На главную!
Незнание истины не мешает ей быть истиной.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Константин Кинчев
  Оффтопов: 2

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Статья: «Армия «Алисы» - это секта. В культурно-шоковом смысле слова!
Khamzat90
21 Aug 2009, 10:32

Константин Кинчев: «Армия «Алисы» - это секта. В культурно-шоковом смысле слова!

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев спродюсировал альбом «Выход Дракона» памяти своего друга - известного питерского рок-музыканта Рикошета. Инструментальные партии в нем сыграли музыканты Кинчева, а в качестве вокалистов поучаствовали Илья Лагутенко, Гарик Сукачев, Сергей Шнуров и др. Про этот диск и дружбу с Рикошетом музыкант рассказал в интервью

 
Rocker
Санкт-Петербург

22 Aug 2009, 08:19

Несколько пугающее название материала...

 
mora
Москва

22 Aug 2009, 08:56

Мда. Главное для журналиста - обозвать материл позабористее, сразу интерес читателей обеспечен... А само интервью интересное

 
zangezi
Санкт-Петербург
29 Dec 2009, 20:44

я не знал, оказывается есть ещё и Красно-Черная Сотня. Обсуждение позабавило

 
BronzeTower
Jerusalem

29 Dec 2009, 23:17

Ответ нику zangezi (2009-12-29 20:44):

Да, очень интересно, спасибо.

Из устава организации:

7. КЧС принимает на себя твердое направление просвещения народа (поклонников творчества группы АЛИСА) для развития в них идеологии русского национал-патриотизма.

Что и требовалось доказать.
Отсюда:

 
mora
Москва

30 Dec 2009, 08:39

Ответ нику ellago (BronzeTower) (2009-12-29 23:17):

Требовалось доказать что? Что мы все нацисты-фашистюги-изуверы? А вы сомневались?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
30 Dec 2009, 10:56

На всякий случай. Мнение этих ребят (за Кинчева не буду говорить) не совпадает с официальным мнением РПЦ МП.

Судя по уставу их бог - "народный разум", "русская народность". Т.е. самое настоящее язычество.

Кстати, Кинчев не может быть членом этой организации, поскольку по деду он болгарин, а "членами КЧС могут быть только природные русские люди".

 
BronzeTower
Jerusalem

30 Dec 2009, 14:04

Ответ нику mora (2009-12-30 08:39):

Требовалось доказать что?

То, что КК использует сцену как политическую трибуну.
И не надо додумывать за меня, пожалуйста, тем более что я считаю неприемлемым для себя мыслить категориями "мы - вы - они".

 
НЕО
România

30 Dec 2009, 15:41

Красно-Чёрная Сотня

И почему-то обязательно на чёрном фоне.

 
mora
Москва

30 Dec 2009, 17:11

Ответ нику ellago (BronzeTower) (2009-12-30 14:04):

То, что поклонники Кинчева создали свою организацию, основной идеей которой является сохранение своей национальной принадлежности - их право. В последнее время слишком много власть уделяет внимания тому, чтобы убедить людей, что ничегошеньки они не значат в этом мире, не сделали и не сделают ничего стоящего. За что ни возьмись, кого ни вспомни - все как один ненашенские, понаехали и облагородили. Тем более, что карательных операций и прочих радикальных мер сотенцы не применяют, никому ничем не угрожают и никому не мешают

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015921 сек.