На главную!
Если б не терпели - по сей день бы пели! А сидели тихо - так разбудили Лихо!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 3

Комментарии

Тема закрыта  

стр.3 из 12
  
Статья: История любви...
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2009, 19:18

Ответ нику Morita (2009-06-09 19:14):

на мой взгляд всё наоборот - умный должен всегда сомневаться...


У тебя есть отличная возможность усомниться в "Точке отсчета".

 
polina
Харьков
9 Jun 2009, 19:21

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-06-09 19:15):

Андрей, Цой не косил с помощью женитьбы и в ответ на такое предложение дал отповедь.

Воспоминания мне понравились больше во всяком случае, чем мемуары про красные трусы и эскалатор. Науменко написала о человеке(!!!)
А всё, что подозрительно, делим на шестнадцать.

 
Morita

9 Jun 2009, 19:22

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-06-09 19:18):

не получится - эти данные надёжно подтверждены рассказами обеих мам и близких друзей а вот на Наташину версию народ только поулыбался и спросили:"А кто это?"

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2009, 19:22

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2009-06-09 19:11):

Теперь чувствую себя виноватым.


Напрасно, большое спасибо Вам и Наталье за новое воспоминание.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2009, 19:29

Ответ нику Morita (2009-06-09 19:22):

не получится - эти данные надёжно подтверждены рассказами обеих мам и близких друзей


Какая может быть надежность, когда мы говорим о событиях почти 30-летней давности? Обе мамы не держали свечки над Цоем и Марьяной. По определению только они оба могут быть свидетелями, чего у них на самом деле было.

Остальные могут только добавлять какие-то штрихи. Но и в этом случае - всё знает только Бог. Поэтому ни о какой надежности речи быть не может. Нет человека, которого бы не подводила память. Нет человека, который бы не приукрасил свою историю. Сам отбор фактов - уже субъективен по определению. Какая надежность?

Думаешь, не найдется повода усомниться в искренности "Точки отсчета"? Хм...


 
Morita

9 Jun 2009, 19:34

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-06-09 19:29):

Обе мамы не держали свечки над Цоем и Марьяной.


да, но обе мамы знают своих детей, всё же лучше чем мы и Наталья Науменко обе мамы понимают своих детей и чувствуют их. а мама Марьяны жила с ними вместе, поэтому многое знает. вот как-то ей и Валентине Васильевне верю больше, чем Наталье

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2009, 19:39

Ответ нику Morita (2009-06-09 19:34):

Здесь дело не в материнских чувствах, а в конкретной жизненной ситуации. Обеих мам в том треугольнике не было. Насколько я понимаю, эти дети в свои рокенрольные истории своих родителей не посвящали.

 
Morita

9 Jun 2009, 19:42

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-06-09 19:39):

а этого треугольника и не было никогда. появилась Марьяна - исчезла Наталья, это из рассказа Натальи следует.

дело как раз в материнских чувствах - матери они и без слов всё понимают: о чём или о ком страдает их ребёнок в т.ч.

 
NeoRomantiK
9 Jun 2009, 19:46

Всем добрый вечер. Почитал я ваш сайт и хотелось бы выразить свою точку зрения по поводу последних двух тем о воспоминаниях Натальи Науменко о Цое. Я считаю что обсуждение которое устроили тут некоторые пользователи отнюдь не красит этот сайт в глазах случайных посетителей вроде меня, а самое главное что эта история почти 30-летней давности касалась только 4 человек и никто не имеет права лезть в чужой монастырь.

 
Morita

9 Jun 2009, 19:50

Ответ нику NeoRomantiK (2009-06-09 19:46):

если кто-то не хочет чтобы лезли в чужой монастырь - не выкладывает свои воспоминания. Ещё обращает внимание, что это всё и касалось бы только 4-х человек, если бы не было этих воспоминаний. Конкретно в этой теме речь вообще о другом!

 
Тема закрыта На страницу  12 | 3 456789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017483 сек.