На главную!
И ищем истину в стаканах, и этой истиной блюем.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 1

Проекты

Добавить сообщение  

стр.5
Какую из предложенных обложек к книге Александра Николаевича Житинского вы считаете лучшей?

 вариант, предложенный самим Александром Николаевичем Житинским76 % 76.19 % (96)
 вариант, предложенный издательством23 % 23.81 % (30)

  
Тема: Вариант обложки к книге Александра Николаевича Житинского
XAPOH
ГОмель БССР

28 Oct 2012, 19:12

Выпущено переиздание книги Александра Николаевича с новым вариантом оформления.
После прохождения премодерации фото будут доступны в галерее...

 
Sola
Санкт-Петербург
13 Aug 2009, 20:38

Я за вариант издательства. Потому что к НАЗВАНИЮ книги лучше подходит он. Вот если бы книга называлась строго, например "Виктор Цой. Жизнь, воспоминания и т.д.", то тогда первый. А к такому современному названию, рассчитанному на новое поколение поклонников, родившихся уже после смерти Виктора, конечно лучше подходит второй вариант. Добавлю, что первый вариант показался мне слишком каноническим, каким то иконописным, тогда как во втором варианте Виктор представляется более "своим", и грязные подтеки тут неслучайно, все таки "подворотни взрастили их, чердаки заменили им дом". Прошу понять меня правильно.

 
AmadeusMozart
11 Aug 2009, 21:39

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2009-08-10 10:22):

какая бы обложка ни была,я думаю содержание книги будет во много раз ценнее! Кстати, когда планируется выход книги? Где можно будет купить ее?

 
Александр Житинский
Санкт-Петербург

10 Aug 2009, 10:22

Ответ нику полина (2009-08-05 09:30):

Увы, издательство даже не спрашивает.
Нам продавать, говорят. Мы вложили деньги. Ну и пусть сами отвечают. Я отвечаю за текст.

 
AmadeusMozart
8 Aug 2009, 21:37

Ответ нику Morita (2009-08-02 11:40):

Обложка предложенная издательством гораздо лучше! более художественная! первая обложка слишком прилизанная и меньше соответствует бунтарскому духу Цоя! если еще не выбрали,то выбирайте предложенную издательством!

 
Дмитрий

5 Aug 2009, 09:33

Ответ нику polina (2009-08-05 09:30):

Мне кажется, в этом-то и будет отличие книги от сонма других, штампованных.

Ну и я за первый вариант.

 
polina
Харьков
5 Aug 2009, 09:30

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-08-05 09:22):

Да, есть ирония (другой вопрос, оправдана она или нет, но мы-то книгу не читали пока).

Я очень надеюсь, что Александр Николаевич не разрешит эту грязную обложку, а название, как нам объяснили, уже решённое дело.

 
Дмитрий

5 Aug 2009, 09:22

Сейчас уже кажется, что forever как раз несет незаурядную, нештампованную идею книги о Цое.
Мы уже привыкли к определенной статичности и иногда даже мрачности. А в этом варианте есть что-то кокетливое

 
Ольга
Санкт-Петербург

4 Aug 2009, 20:33

На мой взгляд, тоже лучше первый вариант. Но как-то смущает слово Forever... И я заметила, что смущает не только меня, а многих.

 
EX
3 Aug 2009, 12:56

Вариант предложенный издательством как то мне лично больше по душе. А вообще эта розовое слово Forever совершенно как то не в тему на мой взгляд

 
Добавить сообщение На страницу  5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022606 сек.