На главную!
Когда я собираюсь писать новый сценарий, самое трудное для меня — это пойти в канцтовары и купить блокнот.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Борис Гребенщиков

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Борис Гребенщиков: "Мы еще можем стать людьми. Хотя козлы - тоже хорошо..."
PECHAL
Киев

9 Sep 2009, 11:33

Михаил Марголис: Борис Гребенщиков: "Мы еще можем стать людьми. Хотя козлы - тоже хорошо..."

В конце сентября колосс русского рока - петербургский "Аквариум" - явит миру свое духовное творение под названием "Пушкинская, 10". При поверхностном восприятии люди примут сей проект за очередной альбом группы, но для БГ это научный труд и вообще сакраментальная ступень на пути к истине.

 
PECHAL
Киев

9 Sep 2009, 11:04

"Когда человек поступает в монастырь или рок-группу, его перестают заботить внешние обстоятельства." - гениально )))))))))))

 
zangezi
Санкт-Петербург
9 Sep 2009, 11:08

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-09-09 11:04):

Борис столько афоризмом наговорил за всю жизнь, что их можно собирать в многотомные собрания сочинений.

 
PECHAL
Киев

9 Sep 2009, 11:22

Ответ нику zangezi (2009-09-09 11:08):

это точно, я составляю свой цитатник

 
zangezi
Санкт-Петербург
9 Sep 2009, 11:31

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-09-09 11:22):

умница, потом издай обязательно. На расхват пойдет.

 
PECHAL
Киев

9 Sep 2009, 11:53

Ответ нику zangezi (2009-09-09 11:31):

не... пользоваться чужим именем... это нехорошо
я свое попробую издать - уже дописываю

 
zangezi
Санкт-Петербург
9 Sep 2009, 12:39

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-09-09 11:53):

так вы не выдавайте за своё и тираж будет больше. Просто напишите "Крылатые выражения и умные изречения ББГ" (сост. PECHAL). Тогда и на вашу книгу спрос будет выше, чистый маркетинг.

 
PECHAL
Киев

9 Sep 2009, 12:42

Ответ нику zangezi (2009-09-09 12:39):

ноу-ноу, я девушка честная пусть сам издает свои изречения хотя, он в рясе - ему по фиг

 
PECHAL
Киев

9 Sep 2009, 13:40

а кто тут исправил? автор интервью отнюдь не БГ, а журналист - это неправильно, верните имя автора, пожалуйста, на место

 
Дмитрий

11 Sep 2009, 10:43

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-09-09 13:40):

Идея кстати отличная. И в ихнем буржуазном западе, подобное идет нарасхват.
У меня есть книга изречений Кита Ричардса (Rolling Stones ) и выглядит примерно так:

Кит- фаталист: "Альтамонт - это могло случиться только со "Стоунз". Скажем прямо: этого не могло случится с "Bee Gees"."

Кит- конструктивист: "В оружии нет ничего плохого. Но это может быть в людях, которые жмут на курок. Оружие - неодушевленный предмет. Игла с героином - неодушевленный предмет. Важно то, как с этим поступать".

Кит-историк: "Этот Адольф... Что за кусок *****а."

Кит-атлет: "Когда я был наркошей, то мог играть в теннис с Миком, отходить в туалет для дозы по-быстрому, а потом выигрывать у него".

Кит-ученый: "Я всегда относился к себе как к лаборатории".

Кит-музыкальный критик (о "Битлз"): "Они были точно тем, что надо. Великой клизмой".

Кит-метафизик: "Это кажется странным, что мы занимаемся тем же самым в той же компании ребят. Но это похоже на то, когда напиваешься в баре, а потом удивляешься, как ты добрался домой. Ты знаешь, где ты - дома, но как ты попал туда ? Это - тайна"."

ББГ думаю, не подкачает

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.182487 сек.