На главную!
Нет тех, кто не стоит любви.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Solomiya
  Оффтопов: 2

Тусовка

Тема закрыта  

стр.1 из 3
  
Тема: Ребята, кто знает что-нибудь про эти записи?
Solomiya
18 Jun 2009, 07:57

Всем поклонникам Виктора Робертовича привет!
Ребята, кто знает что-нибудь про эти записи?
По-моему сделано в наше время. Не хочу показатся дурой
Но не уверена кто это Бекхан? Или Виктор?
YouTube
YouTube


 
Долой нацистов!

18 Jun 2009, 08:06

У меня такое подозрение,что Z-Exit периодически нанимает таких вот деятелей, чтобы о нём заново вспомнили и, не дай бог, не забыли.
Тётя, это далеко не Бекхан и не Виктор(надеюсь, под именем "Виктор" вы подразумевали не Виктора Робертовича, а Асхата Оша). Увы, это всего лишь Кузьменко Сергей, по его собственному признанию - "продолжатель идеи, творчества и дела Цоя"
Горе-"продолжатель", у которого вообще своего ничего уже не осталось - этакий отксеренный на плохом ксероксе квартирно-акустический Цой.
Если уж говорить о перепевщиках, "снимающих" Кино "1 в 1" , то тот же Баха гораздо прикольнее. Своего, конечно, там не больше, зато копия качественнее раз в десять! ))

 
Brat
Питер

18 Jun 2009, 08:22

Это не ксероксы , это не копии..... Это жалкие пародии.

 
Solomiya
18 Jun 2009, 08:34

Спасибо! Не знаю кто такой Баха и Ош, но за инфо спасибо!

 
Solomiya
18 Jun 2009, 08:46

YouTube
Нашла Баху! Оша не могу найти Баха голосом похож по-моему только? Какой-то он полный.
А где Оша видео?

 
NeoRomantiK
18 Jun 2009, 09:02

Все эти подражатели меня очень раздражают. А Баха вообще возомнил себя Цоем

 
Solomiya
18 Jun 2009, 09:07

я вконтакте нашла их всех ура! Баха похож скорее на Куклачева с этим гримом. Парень из группы Виктор на Чечена с длинными волосами а З-ехзит на Казаха, но внешне помоему самый похожий из всех

 
Долой нацистов!

18 Jun 2009, 09:40

Z-Exit отдалённо похож потому, что по слухам, почти каждый день не менее получаса корчится перед зеркалом, тренируясь "быть Цоем".
Насчёт пародий, кстати, согласен с Братом. Действительно, всё это настолько второсортно, что даже на попытку копии не тянет.

Хотя БекХан мне всегда был симпатичен. Но он никогда и не пытался скопировать ни внешность, ни стиль одежды Цоя, да и голос у него не сильно и похож.
Про Куклачёва рассмешили - представляю Баху, дрессирующего кошек!

 
Solomiya
18 Jun 2009, 14:38

Бекхан не копировал одежды? Да ладно вам. Этот плащ в клипе а куртка с закатаными рукавами? Просто он видел что не похож и не пытался наверное как и все остальные кто отдаленно похож. Я тут интервью посмотрела, видимо Кузьменко из З-ехита не легко пришлось, раз еще в школе говорили что он похож. Почитала биографии группы Виктор, очень занемательно, их творчество мне нравится, но скорее напоминает не "Кино" а "А-Студио" была такая группа. А фотки Бахи меня убили сразу на повал. Тут и голос уже было не важно слушать, когда общяя гармония была нарушена, то стало не интересно. У З-ексита более-менее все это как-то вместе внешность и голос... А у тех тексты силнее, но они проигрывают в целом в образе...

 
Solomiya
18 Jun 2009, 14:52

А это что за песня?
Неизвестная песня Цоя?
YouTube

 
Тема закрыта На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017168 сек.