На главную!
Но Бог – не ангел, он просто такой, как он есть…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Avgusta
  Оффтопов: 110

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 18
  
Тема: Петербургская прокуратура отыскала экстремизм среди любителей группы «Кино»
polina
Харьков
6 Jul 2009, 22:11

Ответ нику mora (2009-07-06 20:24):

mora, я не думаю, что во всех случаях виноваты сами мнительные обиженные. Но вообще у меня одни сомнения по этому вопросу, так что не буду спорить.

 
PECHAL
Киев

7 Jul 2009, 08:01

в РФ вообще непонятно что происходит - даже за блоггерами следят
Newsland
Newsland

 
mora
Москва

8 Jul 2009, 15:03

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-07-08 14:47):

Кинчев не один раз отвечал на вопросы о "Грязи". Вот один из них:
"Нет, я не увидел антисемитизма в этой песне. Более того, я знаю, что Вы, Константин, антифашист. Но мне грустно, что Вы использовали слово Холокост в этом контексте. Есть слова, которые не надо затирать, полоскать. Для меня и многих других это слово - из такого ряда.

Полностью с тобой согласен, поэтому и не хочу, чтобы Холокост углядывали, даже в дожде. Кинчев"
По-моему, все вполне ясно.
Кстати, где там все ненависть-то углядываете? Песни Алисы никакой ненависти не учат и не призывают "бить тех, кто понаехал", хотя давно пора разгрести этот бедлам.
Насчет фашистов и славян - мои родственники жили и сейчас живут на тех землях, которые оккупировали немцы. Они рассказывали, как немецкие солдаты детей отравленными конфетами кормили, как целые семьи в домах жгли. А объяснение простое - для них это даже не люди были, а так, аборигены. Наше счастье, что немцы не успевали воевать и еще глобальные зачистки делать. Поэтому для меня тема уничтожения какого-либо народа в те годы и мерки "специально-не специально" их уничтожали нацисты странны, ведь теория нацизма провозглашала уничтожение всех неарийцев

 
Natella
Москва

8 Jul 2009, 20:20

А теперь про экстремизм среди поклонников Кино...На БК я слышала 2 очень жестокие истории, хотя я не совсем доверяю слухам,но, думаю, это имело место быть. Мне говорили, что одному парню поездом отрезали руку за то, что он взял с могилы Цоя часы.Другого парня избили чуть ли не насмерть за то, что он плюнул на памятник.Естественно, воровать и плеваться не то что просто не хорошо, а просто ужасно, но такое наказание тоже не заслуживает одобрения.

 
mora
Москва

8 Jul 2009, 20:41

Ответ нику Natella (2009-07-08 20:20):

В семье не без урода...

 
Avgusta
8 Jul 2009, 20:55

Ответ нику Natella (2009-07-08 20:20):

На БК я слышала 2 очень жестокие истории, хотя я не совсем доверяю слухам,но, думаю, это имело место быть.

Очередные кладбищенские байки?

Мне говорили, что одному парню поездом отрезали руку за то, что он взял с могилы Цоя часы.Другого парня избили чуть ли не насмерть за то, что он плюнул на памятник.

А мне говорили, что люди произошли от инопланетян, что бог существует, а в 2000 году наступит конец света!

Естественно, воровать и плеваться не то что просто не хорошо, а просто ужасно, но такое наказание тоже не заслуживает одобрения.

С этим не возможно не согласиться.

 
Natella
Москва

8 Jul 2009, 20:59

Ответ нику Avgusta (2009-07-08 20:55):

Ну не знаю, байки это или нет.При мне, слава Богу, попыток осквернения могилы не было.Но народ там, действительно, голову оторвать может. Тем более, за Цоя.

 
Avgusta
8 Jul 2009, 21:07

Ответ нику Natella (2009-07-08 20:59):

Ну не знаю, байки это или нет.При мне, слава Богу, попыток осквернения могилы не было.Но народ там, действительно, голову оторвать может. Тем более, за Цоя.

Конечно, могут оторвать. И не только голову! Поэтому мне и не верится, что кто-то решится, хотя бы попытаться, там что-то осквернить.

 
Avgusta
9 Jul 2009, 16:39

Ответ нику mora (2009-07-08 14:28):

Странная реакция и еще более забавный вывод...Россия всегда была многонациональной страной, но никогда таких проблем как сейчас со всеми этими национальностями не было. Потому что преобладали русские, а все остальные проживали компактно и никто никому не мешал. Теперь у нас кишмя кишат те, кто за "пап не в ответе". Когда их отцы резали русских и люди бежали в чем были, бросая все имущество в республиках, а им в след слышалось "Чемодан, вокзал, Россия", то это нормально, а бедную таджикскую девочку, дочку наркоторговца прирезали папке за грехи, то ай, нехорошие? Стекаются к нам не врачи-инженеры, а отбросы, которым и в родных аулах места и дела не нашлось. Так нам на хрена такое счастье - искатели легких денег, наркоторговцы и прочие достойные лица? Так же как и Европе такое счастье тоже ни к чему

Согласна!
Почему-то все считают, что если скинхед убивает приезжего, то он плохой. А когда эти приезжие нам русским (россиянам) прохода не дают, то это нормально... Было написано много слов о том, что антифа защищаются или защищают. Кого они защищают? Приезжих ублюдков, которые на НАШЕЙ земле устраивают полный беспредел? А кто тогда нас защитит? Да если б не скины, то эти приезжие отбросы в конец бы обнаглели!
Я не хочу, идя вечером по улице, бояться, что меня сейчас в темном переулке встретят хачи (или выходцы из соседних азиатских республик), которым человека зарезать - раз плюнуть!

 
zangezi
Санкт-Петербург
9 Jul 2009, 16:58

Ответ нику Avgusta (2009-07-09 16:39):

Кого они защищают? Приезжих ублюдков, которые на НАШЕЙ земле устраивают полный беспредел? А кто тогда нас защитит?

ни все приезжие ублюдки, у многих родители есть и вообще люди хорошие. А вот нас должна милиция защищать, мы налоги платим, на которые её родную и содержим. А вот то, что она не справляется со-своими обязанностями, то виноваты в этом ни скинхеды, ни антифа и тем более ни приезжие.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789101112131415161718
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.026008 сек.