На главную!
Насилие - не всегда зло. Зло - страсть к насилию.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Stas23
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: Концерт памяти Цоя в Краснодаре [ВИДЕО]
Дмитрий

23 Aug 2009, 15:24

Спасибо, интересно.

Необходимо отметить аутентичный подход к исполнению партий и выбору инструментов.
Барабанщика надеюсь скоро увидим играющим стоя

Конечно, хотелось бы видео покачественнее - хотя HD на youtube. Потому что посмотреть и послушать действительно есть что.

Удачи, вам, ребята.

 
Станислав
Краснодар

23 Aug 2009, 19:35

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-08-23 15:24):

Спасибо за пожелания

Барабанщик у нас стоя играть не будет)) А качественную запись тяжело выложить..там 1.5 гига((

 
Yamaha-SG-200
Москва

23 Aug 2009, 20:38

мне не очень понравилось !
а точнее соло гитара !!! партии КИНО на 3- (и ужасный delay )
(конструктивная критика ) надо поработать над этими партиями !!!

 
Станислав
Краснодар

24 Aug 2009, 06:38

Ответ нику Yamaha-SG-200 (Yamaha-SG-200) (2009-08-23 20:38):

а ты весь концерт смотрел?Проблема с дилеем была на Песне без словВ середине песни я увидел что у меня ручка LEVEL до упора вывернута..потом все более-менее стало,когда подкрутил как надо

по поводу "3-" - соглашусь) Потому что на "5" сыграет только Каспарян и никто больше
Спасибо за критику

 
AxxA
Майкоп

24 Aug 2009, 07:40

Стас красавец!!! Отличное выступление!!! Никого не слушай!!!


 
Долой нацистов!

24 Aug 2009, 08:06

Мне понравилось! Да один тот уже факт, что вокалист играет на "Феррингтоне" для меня большой плюс, ха-ха. Имхо, "Крамер" - самая особенная, самая красивая и харизматичная из всех гитар, что были у Виктора.
"Песня без слов" даже несмотря на косяки, вполне неплохо - звук как раз Стаса гитары клёвый, "злобный" такой. Многие, заметил, играют "Песню без слов" мягче, чем она в альбоме - без акцента на "острые" партии лидер-гитары, здесь же всё как и должно быть имхо. Да и приятно ещё и то, что сыграно и спето с душой, поклонниками Виктора, а не левыми людьми типа Zdob Si Zdub "ради галочки", как "КИНОпробы"

А качественную запись тяжело выложить..там 1.5 гига((


Так может залей на www.torrents.ru, если не в лом и место лишнее есть на компе =)

 
Yamaha-SG-200
Москва

24 Aug 2009, 09:36

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2009-08-24 06:38):

смотрел всю запись))
и должен согласиться что после "Песни без слов"
было намного лучше !
но тем не менее...довольно много косяков
в лубом случае надо отдать должное - учили, готовились, вышли и сыграли !
просто мне кажется что надо посерьёзнее подходить...довольно много расхождений с оригинальными партиями

 
gitarist1985
24 Aug 2009, 11:07

Стас какими педальками пользуешься?

 
Станислав
Краснодар

24 Aug 2009, 11:27

gitarist1985, цепочка такая - Dunlop CryBaby->Boss OD3->Yerasov PD-5->Boss DD-6

Metalkiller, я бы с радостью, но только у меня исходящая скорость - 128к))) А это жосско

Ахмед, пасиб)

Yamaha-SG-200, скажу по секрету - практически не готовились...было всего две репетиции...слишком поздно организаторы вышли на нас..так что играли чуть ли не с листа)) ДА и цели сыграть "в копейку" не было Все же надо и свое лицо иметь Можно конечно передрать 1 в 1 вплоть до пританцовываний Каспаряна, как это делает одна известная в некоторых кругах группа, но зачем это надо?

 
Nata
Краснодар
24 Aug 2009, 12:18

Стас спасибо большое за видео. Тока что посмотрела, как-будто опять на концерте побывала
Как очевидец данного концерта могу сказать, что с голосом было всё нормально, слышимость отличная, видать действительно глюк камеры.
А ребятам из группы СХЕМА ещё раз огромное спасибо за их выступление!!! На самом деле было здорово Все песни узнавались с первых аккордов. Нужно было только им вааще играть, не зря же люди пришедшие на концерт не хотели их отпускать!!!
До них ещё 2 группы выступали, так лучше бы и вовсе не играли! Умудрились Звезду по имени Солнце так испоганить, что аж слов нет
Так что благодаря группе СХЕМА концерт дейтвительно был в память о Викторе!!!!!!!!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020996 сек.