На главную!
Если думаешь о чем-то слишком долго, то никогда этого не сделаешь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Юлия Балакшина

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: «Страна нераскаянных Каинов вряд ли может войти в Царствие Небесное»
Ольга Лехтонен
Москва

8 Aug 2009, 15:21

Юлия Балакшина: «Страна нераскаянных Каинов вряд ли может войти в Царствие Небесное»

Интервью с членом Синодальной комиссии РПЦ МП по канонизации святых протоиереем Георгием Митрофановым

 
Ольга Лехтонен
Москва

8 Aug 2009, 14:28

Весьма полезная статья для почитателей Сталина и Ко.

 
Ольга Лехтонен
Москва

8 Aug 2009, 14:45

Ответ нику Dmi (2009-08-08 14:39):

Хватит уже в России царей и холопов. Пора уже людьми становиться. Нормальными людьми, а не рабами, холопами и баранами.

 
EX
8 Aug 2009, 14:49

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2009-08-08 14:45):

для становления нормального общества и избавления от комплексов прошлых поколений требуются десятки лет. К сожалению не все так просто. Той же Франции понадобилось около 100 лет для формирования высокой роли человека в обществе. И нам думаю предстоит долгий путь

 
Долой нацистов!

9 Aug 2009, 00:35

По мне так эта статья - скорее для почитателей РПЦ и интересующихся новостями из её жизни. А я пусть и интересуюсь жизнью РПЦ, но всё же несколько другими сведениями из этой самой её "жизни". Например, кому из высокопоставленных священнослужителей принадлежат доли в табачном и алкогольном бизнесе, или, например, какова годовая прибыль РПЦ от продажи этих веществ? Ей-богу - взахлёб читал бы эти данные.
Раньше слышал о 7 миллионах долларов в год, но мне как-то не верится - уж слишком мало.

 
polina
Харьков
9 Aug 2009, 11:32

Интересно, а Германия "войдёт в Царствие Небесное"? Каяться-то они каются, конечно. Впрочем, главное не купиться и не позволить им обзавестись ядерным оружием, а то тут же каяться забудут.

 
Долой нацистов!

9 Aug 2009, 20:27

Насчёт "Небесного" не знаю, но в "Земное", думаю, войдёт. Вместе с Израилем, Британией и Штатами - и в отличие от России.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013774 сек.