого магазина, что данная книга наложенным платежом не высылается. получается, условия моего заказа изменились после оформления
что мне теперь делать? и как получить книгу и оплатить тем способом, который я выбрала из предлагаемым на МОМЕНТ МОЕГО ЗАКАЗА. спасибо

 
cheri05
28 Sep 2009, 16:23

Ребята,а может кто-нибудь из Питера согласился бы сделать доброе дело-купить книжку и отправить ее по почте в Минск,я бы заплатила за книжку и за доставку и была бы вам безумно благодарна,потому что дождаться книги в Минске явно не удастся,а книжку получить очень хочется.

 
blinowww
Москва

28 Sep 2009, 20:31

Ответ нику cheri05 (2009-09-28 16:23):

Ребята,а может кто-нибудь из Питера согласился бы сделать доброе дело-купить книжку и отправить ее по почте в Минск,я бы заплатила за книжку и за доставку и была бы вам безумно благодарна,потому что дождаться книги в Минске явно не удастся,а книжку получить очень хочется.

да никто здесь ничего не может! Александр Николаевич дал же ссылку на интернет магазин,там и закажите,проще будет.я тоже так сделал (лучше всего электронными деньгами расплатиться,быстрее весь процесс пойдет).удачи!

 
Алферов Николай
Москва
9 Oct 2009, 18:01

Наконец-то и я дождался! Получил сегодня по почте из Питера. Еще раз огромное спасибо Александру Николаевичу за содействие по покупке книги в "Геликоне". Огромное спасибо Наталье за такие уникальные кадры и отличные комментарии к ним. Буду с нетерпением ждать вторую часть.

 
blinowww
Москва

9 Oct 2009, 20:57

да,я тоже пару дней назад получил альбом почтой,и хотел бы тоже сказать спасибо Александру Николаевичу за содействие поставки небольшой партии альбомов в интернет-магазин Геликона.спасибо.

 
Romario
Москва

9 Oct 2009, 21:13

Сегодня забрал на почте альбом ! Спасибо Александру Николаевичу

 
Rocker
Санкт-Петербург

10 Oct 2009, 17:53

Александр Николаевич! Может быть имеет смысл вам ещё взять партию альбомов у Наташи Васильевой? Ведь получилось же...

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.030057 сек.