На главную!
Любая власть стоит на крови. Но в эпоху безвластия крови еще больше…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 104

Кино

Добавить сообщение  

стр.57 из 68
Игла Remix - фильм для вас или не для вас?
(опрос членов клуба)

 Для меня69 % 69.23 % (81)
 Не для меня30 % 30.77 % (36)
  
Тема: "Игла Ремикс"
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Aug 2011, 14:23

Обсуждение фильма показало возвращение рок-музыки туда, откуда она в свое время вышла: дворовые и локальные тусовки.

Мне кажется, что фильм кроме поклонников и участников мало, кому интересен. Т.е. многих на передаче не интересовали темы, затронутые в фильме.

Для обычного человека разница между фильмами не заметна.

Хорошая реставрация.

 
Samurai

14 Aug 2011, 11:58

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2011-08-14 08:58):
Спасибо огромное за фильм, за то что вы поделились своей любовью к Виктору и к его памяти с нами.
Хочу также сказать по поводу "Закрытого показа". Такое ощущение что все присутствующие (кроме актёров и принимавших участие в фильме) говорят не про то....ищут пользу для Человечества, главные мысли, скрытые идеи.... Вы им про Любовь, а они.....

"Те кто знает о чем я........"

СПАСИБО!

 
Рашид Нугманов

14 Aug 2011, 08:58

Ответ нику Sola (2011-08-13 21:13):

Рашид Мусаевич, перед показом Иглы Ремикс в Закрытом показе Вы сказали, что для тех, кому фильм покажется большим, нежели просто развлечение, Вы можете найти много советов, как поступать в жизни. К сожалению, в обсуждении после фильма об этом ничего не было сказано. Пожалуйста, не могли бы Вы развить эту тему.

Я полагал, что при обсуждении основной упор будет сделан на вопросах реальной жизни, так или иначе затронутых в фильме, и потому так сказал. Спор же в основном пошел о второстепенных, узкопрофессиональных вопросах жанра и стилистики. Я не ведущий и предпочел не ввязываться в ход дискуссии. Но, разумеется, готов прокомментировать любые вопросы и мнения - как высказанные на "Закрытом показе", так и упущенные на нем. Те, кому это интересно, спрашивайте здесь на форуме, на всё отвечу!

 
Сергей Крачковский

14 Aug 2011, 02:18

Все мы были там, в стадии сомненья
Боялись сделать шаг к «ненужным» откровеньям
Слепыми были не месяцы, а годы
К чему мы шли то и получили
За то теперь мы Цирковые клоуны
Наш инструмент эмоция тупая
Долблю по лбам до ядерного взрыва
Прогресс пошел многих заразила
А фильм жесток я сдох буквально сразу
Надеюсь фильм не будет точкой приятно быть не одиночкой

ps кто понял фильм и знает тексты Цоя тот поймет о чем речь/plz админ не del

 
Sola
Санкт-Петербург
13 Aug 2011, 21:13

Рашид Мусаевич, перед показом Иглы Ремикс в Закрытом показе Вы сказали, что для тех, кому фильм покажется большим, нежели просто развлечение, Вы можете найти много советов, как поступать в жизни. К сожалению, в обсуждении после фильма об этом ничего не было сказано. Пожалуйста, не могли бы Вы развить эту тему.

 
КоДжокер
Киев

13 Aug 2011, 17:14

Рашид Мусаевич, огромное спасибо за фильм! Всё отлично снято и дополнено, а главное, теперь фильм в отличном качестве! Саундтрек тоже порадовал. В целом, это настоящий подарок для всех.

Посмотрел "Закрытый Показ" на Первом канале. Интересная дискуссия получилась, много знакомых лиц и интересных мнений. В обсуждении особенно впечатлил Вячеслав Бутусов. Он говорил мало, но очень содержательно. Отлично зажигал Баширов. Липницкий также неплохо обосновал с точки зрения реставратора . Гордону отдельное спасибо, что собрал всех вместе.

 
Marry
Ростов-на-Дону

13 Aug 2011, 16:48

Рашид Мусаевич,огромное спасибо Вам за фильм!Это настоящий подарок для всех киноманов!И главное-ЦОЙ ЖИВ!

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

13 Aug 2011, 16:47

Ответ нику Kovalsky (2011-08-13 16:33):

P.S. а вот кто действидльно "зажег" в обсуждении,так это Баширов


Я из скромности умолчала Баширов молодец!!

 
Алексей
Курганинск
13 Aug 2011, 16:45

Рашид и все , все , все принимавшие участие в создании фильма - БОЛЬШОЕ ВАМ , ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ! Вчера смотрел на ОРТ , сегодня весь день под впечатлением !!! Это не фильм , это - машина времени назад в СССР , в то время , где есть Виктор , где жив рок-н-ролл , где все мы вместе , где " голоса зовут на заре ... " Где хорошо и легко !!! Где мы ЖИЛИ , а не существовалт !!! СПАСИБО !!!
З.Ы. Троицкий и его шобла - мудаки !

 
azl
Луганск

13 Aug 2011, 14:30

В фильме Цой дает акустический концерт. Перед началом песни Дальше действовать будем мы, он доигрывает ЗПИС.
Существует ли более полная запись этого концерта или только то, что в фильме?

В Ремиксе все разложено по полочкам, в отличие от оригинала. В оригинале много неупорядоченных фрагментов и из-за этого некоторые вещи непонятны. В Ремиксе все по порядку и понятно. Причем, объясняются многие моменты: за что должен Спартак, кто такой Эпштейн и почему прозвучал странный вопрос: Ты меня не узнал?" Ну ты даешь...
В общем, фильм для тех, кому нравится Игла оригинал. Если он кому-то понравится из тех, кто оригинала не видел - хорошо. Нет - ничего страшного.
Думаю, не стоит этот фильм рассматривать, как самостоятельный. Это просто дополненный и доработанный оригинал.

Кстати, в конце фильма кадры, когда Цой идет на камеру. Это то, что не вошло в первый фильм?

 
Добавить сообщение На страницу  6867666564636261605958 | 57 5655545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.02125 сек.