На главную!
Возраст ничего не значит, если только ты не сыр.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Евгений Бычков

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: Поколение Матрицы
Brat
Питер

20 Jun 2006, 07:00

"Поколение Матрицы" - очень интересный материал. Тронул - Заставил задуматься. Захотелось поделиться мыслями.

ЦИТАДЕЛЬ ЖИЗНИ

(Голос за кадром)
...Когда уходит Герой в душах людей всегда загорается новая звезда, но лишь немногие из них знают, что героям всегда суждено возвращаться...

Наши дни. Питер.

- Слушай, помнишь ты несколько дней назад принес этот фильм с Цоем "ИГЛА"? Я посмотрел, знаешь, я в шоке. Неужели это 88-ой год ? Не верю. Фильм супер, не ожидал, это же просто "Убить Билла" только русский, все современные приемы налицо (!), даже "использование " известной музыки, телевизора и электронных часов похожи... Странно. Умели же раньше наши снимать! (Из реального разговора двух современных молодых людей).

Быть может многие не согласятся, но мне кажется сейчас наступает тот период времени, когда герой очень востребован. Сейчас уже не поколение Матрицы, которое давно выросло, сейчас поколение «ДухLessа» (Бездуховность) - модной книжки С.Минаева, вышедшей в России недавно. Но не только Бездуховность царит и правит, но и Безыдейность. В такие времена всегда появляется Герой. И не обязательно такой как Цой. Вспомните середину 90-х, «ребят с бритыми затылками», а потом - программу Любимова «ВЗГЛЯД» с Бодровым и сразу героев «БРАТА 1 и 2». Потом опять все стало спокойно, Герой ушел в Кармадонское ущелье. Не навсегда поверьте.

Рашид, хочу задать Вам несколько вопросов :
Когда Вы создавали этот сайт, на какую аудиторию читателей Вы рассчитывали ?
Не думали ли Вы о том, что сайт появился очень вовремя ? словно многие знали, что он появится и хоп ! …появился. Не просто так. Ведь сайт уже не просто тематический и архивный скорее уже даже векторный, направленный.
Мне кажется снова трещит электричество в воздухе… И истина где-то рядом. Спасибо Вам, вы нас собрали здесь и мы уже не подростки, это не просто КИНО и интерес к Цою, это скорее уже социальная проблематика нашего Непотерянного поколения.
Надеюсь новый Герой уже в пути…

 
Рашид Нугманов

21 Jun 2006, 13:48

Ответ нику Brat (2006-06-20 07:00):

Когда Вы создавали этот сайт, на какую аудиторию читателей Вы рассчитывали ?
Не думали ли Вы о том, что сайт появился очень вовремя ? словно многие знали, что он появится и хоп ! …появился. Не просто так. Ведь сайт уже не просто тематический и архивный скорее уже даже векторный, направленный.

Внешне всё произошло прозаично. Сева, а вслед за ним и другие, стали задавать слишком много вопросов по кино, Цою и тусовке на сайте КУБ. А поскольку КУБ превратился больше в общественно-политический ресурс для казахстанцев, я и решил отпочковать новый сайт именно про кино, музыку и тусовку.

Но, наверное, вы правы, он не просто так появился. Возможно, что-то назревает. В любом случае, 20 лет - всегда рубеж.

 
Рашид Нугманов

22 Jun 2006, 10:53

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-06-19 20:22):

Редкие фотки Майка хорошо бы выложить в Галерею.

Сайт "Золотое подполье" не видел. Хорошее начинание, плохой сервер narod.ru, очень тормозной. Я готов предложить бесплатный хостинг на нашем сервере интересным проектам. Если знаете кого - пусть обращаются.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.010746 сек.