На главную!
Чего я хочу? Чего я могу хотеть? Просто я хочу исполнять нашу музыку, ту музыку, которую мы создаем. И хочется, чтобы другие люди ее услышали.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Shtaket

Музыка

Добавить сообщение  

  
Тема: Губная гармошка - возможно ли?
Shtaket
Алчевск

24 Jun 2009, 23:21

Как то еще давно будучи на море познакомился с парнем который играл на губной гармошке. Я тоже попробовал исполнить какие то легки мотивчики и у меня неплохо получалась. Так вот мне интересно узнать, можно ли исполнять какие то песни КИНО на губной гармошке? Я просто устройство её незнаю, да и разновидностей их много. Кто что знает - помогите.

 
Eugene
Горький

28 Jun 2009, 09:20

Смотря, что вы хотите от неё... Для акомпанимента она всё же не очень подходит (хотя есть целое направление ритм-гармошка), она для солирования больше! В помощь вам сайт www.harmonica.ru - там всё есть, и очень доступно написано, а также там есть табулатура нескольких песен КИНО (я к примеру Кукушку играл).

Да... Лучше возьмите обычную диатоническую гармошку 10ти дырочную тональности До Мажор... И не в коем случае не берите Хонхер - Сильвер Стар - они самые дешёвые и их подделывают китайцы... и чему-либо научиться на них невозможно!

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011606 сек.