На главную!
Рабство - это страсти и непомерные, нарастающие как снежный ком желания удовольствий.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 13

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 10
  
Тема: Марианна Цой
Morita

1 Jul 2009, 13:32

Ответ нику polina (2009-07-01 12:10):

Знаете, мне тоже надоела демонизация Айзеншписа. Это всё как-то неадекватно по отношению к фигуре Цоя.


Айзеншпис человек глубоко непорядочный и указывая на это я не демонизирую его фигуру, а лишь констатирую факты. Я своё мнение о нём формировала на основе информации, которая всплыла на поверхность сейчас, а значит уже после смерти Виктора, таким образом Виктор мог многое не знать. Потом я, например, точно знаю, что Виктор хотел вернуться к Белишкину и даже делал ему предложения взять на себя функции администратора группы хотя бы в Питере, но тот отказался. И ещё я точно знаю, что Виктор хотел уйти и от Айзеншписа и из музыки, по крайней мере тот безумный темп, который задал Айзеншпис его сильно утомил. Об этом подробнее прочтёте в интервью Инны Николаевны в книге Александра Николаевича, о тех словах, что Виктор сказал Инне Николаевне забирая Сашку в то последнее лето.

а в принципе я свою точку зрения никому не навязываю - лишь высказываю своё мнение об этом человеке и мнение моё о нём крайне негативно.

 
polina
Харьков
1 Jul 2009, 14:10

Ответ нику Morita (2009-07-01 13:32):

Мне он тоже не нравится. Он просто не кажется мне такой уж значительной фигурой. Решал не он, не "Юрик",как его называет Наталья Разлогова.

Я, конечно, не Вас конкретно имела в виду, говоря о демонизации, а тенденцию.

Уйти из музыки-в смысле завязать с гастролями по стране? Ведь планировалась Япония, новый альбом.

 
Morita

1 Jul 2009, 14:30

Ответ нику polina (2009-07-01 14:10):

Уйти из музыки-в смысле завязать с гастролями по стране? Ведь планировалась Япония, новый альбом.


не знаю, но Инна Николаевна передала мне дословно: "Устал. Больше не хочу"

в книге Александра Николаевича более подробно будет, там почитаете, а то я и так все секреты раскрыла

может быть это и не значило ничего, просто момент такой, что было бы дальше из области предположений

 
Дмитрий

1 Jul 2009, 15:17

Ответ нику polina (2009-07-01 14:10):

Вот-вот.
Юрик.
А то делаем из него такого Карабаса-Барабаса.

 
Morita

1 Jul 2009, 16:19

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-07-01 15:17):

Юрик.


не дооценивать его тоже не надо. не стоит делать из него простачка. Айзеншпис был человек с огромными связями, возможностями, с аналитическим складом ума, в каком-то смысле уйти из под его контроля было бы сложно

но... офф-топим господа, тема не о нём

 
Дмитрий

1 Jul 2009, 16:26

Ответ нику Morita (2009-07-01 16:19):

Согласен.


А
Интерью конечно, замечательные. И в своей правдивости и точности.

Помню участие Марьяны и Александра были в программе "до 16 и старше". Может у кого есть?

 
Morita

1 Jul 2009, 16:56

"До 16 и старше..." эфир от 10.10.2000
из архива Елены и Светланы Станкевич



 
Avgusta
1 Jul 2009, 17:06

Ответ нику Morita (2009-07-01 16:56):

"До 16 и старше..." эфир от 10.10.2000
из архива Елены и Светланы Станкевич


А при чем тут тараканы? Разве не клопы Виктора на рояле кусали?!
"Андрей! Меня куснули!"

 
Дмитрий

1 Jul 2009, 17:33

Спасибо!

Да, почти 10 лет прошло, как вчера помню.
Такой стиль наше тв уже потеряло(.

 
Долой нацистов!

1 Jul 2009, 20:06

Рыбин адски рассмешил! Можно подумать, сам много дельных аранжировок для "Кино" придумал. Это же надо такое сказать!
Ведь сам по себе - бездарь в музыке полнейший. Слушал его проекты "Асфальт", "Оазис" и ещё там что-то - в большинстве своём это феерическая ерунда, сравнимая с "шедеврами" певцов подземных переходов. Всегда считал, что правильно сделал Виктор, что вышвырнул его из группы вон.

Однозначно - поддерживаю точку зрения музыкантов Каспаряна и Тихомирова. Без них не было бы того "Кино", которое я так люблю.
Вполне возможно, что и не слушал бы и не любил бы "Кино" вовсе, если бы оно осталось в форме квартирников с этим шутом (и, по совместительству, "великим" писателем базарных детективов) Рыбиным, которого "все так достали со своим "КИНО", что ни одна мало-мальская передача без его довольного фасада не обходится.

Айзеншпис - ну, это вообще без комментариев. Всем им там, организаторам "Империи ВИКТОР ЦОЙ", до святых крайне далеко, но уж кто бы квакал, да только не он. Злость на Марьяну оправдана, ведь у него из рук вырвали дико лакомый кусок. Сколько б он ещё значков да постеров на кладбище по датам бы продал, одному ему, наверное, только и было известно.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016951 сек.