На главную!
Если рок - дух, то роком здесь не пахнет.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
»  Вернуться к теме

Кино

Добавить сообщение  

стр.9 из 11
Игла Remix - фильм для вас или не для вас?
(опрос членов клуба)

 Для меня69 % 69.23 % (81)
 Не для меня30 % 30.77 % (36)
  
Оффтопы: "Игла Ремикс"
azl
Луганск

20 Sep 2010, 12:12

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-09-20 12:10):

С Вас пример беру.

 
Ольга Лехтонен
Москва

20 Sep 2010, 12:10

Ответ нику azl (2010-09-20 12:07):


Очень глубокомысленное выступление
Аргументированное по самое не могу

 
azl
Луганск

20 Sep 2010, 12:07

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-09-20 11:50):

Уважаемая, Ваше поведение свидетельствует о Вашей неадекватности.
С кругозором у меня все в полном порядке, а вот у Вас, видимо, не все слава богу.
Если кто-то не согласен с Вашим мнением, значит дурак? Сходите воздухом подышите, может отпустит.

 
Ольга Лехтонен
Москва

20 Sep 2010, 11:50

Ответ нику azl (2010-09-20 11:40):

Ясно всё с вами Познания об искусстве примитивные, а дураком выглядеть обидно

Ну, тут уж я ничем вам не могу помочь, милейший: либо учиться и расширять кругозор, либо уже выглядеть дураком. Третьего не дано

Тарковский гений вне зависимости от того, понимают его такие, как вы, или не понимают. Он де-факто гений. И образованным людям обсуждения никакие не требуются.

Ну, а если вы вообще ни хрена не поняли в "Игле Ремикс", то какой смысл вообще обсуждать то, что настолько непонятно?
Всем понятно, что Моро выжил и победил

 
azl
Луганск

20 Sep 2010, 11:40

Ответ нику rock-kiev (2010-09-20 10:16):

Просто колотое? 2 раза ударили ножом в живот?

Я не утверждаю, что он умер. Просто все рассказывают так, что Цой выжил и точка. Ведь это тоже не показали, а додумать можно все, что угодно, точно также, как и в оригинальном фильме.

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-09-20 10:14):

Где я написал, что он псих? Уймитесь.
Для меня фильмы Тарковского - бред. Я свою точку зрения никому не навязываю. И переубеждать меня в обратном не надо. Я об этом не просил.
Да и вообще, причем здесь Тарковский. Идите на форум с фильмами Тарковского и обсуждайте сие чудо там. Хватит флудить.

В фильме очень хорошо понятно, что Моро выжил Все поняли вообще, кроме вас
Опять же, не надо умничать и хамить. Где я написал, что я не понял? Там показали, что он выжил? Нет. У вас, я смотрю, сильно буйная фантазия.

 
Ольга Лехтонен
Москва

20 Sep 2010, 07:37

Ответ нику AlexandrM (2010-09-20 07:29):

Я очень люблю его "Солярис" и "Жертвоприношение". Просто бесконечно могу смотреть!

 
Victor-V-Babiko

19 Sep 2010, 15:22

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-09-19 15:04):

У нас все любители, кто не за деньги. Не успокаивайте себя моей некомпетентностью. Мой фильм широкоэкранный 1:2.39 качества 2К цифровой для показа в кинотеатрах систем электронного кино (годен и для перевода на киноплёнку). И диплом у меня есть. Я закончил СПГУКиТ (ЛИКИ). И, когда Цой жил на Московском, я жил на соседнем Новоизмайловском. И всё это, конечно, не даёт мне никаких преимуществ перед рядовым зрителем. Но и меня трудно упрекнуть в непонимании сути вопроса.
Я здесь ранее уже высказывался по фильму, так через 3 часа моего высказывания не стало. Главное, что помимо воли авторов, присутствует во всех фильмах, где есть Цой - это колоссальное количество случайных людей вокруг него. Пыль вокруг звезды. Но звезда даже не разгорелась, а из пыли так и не образовалось ничего: ни планет, ни астероидов. Но если обогнать свет-время, то где-то далеко, оборотившись, можно всегда увидеть разгорающуюся звезду и совсем не увидеть пылевого облака вокруг него.

 
Victor-V-Babiko

19 Sep 2010, 14:56

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-09-19 14:47):

Нет, снова в отличие от Вас, я не люблю критиковать своих коллег по цеху. Что это за любовь? Хотя бы потому, что вряд ли принадлежу какому-либо цеху. Странно, сетуя на скудость материала, Вы не упомянули того факта, что в фильм был кооптирован значительный фрагмент "Йя-ххы" - совсем отдельной работы, и кусок телеинтервью.

 
Victor-V-Babiko

19 Sep 2010, 14:42

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-09-19 14:34):

Оговорюсь, что я-то как раз и снимаю фильм на коленке (только что записал десять песен своей дочери к своему фильму). Теперь к скудости материала. Это по Цою-то ограничен материал? Вы это серьёзно? Что нельзя было вместо Бутусова вставить Цоевского "Малыша" или "Историю этого мира"?
В отличие от Вас, я-то ожидал, что Рашид Нугманов, наконец, соберёт из своей сырой "Иглы" что-то вразумительное. Вразумительное получилось, но почему так неряшливо?

 
Victor-V-Babiko

19 Sep 2010, 14:28

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-09-19 14:11):

Так и я не против. Эффект Тарапуньки и Штепселя именно на контрасте двух языков стоит. Жалко, что за общим восторгом вы не заметили просчёты картины.

 
Добавить сообщение На страницу  1110 | 9 87654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018423 сек.