На главную!
Рок-н-ролл - это не работа, рок-н-ролл - это прикол.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Stas23
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5
  
Тема: Концерт памяти Цоя в Краснодаре [ВИДЕО]
xopyc
Kiev
26 Aug 2009, 20:29

Действительно сранивать не сравнимое. Надеюсь никто из нас не пытается содрать тупо КИНО, а максимум приблизиться к этому звуку, мне интересно это звучание и играть эти песни хочу именно также. СХЕМА действительно сыграла хорошо очень... Зайдите в тему на Йа-Ххе - Киев концерт памяти Цоя и посмотрите видео, ещё раз охоты посмотреть на металистов? Вот там обсудите и сравните.

По поводу БАХИ, мнение одно - ездить по клубам с программой КИНО и тупо зашибать бабки за вход - это не по человечески. Хотят играть песни в память для людей - это можно делать за просто так или символические деньги.

 
Nata
Краснодар
26 Aug 2009, 23:29

Ответ нику Yamaha-SG-200 (Yamaha-SG-200)(2009-08-26 09:31):
КИНОПРОБЫ я привела для сравнения: песни КИНО перепевают звёзды, так сказать
Это всё делается для всенародного прослушивания, и делается не самым лучшим образом, главное засветиться. Хотя главная цель данного мероприятия - памяти Виктора Цоя. А здесь совсем по-другому получается: причина та же, хотя исполняется для пришедших на концерт, а качество исполнения как-будто для всей России Действительно ДЕНЬ ПАМЯТИ ВИКТОРА ЦОЯ! Это я и имела в виду!
Но Вы, извините, упёрлись как баран со своим утверждением, что "сыграли плохо и признайтесь в этом"
Хотя да, совсем забыла, лучше, когда полностью передирают манеру исполнения, как НЕПОДРАЖАЕМЫЙ Баха!
Меня раздражает, когда кто-то перепевает песни Виктора (не в счёт дни памяти, и то только в том случае, когда они исполнены нормально) т.к. сам собой напрашивается вывод: сами что-то стоящее сочинить не в состоянии!

 
Станислав
Краснодар

1 Oct 2009, 17:27

ТВ передача про нашу группу и концерт памяти Виктора

Video

Все права на запись принадлежат телекомпании "НТК" (ntktv.ru)

 
muzikaVoln

2 Oct 2009, 07:45

Ух-ты! Здорово!
Народ, давайте никого ни с кем не сравнивать - это глупо как минимум! Ребята чтут память, что-то делают... Хорошо что такая акция была... Было чоень здорово! Лучше так чем вообще никак

 
Алферов Николай
Москва
4 Oct 2009, 16:42

Отличная передача! Так держать ребята! Такими темпами скоро и в тур по России поедете. Ну а если серьезно, хочу пожелать вам всем творческих успехов, признания и удачи! Ура!
Р.S. Наконец-то Стаса увидел вживую, хоть и на записи. А то давно уже общаемся, а видел лишь фото. И если я не ошибаюсь, в передаче косячок: у вас перепутаны фамилии...

 
Станислав
Краснодар

4 Oct 2009, 16:58

Ответ нику alferov (Алферов Николай) (2009-10-04 16:42):

да,фамилии напутали)

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013263 сек.