На главную!
Не бойтесь совершенства. Вы никогда его не достигните.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: rock-rock

Музыка

Добавить сообщение  

  
Тема: Цой в Playboy!
rock-rock
12 Sep 2009, 18:46






Журнал playboy напечатал статью под название "Конец фильма" о Викторе Цое. Качаем!

 
Дмитрий

12 Sep 2009, 20:07

Спасибо.

Лишний раз убедился в том, что поступаю правильно проходя мимо третьесортного отечественного клона по сути рок-н-рольного острого американского журнала.

Статья написано непонятно для кого. Целевая аудитория-взрослые мужчины? Рибяты, мур соболева, учтите, что для нас это все известно вероятно ещё до вашего вхождения на пороги школы. Тем, кто не интеросовался тогда, мимо и сейчас. Мы в курсе.

Дежурная нахальная статейка, яно написанная на волне "эта тема сейчас пользуется спросом".

Да.
И поменяйте фотографа на пару с провинциальным стилистом. Так снимать девушек - преступление.

 
Avgusta
12 Sep 2009, 20:15

Ну что ж, спасибо.
Статья, конечно, примитивная. Ничего нового.
Зато, с большим интересом прочитала пару других статеек.
Ургант жжёт!

 
rock-rock
12 Sep 2009, 20:31

Дело в том что я чисто случайно нарвался на статью! Стояли с друзьями возле кассы супермаркета, смотрю playboy, начали дружно рассматривать журнал ну там хи-хи ха-ха и так далее...)))) И тут переворачиваю страницу, и на тебе "Цой" сразу все резко перестали смеяться, и естественно журнал был куплен, все заранее знали что там ничего нового и интересно, заинтересовал сам факт Цой в Playboe))) Кто уже только не писал о Wjt? но Playboy...))

 
Дмитрий

12 Sep 2009, 20:51

Ответ нику rock-rock (2009-09-12 20:31):

Да, понятно. Я хотел лишь отметить факт различия между нашим и американским.
Рок-звезды там - постоянные гости, а до нулевых и превалирующая масса интервьюируемых.
Достаточно почитать интервью Джона Леннона 80-го года. Настоящий шедевр.
Наши "журналисты" рядом не сели.

А что до появления там материалов о Цое, то извините на мой взгляд в этой плоскости из наших рок-звезд и писать по-большому счету больше не о ком.

 
rock-rock
12 Sep 2009, 20:52

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-09-12 20:51):

Согласен на 100%!

 
JACKIE5
город Тверь

12 Sep 2009, 20:53

Много ляпов там,уж очень много...Начиная с Палаты 6 и заканчивая вымышленной поездкой группы в Японию...

 
Avgusta
12 Sep 2009, 21:00

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2009-09-12 20:53):

Вот вы заморочились-то... По-моему эта статья даже обсуждения не стоит! Не говоря уже об отыскивании в ней неточностей.

 
Natella
Москва

12 Sep 2009, 22:47

Ответ нику rock-rock (2009-09-12 18:46):

Спасибо большое за статью

 
Natella
Москва

12 Sep 2009, 22:54

А теперь непосредственно сама критика. Конечно, я не знаю, смогла бы я на месте автора написать лучше, поэтому заранее прошу извинения. Но все же...На мой взгляд, статья больше похожа на отписку, нежели на то, во что вкладывают душу. Факты все-таки надо проверять. И потом, сама статья больше пересказывает биографию Цоя, нежели несет в себе какую-то идею. Автору можно было бы развить тему. Отойти от прошлого и написать, например, как изменилось отношение к Цою за эти годы. Какой смысл в его песни вкладывает новое поколение и т.п. Хотя, с концовкой я полностью согласна.Это действительно так.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014682 сек.