На главную!
Вспыльчивость быстро превращает тебя в дурака.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 3

Комментарии

Тема закрыта  

стр.2 из 12
  
Статья: История любви...
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2009, 18:59

Ответ нику Morita (2009-06-09 18:53):

не соглашусь, после того как Марьяна напечатала свою версию - несогласные могли бы выступить или рассказать свою. Почему же Наталья Науменко тогда всё это не написала - при жизни Марьяны? а вот раз тогда не написала, то и дальше писать не надо было.


Почему Марьяна могла писать о Цое после его смерти, а Наталья не может писать о Марьяне после ее смерти?

и ты не правильно понимаешь подоплёку... достаточно семейный альбом Марьяны и Виктора полистать, чтобы сомнения отпали - любили они друг друга, очень любили


Я не сомневаюсь в том, что они любили друг друга.

 
Morita

9 Jun 2009, 19:02

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-06-09 18:59):

Почему Марьяна могла писать о Цое после его смерти Цоя, а Наталья не может писать о Марьяне после ее смерти?


Марьяна писала о нём что-то нелицеприятное?
не припомню, это, во-вторых, а во-первых, она ему жена офицальная кому как ни ей писать о нём...

 
Morita

9 Jun 2009, 19:03

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-06-09 18:59):

Я не сомневаюсь в том, что они любили друг друга.


Зато теперь сомневаются юные умы, прочитавшие воспоминания милейшей Натальи Науменко - цитата вместо эпиграфа

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2009, 19:04

Ответ нику Morita (2009-06-09 18:57):

тебе нравится версия Натальи? я за тебя рада


Я спокойно отношусь к этой версии. По моему она добавляет незначительные штрихи к уже известной нам версии.

на мой взгляд, это бестактно писать гадости об умершем человеке


Гадость с чьей точки зрения? В этой истории в Марьяне я вижу влюбленную женщину, которая хочет такими средствами заполучить любимого мужчину. Если сравнивать с нашим временем, когда полоумные женщины с подобными просьбами бегут к гадалкам и колдуньям, то очень даже целомудренный поступок.

 
Morita

9 Jun 2009, 19:09

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-06-09 19:04):

которая хочет такими средствами заполучить любимого мужчину.


не стыкуется этот вариант с уже известными, ну никак. не надо было ему косить с помощью женитьбы. на момент "Пряжки" они уже давно жили вместе... если у тебя всё это стыкуется, то у меня - нет

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2009, 19:10

Ответ нику Morita (2009-06-09 19:03):

Зато теперь сомневаются юные умы, прочитавшие воспоминания милейшей Натальи Науменко - цитата вместо эпиграфа


Ну и что? А почему ты решила взять на себя роль хранителя "юных умов"? С какой стати, должна быть цензура, о чем вспоминать, а о чем не вспоминать друзьям Цоя?

Умный человек прочитает все имеющиеся воспоминания. Сделает свои выводы. А неумный всегда найдет повод сомневаться.

 
Александр Житинский
Санкт-Петербург

9 Jun 2009, 19:11

Ответ нику Morita (2009-06-09 18:53):

Почему же Наталья Науменко тогда всё это не написала - при жизни Марьяны?


Да потому что не хотела и никто ее не просил. А вот я попросил и уговорил рассказать. Теперь чувствую себя виноватым. Но в книге текст Натальи будет дан полностью, потому что он уже опубликован и подправлять его я не имею права.

Пожалуйста, не ругайтесь. Меня всегда удивляло, когда жёны или возлюбленные одного и того же человека ненавидели друг друга, дрались, позорили...
У них же одна любовь была! И они могли хотя бы на этом сойтись, а не рвать его на части.

Мы все любим Цоя, Майка, Марьяну, так почему же мы должны осуждать Наташу (обеих Наташ Любовь должна объединять.
Кажется, я говорю банальные вещи...
Не деритесь, вы мне еще понадобитесь.

Лучше я расскажу, что сборник из Екатеринбурга о подпольных концертах Майка и Цоя в Свердловске в 1983 году уже в типографии. Он выйдет тиражом 3000 экз. Мне понадобятся дилеры.

Видите, как хорошо. Майк и Цой поют вместе в Свердловске, девушки ждут их дома. И все дружат. Наташа ведь там прекрасные слова про Марьяну написала тоже.
Господь всех рассудит и простит.

 
Morita

9 Jun 2009, 19:14

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-06-09 19:10):

А неумный всегда найдет повод сомневаться.


на мой взгляд всё наоборот - умный должен всегда сомневаться...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2009, 19:15

Ответ нику Morita (2009-06-09 19:09):

не стыкуется этот вариант с уже известными, ну никак... если у тебя всё это стыкуется, то у меня - нет


Ну и зачем мы, каждый со своей колокольни, будем домысливать за Цоя, Марьяну и Наталью?

не надо было ему косить с помощью женитьбы.


Мало ли что взбредет в голову 20-летнему парню.

 
Morita

9 Jun 2009, 19:17

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2009-06-09 19:11):

Вы не должны чувствовать себя виноватым6 Вы попросили. а что включать в свой рассказ или нет решал автор.

Мы не ругаемся, просто всё это слишком лично и эмоционально.

Кстати, Марьяна себя очень достойно вела ни в "Точке отсчёта", ни в каких-либо других интервью не позволила себе ни одного негативного слова ни в адрес Разлоговой, ни в адрес кого-либо ещё (той же Науменко, например).

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 3456789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01621 сек.