На главную!
Если кто-то продолжает жить после смерти - наверное, он был великим человеком. Единственный успех для меня, единственное величие - это бессмертие.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: о. Александр Шумский
  Оффтопов: 75

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 13
  
Статья: Творчество против утопизма
EX
13 Sep 2009, 15:50

Согласен - католики только зло и смерть сеяли в средневековье. Чего стоит только геноцид инков и ацтеков - правда говорить об этом у них там в "высокоморальных обществах" как то неудобно)))

 
polina
Харьков
13 Sep 2009, 15:53

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-09-13 15:39):

Ну, вы тут устроили перепалку, дались вам священнослужители!
В любом случае, Алексей, это вовсе не "Виктор Цой и люди его уровня" заслонили от тебя религию", а как ты говоришь, сами же попы.

 
Долой нацистов!

13 Sep 2009, 15:59

Ответ нику EX (2009-09-13 15:50):

Я католиков вообще открыто ненавижу, потому как считаю их инквизиторов самыми омерзительными религиозными преступниками из всех существовавших за всю историю. Даже они хуже всех этих мусульман, пожалуй - "хотя хрен редьки и не слаще" - на www.ogrish.com можно посмотреть, как те "неверным" заживо режут головы ножами и пилой. Мне одного раза вполне хватило - чересчур всё это жутко, когда осознаёшь, что это не видеоклип какой-нибудь брутальной группы и не постановочный ужастик.

Я в августе 2007 года был в Таллиннском Музее средневековых пыток инквизиции - в самых страшных фильмах ужасов не видел ничего кошмарнее.

В любом случае, Алексей, это вовсе не "Виктор Цой и люди его уровня" заслонили от тебя религию", а как ты говоришь, сами же попы


Ну, это тут вообще ни при чём. Религия, а если точнее - церковь, мне стала отвратительна ещё до того, как я стал увлекаться Цоем, роком, "хэви-металом" - гитарной музыкой вообще, как таковой. И тот факт, что рок (особенно "тяжёлый", который я люблю больше прочего) в большинстве своём "безбожен", стал для меня большим и приятным сорпризом.

 
BronzeTower
Jerusalem

13 Sep 2009, 15:59

Ответ нику EX (2009-09-13 15:50):

Истреблением американских индейцев вообще-то занимались пуритане (было такое ответвление протестантизма, если вы не в курсе). И при чем здесь католики - непонятно.

 
EX
13 Sep 2009, 16:02

Ответ нику ellago (BronzeTower) (2009-09-13 15:59):

а испанские конкистадоры по-вашему не католики?

 
Khamzat90
13 Sep 2009, 16:52

Я католиков вообще открыто ненавижу, потому как считаю их инквизиторов самыми омерзительными религиозными преступниками из всех существовавших за всю историю. Даже они хуже всех этих мусульман, пожалуй - "хотя хрен редьки и не слаще"

Да Алексей вы переходите все границы,вы своими заявлениями плюёте в душу миллионам честных и добрый людей исповедующих католицизм и ислам,не знаю как насчёт,католиков ,но мусульман на этом сайте не мало,в первую очередь,вы оскорбляете владельца сайта-Рашида Нугманова(который родился и вырос в Казахстанеон великий сын казахского народа,а казахи исповедуют ислам).Пожалуйста думайте прежде,чем что-то сказать,а если хотите сказать,говорите в лицо а не в интернете,вы ведь у же не мальчик,вот и ведите себя как мужчина.

 
Долой нацистов!

13 Sep 2009, 16:58

Ответ нику Khamzat90 (2009-09-13 16:52):

Khamzat, уймитесь уже и перестаньте нести ерунду - вы, честно, смешны! Флудите, пишете глупости здесь и в галерее, создаёте кучу совершенно никому (конечно, кроме вас!) не нужных тем с одинаковыми, друг с друга содранными смешными "стишками" и глупыми опросами навроде "нужен ли здесь кому-то господин Борзыкин". Реального толка от вас и ваших постов мало, поэтому если вы вздумали вступать со мной в какой-то спор - вы гарантированно мне проиграете, вот я почему-то в этом прямо-таки уверен

Пожалуйста думайте прежде,чем что-то сказать,а если хотите сказать,говорите в лицо,а не в интернете,вы ведь у же не мальчик,вот и ведите себя как мужчина.


Это вы что, уже даже готовы пригласить меня к себе в гости, чтобы послушать "в лицо", как сильно я ненавижу религиозных фанатиков?

 
Долой нацистов!

13 Sep 2009, 17:08

Khamzat, я, будучи модератором, из принципа не стану убирать ваше оскорбительное сообщение и наказывать вас за "переход на личности", а попрошу посмотреть на него остальных модераторов.

А за открытый переход на личности, вас, скорее всего, отключат на недельку

Чему лично я, скажу честно, буду неимоверно рад - вы мне уже дико надоели своими обильными, безграмотными и до предела глупыми комментариями по теме и без темы...

 
garyk
НИКОЛАЕВ
13 Sep 2009, 18:26

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-09-13 17:08):

Алексей,во многом с Вами соглашаясь,хочу заметить,что для религиозного(не путать с верующим) ваши,местами категоричные суждения,типа,ненавижу,действительно могут быть болезненными.а спорить с типами вроде khamzаtа-считаю вообще бесполезной тратой времени,тут клиника,даже абсолютно в отрыве от религии...

 
Долой нацистов!

13 Sep 2009, 18:43

Ответ нику Garyk (2009-09-13 18:26):

спорить с типами вроде кhamzata-считаю вообще бесполезной тратой времени,тут клиника,даже абсолютно в отрыве от религии


Совершенно согласен. Данный юзер меня утомил уже давным-давно - причём, поверь, уж точно не религией!

ваши,местами категоричные суждения,типа,ненавижу,действительно могут быть болезненными


Для меня, честно, тоже очень болезненно было смотреть в музее на орудия убийства учёных и простых людей, и читать подробные аннотации к ним. И болезненно смотреть было видеокадры, как чеченские религиозные мракобесы русским солдатам головы отрезали. Даже не просто болезненно, а жутко. Это при том, что я человек не самый уж трусливый и впечатлительный, фильмов-"ужастиков" пересмотрел немало, да и музыку брутальную люблю. Но одно дело, когда это "прикол", постановка, и совсем другое - когда это всё происходит в реальности.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678910111213
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016376 сек.