На главную!
Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представляю, слушая мою музыку, что ж, увы…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: vervol
  Оффтопов: 39

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 14
  
Тема: В Лос-анжелесе на пятидесятом году жизни скончался Майкл Джексон
Avgusta
28 Jun 2009, 19:05

Он жил и умер, как Элвис Пресли



 
Nengrit
КАЛУГА
28 Jun 2009, 20:02

Ответ нику Avgusta (2009-06-28 19:05):

это точно

 
Диана
Рига

29 Jun 2009, 12:03

Мне очень понравилась вот эта статья на латвийском христианском портале:
Прости нас, Майкл!

 
polina
Харьков
29 Jun 2009, 13:10

Американцам должно быть стыдно, ведь благодаря таким людям -в кои-то веки- к их посольствам носят цветы.
Разговоры о том, что в каждом человеке Христос и никого нельзя осуждать, по-моему, очень абстрактны. Но делать из Джексона Чикатило - слишком. То,что Джексона просто травили, пытались выкачать деньги, ясно как Божий день. Западное общество в этом смысле просто гнилое. (имхо)

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
29 Jun 2009, 15:54

Ответ нику Diana (Диана) (2009-06-29 12:03):

а я буду молиться об упокоении души этого человека. И о прощении тех, кто своей жестокостью и непрощением помогает уйти в мир иной таким людям, как Майкл, Джими Хендрикс, Фреди Меркюри, Дженис Джоплин, Джим Мориисон.


Это из статьи, коя тебе понравилась. Нет, конечно, можно молиться о упокоении души. Но про "жестокость, непрощение и помощь уйти в мир иной" относительно этих исторических личностей - это уже слишком. Как-то очень быстро некоторые люди из умерших по своей глупости музыкантов хотят сделать мучеников за веру.

Даже не знаю, плакать или смеяться.

Джимми Хендрикс "провел ночь со своей тогдашней подругой, немкой Моникой Данеман, и умер в постели, захлебнувшись рвотными массами, после приёма 9 таблеток снотворного. Данеман заметила, что с Джимми происходит что-то не то, однако боялась вызвать скорую из-за находившихся повсюду в квартире наркотиков".

Фредди Меркури за день до смерти выпустил официальное заявление, в котором он сообщил, что болен СПИДом.

Дженис Джоплин умерла от передозировки наркотиков (опиум).

Про Моррисона писать не буду, чтобы не спорить попусту о причинах его смерти.

 
Morita

29 Jun 2009, 16:02

Ответ нику Diana (Диана) (2009-06-29 12:03):

статья действительно хорошая. чувствуется доброе отношение автора к Майклу Джексону, его скорбь по утрате, хотя автор и не являлся поклонником. В этом, думаю, сама суть - любить человека не являясь фанатом, поклонником.

Мне очень жаль Майкла ((( в детстве была его поклонницей, потом перешла к другой музыке, но Майкла люблю до сих пор. никогда не верила в нелепые обвинения - его просто раскручивали на деньги и им это удалось, а Майкл допустил ошибку заплатив первым шантажистам и потом так до конца и платил... правда совсем не по своим долгам... Потом проблемы со здоровьем, неудачные пластические операции, постоянное негативное внимание прессы и публики... и видимо надломилась психика в какой-то момент. Стал скрытен, перестал появляться публично, нервные поступки... жаль. Американцы создали американскую мечту - они же её и разрушили. Вечная память, Майкл! Спи с миром!

 
Morita

29 Jun 2009, 16:21

одна из любимых:


 
Avgusta
29 Jun 2009, 17:13

Похороны как у Элвиса

Родственники Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны певца на знаменитом ранчо Neverland 1 июля, сообщает "Взгляд". Ожидается, что прощание с королем поп-музыки по своим масштабам превзойдет похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов.

По одной из версий СМИ, специалисты проведут бальзамирование тела звезды, пишет upmonitor.ru.

В среду проститься с Майклом Джексоном придут сэр Пол Маккартни, Мадонна, Лайза Миннелли, Бритни Спирс и Джеки Чан, который с сожалением признался, что пропустил последний звонок от скончавшегося певца. "Я пропустил последний звонок Майкла. Перезвонил, как только ассистент сообщил мне о пропущенном вызове, но он (Джексон) не ответил... Я очень сожалею об этом", - приводит издание слова Джеки Чана.

Китайский актер предположил, не пояснив свои слова, что смерть стала для Майкла Джексона "своего рода побегом".

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
Morita

29 Jun 2009, 17:16

Ответ нику Avgusta (2009-06-29 17:13):

специалисты проведут бальзамирование тела звезды


люди совсем обезумели?

Китайский актер предположил, не пояснив свои слова, что смерть стала для Майкла Джексона "своего рода побегом".


такое же ощущение. словно эта смерть избавление для него от всего

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
29 Jun 2009, 17:20

Ответ нику Morita (2009-06-29 17:16):

Каждому народу хочется своего Ленина.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4567891011121314
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016254 сек.