На главную!
Старое становится новым, если вы вынете его из обычного окружения.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 104

Кино

Добавить сообщение  

стр.51 из 68
Игла Remix - фильм для вас или не для вас?
(опрос членов клуба)

 Для меня69 % 69.23 % (81)
 Не для меня30 % 30.77 % (36)
  
Тема: "Игла Ремикс"
ЖекА

20 May 2011, 16:03

Ответ нику SashOK (Александр) (2011-05-20 15:12):

Спасибо за разъяснение)

 
Александр
Уфа

20 May 2011, 15:12

Различия между "театральной" и "пиратской" версией фильма:
1. В пиратской версии нет субтитров в разговоре со стариком, который говорил на казахском языке.
2. Не было в пиратской версии дополнительных рисунков в титрах (например в словах "ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ", если не изменяет память, были нарисованные звёздочки).
3. Если опять же не изменяет память, в сцене с наркоманами был вокал Бутусова в песне "Дети минут" в театральной версии фильма.
4. Плохое качество звука в музыкальных композициях, голоса не слышно (в пиратской версии).

 
sokol

20 May 2011, 14:13

Ответ нику Elvaida (2011-05-20 10:58):

Большое спасибо,за разъяснение.Больше не буду приписывать тебе "свои" смыслы и домыслы.

 
Elvaida

20 May 2011, 10:58

Ответ нику sokol (2011-05-20 10:36):

К чему писать? Объясняю специально для тебя.
То, что Нугманов "притормаживает", - твои слова, а не мои. Твои домыслы и смыслы мне приписывать не надо.
А я написала к тому, что именно благодаря пиратам, которых многие хают, большинство имело возможность посмотреть фильм и проголосовать.
Речь шла о пиратах. Доступно? Или ещё что-то разжевать?

 
sokol

20 May 2011, 10:36

Ответ нику Elvaida (2011-05-19 13:59):

К чему всё это надо было писать?То что Нугманов притормаживает,он это сам знает и без тебя.Не получилось у человека выпустить ДВД во время,ничё страшного,а голосовать тебя никто не заставляет.Я лично сам проголосовал только вчера,когда просмотрел в хорошем качестве,скачаную с торрента.Отличный ремикс!Рашид forever!

 
ЖекА

20 May 2011, 01:17

P.S.Позже прочитав нижеизложенные посты,даже рад,что версия выложенная на торренте,является незаконченной.Все же полное впечатление от фильма остается для меня тайной)

 
ЖекА

20 May 2011, 00:58

Всем привет!Принципиально не качал до сегодняшнего дня с инета фильм.Как верный почитатель Виктора (больше 20 лет),ожидал выхода фрменного издания,т.к. фильмы данного плана смотрю в качестве,без всяких пиратских заморочек и желательно с чашечкой чая под теплым пледом на мягком диванчике.Премьера прошла,да еще и в ограниченных городах,минуя город Донецк,хотя не сказал бы,что он не достоин показа.Слышал разные отзывы,но от настоящих поклонников только положительные,худшие, восновном от поколения помолже,больше их смущает новомодное определение "remix".Практически потеряв всякую надежду на выход оф. издания,я всеже вчера качнул DVDscr.Не знаю точно путь этого скраба.Но хочу сказать главное.Данная картина просмотренна мною лично сотни раз и каждый раз, с необыкновенным трепетом и уважением.Я очень переживал,что картина окажется неудачной.По окончании просмотра я всегда додумывал,а что же дальше,погиб ли Моро?Может попал в больницу или погиб недойдя до дома.И вот тут,все ясно и понятно, и так последовательно.Аж сердце екнуло,очень зацепил кадр,когда Моро по алее идет нам "зрителям" на встречу,а не удаляясь по привычке от нас в темную мглу.Цой жив!И это здорово!Обязательно куплю фирменное издание.Жду релиза с нетерпением.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 May 2011, 17:24

Выскажу и свое мнение - самое ценное, что я в фильме увидел это интервью вначале... Весьма отрицательно оцениваю все художественные фильмы, в которых участвовал Виктор, считая только сам факт его участия заслуживающим внимания зрителя

 
Elvaida

19 May 2011, 13:59

Мне вот что интересно. Вот этот опрос сверху - "для вас или не для вас "Игла-Ремикс"" - он для всех зарегенных посетителей Йаххи? Или только для неких избранных, кому посчастливилось попасть на премьеру фильма? Если для вторых, тогда ещё как-то понятно. Если же для всех... Где логика? Премьера, как я понимаю, прошла в крайне ограниченном числе городов. Соответственно, и увидеть фильм "официально" могли немногие.
В нашем регионе премьеры точно не было, мы бы знали. И что нам прикажете делать, видя вышеуказанный опрос при каждом заходе на сайт? Только воспользоваться услугами пиратов, естественно. Если бы тут на сайте была хотя бы возможность посмотреть фильм онлайн, без скачки, тогда ещё ладно. А так...
Представьте ситуацию Приходите, к примеру, в группу детского сада - пусть там человек 20 - и громко объявляете: "Дети, сейчас мы будем раздавать вам конфеты!" И даёте конфеты... трём-четырём детям. А затем так же громко вопрошаете: "Ну что, ребята, понравились вам конфеты?" Ну и что делать остальным, т. е. большинству? Подбирать фантики и искать на них сладкие крошки?
Этим и занимаемся. Так что спасибо пиратам! Благодаря им у меня появилась возможность поучаствовать в опросе и выразить благодарность режиссёру.
Разумеется, при официальном появлении фильма на DVD я куплю. Уверена, что так же поступит большинство из тех, кто, не имея возможности попасть на премьеру, скачал его из Сети.

 
Komahha
Саарбрюккен
19 May 2011, 11:43

Рашид, есть ли надежда, что в кинотеатрах хотя бы в Москве и Питере будут показывать "Иглу Ремикс" 21-го июня или 15 августа?

 
Добавить сообщение На страницу  6867666564636261605958575655545352 | 51 5049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019753 сек.