На главную!
Я не употребляю наркотиков. Я сам наркотик.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Рашид Нугманов
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: Ошибки Rolling Stone
PECHAL
Киев

25 Aug 2009, 08:48

главреда уволить ))

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

17 Oct 2009, 19:40

этот журнал постоянно допускает ошибки

 
Светлана
Молдова

25 Dec 2012, 07:48

Простите, но мне тут же вспомнилось из Пригородного Блюза:
"Я сижу в сортире и читаю "Rolling Stone"...
Значит, не сейчас эти приукрашивания начались ! Но и оставлять их без внимания не стоит.

Грустно всё это.
Сейчас, пока ещё есть среди нас непосредственные свидетели определённых событий, причём свидетели _ч е с т н ы е_ - люди ещё имеют шанс знать правду. А что будет потом, через многие годы ? Когда уже некому будет указать на явный журналистский произвол? Будут искажения, и именно они по злой иронии судьбы со временем могут войти в анналы истории как достоверность ( в данном случае, рок-истории ).
Когда-то давно, в юном школьном возрасте, я с восторгом читала описания далёких исторических событий. Пока не поняла, что "всё в этой книге может оказаться неправдой". Что всё, преподносимое мне как незыблемый факт, может оказаться плодом чьего-то произвола, амбиций, банальной материальной заинтересованности. И не только в истории, но даже в литературе : Шекспиру, оказывается, тоже нельзя полностью доверять в том, что касается его описаний царственных особ, ибо он был придворным автором короля...
В результате этого историю я стала учить из рук вон плохо. Так что спасибо, Рашид Мусаевич, за возможность получения достоверной информации

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011803 сек.