На главную!
У истины нет пути. Истина живет и, следовательно, изменяется.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Александр ДОЛГОВ и NADINE
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Необычный парень. Стопроцентный музыкант.
Avgusta
12 Jun 2009, 16:53

Александр ДОЛГОВ и NADINE: Необычный парень. Стопроцентный музыкант.

Таким запомнился его друзьям и знакомым. 20 лет назад они пересеклись по жизни и пошли по ней маршем, кто куда. На определенном отрезке времени каждый из них был по-своему вовлечен в игру под названием КИНО. Александр ДОЛГОВ и NADINE попросили Артемия Троицкого, Алексея Вишню, Наиля Кадырова, Игоря Гудкова и Андрея Усова вспомнить подробности их знакомства с Цоем.

 
polina
Харьков
30 Jun 2009, 07:38

Ответ нику Billie (2009-06-30 06:01):

Там все незаменимы. Особенно Каспарян!

 
Billie
Санкт-Петербург

30 Jun 2009, 13:04

ну вообще-то я о том же! неужели непонятно?

 
polina
Харьков
30 Jun 2009, 14:30

Ответ нику Billie (2009-06-30 13:04):

Я Вас поддержала. Понятно?

 
EX
30 Jun 2009, 14:31

Ответ нику polina (2009-06-30 07:38):

Незаменимых людей не бывает, а как музыканты киношники весьма посредственны (ну кроме разве что Тихомирова) если уж быть объективным

 
EX
30 Jun 2009, 14:34

Ну а лично мое мнение - вряд ли бы сейчас существовал такой, как это сейчас модно говрить "проект" "Кино". Скорей всего Цой ушел бы в кино и изредка давал бы концерты и туры - ну как те же Sex Pistols сейчас

 
Avgusta
30 Jun 2009, 16:02

Если бы они играли до сих пор, -для меня совершенно очевидно, что он бы выступал один. Был бы какой-то аккомпанирующий состав, на одну пластинку приглашал бы одних, на другую, вероятно, уже других. Там любого человека в группе сменить, - ничего не изменится, на мой взгляд.

А я согласна с Наилем! Думаю, что так бы и было! Со временем состав бы поменялся. Конечно, это было бы уже нечто другое, но точно не хуже!

 
polina
Харьков
30 Jun 2009, 16:39

Разве что Густав ушёл бы в живопись, но и он бы не ушёл насовсем.
Это ж не "Аквариум", это "Кино"

 
EX
30 Jun 2009, 17:21

Ответ нику polina (2009-06-30 16:39):

При чем тут Аквариум с Кино? Просто почитайте те же воспоминания Каспаряна и других киношников- гастроли их вымотали и вполне возможно что все это со временем повлекло бы раскол в группе. Да и сам Виктор уставал от всей этой суеты. Вот в кино на мой взгляд он искал куда большую перспективу. Особенно нравился он японцам как некое в их понимании перевоплощение Брюса Ли

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
30 Jun 2009, 18:20

Угу, особенно японцам сам Брюс Ли нравился, особенно его фильм "Китайский связной". Грандиозно.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015177 сек.