На главную!
Незнание истины не мешает ей быть истиной.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Avgusta
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.11
  
Оффтопы: Петербургская прокуратура отыскала экстремизм среди любителей группы «Кино»
Morita

24 Nov 2009, 15:47

Ответ нику zangezi (2009-11-24 12:11):

всё может быть. особенно учитывая как в этом вопросе нам помогают ранее, вроде бы, заинтересованные в этом проекте люди... как нам помогают с сайтом Фонда, с освещением в прессе... в общем всё больше убеждаюсь, что это всё надо только мне и Михаилу, по крайней мере так выглядит

 
zangezi
Санкт-Петербург
24 Nov 2009, 12:11

Ответ нику Morita (2009-11-24 11:21):

это уже похоже риторический вопрос.

 
Morita

24 Nov 2009, 11:21

Ответ нику zangezi (2009-11-24 11:14):

это вопрос к администрации города

 
EX
9 Jul 2009, 21:28

Ответ нику mora (2009-07-09 16:27):

Здесь выложены такие "интервью" Цоя, что, судя по ним, тоже можно много нелицеприятных выводов сделать


Хм а цитату можно?
Цой уже в 26 лет повзраслел и многое понял в жизни, а Кинчев по прежнему подросток хоть ему и 51 год - вот вся и разница, не в обиду

 
BronzeTower
Jerusalem

9 Jul 2009, 21:11

Ответ нику polina (2009-07-09 19:54):


У Цоя в его-то годы хватало ума и жизненного опыта не опускаться до тупых песен про юмористов и прочих юристов, которые мешают нам жить.

Вот простые слова из интервью: "Люди не делятся на хороших немцев и плохих французов". В 26 лет сказано.


+1000

 
polina
Харьков
9 Jul 2009, 20:56

Ответ нику mora (2009-07-09 20:19):
Мои соболезнования бедному разуверевшемуся в Кинчеве еврейскому мальчику


Принимаются. Но он не мальчик, он уж дядя взрослый.

В остальном - я уже всё сказала и всё поняла.

 
Natella
Москва

9 Jul 2009, 20:21

Ответ нику EX (2009-07-09 18:38):

"Таков уж у нас менталитет, который был выработан еще в советскую эпоху. Избавляться нужно от него"

Этот менталитет был выработан задолго до советской эпохи. Это подчинение пошло еще со времен крешеня Руси. И христианство тут было выбрано неслучайно. Ибо тут стоит идеология подчинения. Наш народ всегда подчинялся. Сначала Великому Князю, потом Царю, Потом императору.Народ у нас всегда пассивен.Все считают, что кто-то будет все делать за него.Поэтому с тольпой легче справиться, чем с отдельным человеком.Еще в нас свежа память Сталинских репрессий.Она уже передается на генетическом уровне.

 
mora
Москва

9 Jul 2009, 20:19

Ответ нику полина (2009-07-09 19:54):

Нелицеприятный не значит ужасный. Это так, к сведению и для общего развития. А теперь о главном, так сказать. На каком основании делаются выводы о том, что у Цоя "ума в его годы хватало"?На основании интервью, если вам не случалось лично с ним встречаться. На основании чего делаются выводы об уме Кинчева? На том, что он предпочитает петь о том, что видит? Разные точки зрения не прибавляют ума одному и не умаляют ум другого, а демонстрируют разный подход и взгляд на жизнь.
Для того, чтобы лицезреть всех этих приехавших искать лучшей жизни страдальцев из кишлаков на улицу не обязательно выползать к ночи. Если на одном только Черкизоне работали 45 тыс. человек, то можно предтавить, сколько их всего шляется по улицам. Когда у вас их немало будет, тогда и поговорим.
Мои соболезнования бедному разуверевшемуся в Кинчеве еврейскому мальчику

 
Natella
Москва

9 Jul 2009, 20:15

Ответ нику zangezi (2009-07-09 18:21):

Так для того, чтобы избрать такую власть, надо ее сначала выдвинуть на выборы. Думаю, не только мы с Вами за нее проголосуем.Обычно на выборы выдвигаются те, кому это все выгодно. И творят в стране то, что им выгодно.Я полностью согласна с Вами.Если не мы то кто?Но в данной ситуации сидеть дома за компьютером и писать-дело просто бесполезное.Нужно действительно что-то делать.

 
polina
Харьков
9 Jul 2009, 19:54

Ответ нику mora (2009-07-09 16:27):

Здесь выложены такие "интервью" Цоя, что, судя по ним, тоже можно много нелицеприятных выводов сделать, но ведь фильтруете информацию, когда надо.


Какие такие ужасные выводы можно сделать?
У Цоя в его-то годы хватало ума и жизненного опыта не опускаться до тупых песен про юмористов и прочих юристов, которые мешают нам жить.

Вот простые слова из интервью: "Люди не делятся на хороших немцев и плохих французов". В 26 лет сказано.

Сочувствовать тому, что кого-то назвали Наташей... Ну, примите соболезнования. А на улицу поздно я тоже не хожу, хотя район у нас абсолютно "белый".

 
Добавить сообщение На страницу  11 10987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016753 сек.